Накладки на капот

Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Накладки на капот

Сообщение Дима RAMS »

Без серьг конечно картина не полная , если кому надо могу после белого н1 заказать несколтко комплектов у инжинера ...
Аватара пользователя
VIKING
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:16
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 51
Имя: Oleg
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Накладки на капот

Сообщение VIKING »

Я пасс, к моим кенгурин прицеплен, много переделок получится, лень)))
DON
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 27 май 2013, 05:14
Репутация: 3
Город / City: Сибирь
Возраст / Age: 100
Имя: DON
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Накладки на капот

Сообщение DON »

А кто нибуть уже поставил новые (Димины) петли , как ставили (сварка,прикрутка, примочка,)?????
Я делаю все, чтобы ничего не делать.
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Накладки на капот

Сообщение pro-bus »

KINGWAAR4X4 писал(а):
VIKING писал(а):А на клей это мисль, подумаю))))))
Олег, такие капоты - играют, и играют - огогого - как! рано или поздно - потеряшь - либо всё сразу, либо по-этапно эти изделия. Почему не просверлить-то????????? Они и задуманы именно - для усиления капота своим обжимом. Странно конечно, что сверловка - отпугнула всех владельцев этих примочек........... Я так же планировал делать, только дизайн другой. тут не обойтись - без сверловки, и она в данном случае ( при установке данных деталей) - только на пользу капоту!
Ингвар, а почему на современных моделях лобовые и задние стеклв вклеивают, а не вставляют как в Жигулях в уплотнитель?Кузов у авто тоже прилично играет...открою тебе маленькую тайну...большинство кузовных элементов сейчас собирается не на точечной сварке...на клей герметик.Чет ничего не отваливается.
А наоборот соединение на герметике успешно гасит вибрацию!
По поводу усиления капота за счет сверления отверстий в напряженной зоне???Да именно в этих местах где капот ложится на отбойники создается поверхностное напряжение, если равномерно обжать по краю Димины накладки,то толк будет.Но именно равномерно.Изделия же сделаны ровными, а капот в этом месте изогнут, при стяжке равномерого распределения усилий не получится! А доп отверстия сыграют не в пользу.
Для примера...есть армированный скотч порвать который нужно изрядно постараться, если только с краю не сделать махонький надрез.Так вот капот в этом месте как раз и есть как край скотча, а отверстия как надрез,спровоцирует распостранение трещин.Свое мнение я высказал сразу СТЕКОЛЬНЫЙ КЛЕЙ-ГЕРМЕТИК :ok:
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Накладки на капот

Сообщение KINGWAAR4X4 »

pro-bus писал(а):
KINGWAAR4X4 писал(а):
VIKING писал(а):А на клей это мисль, подумаю))))))
Олег, такие капоты - играют, и играют - огогого - как! рано или поздно - потеряшь - либо всё сразу, либо по-этапно эти изделия. Почему не просверлить-то????????? Они и задуманы именно - для усиления капота своим обжимом. Странно конечно, что сверловка - отпугнула всех владельцев этих примочек........... Я так же планировал делать, только дизайн другой. тут не обойтись - без сверловки, и она в данном случае ( при установке данных деталей) - только на пользу капоту!
Ингвар, а почему на современных моделях лобовые и задние стеклв вклеивают, а не вставляют как в Жигулях в уплотнитель?Кузов у авто тоже прилично играет...открою тебе маленькую тайну...большинство кузовных элементов сейчас собирается не на точечной сварке...на клей герметик.Чет ничего не отваливается.
А наоборот соединение на герметике успешно гасит вибрацию!
По поводу усиления капота за счет сверления отверстий в напряженной зоне???Да именно в этих местах где капот ложится на отбойники создается поверхностное напряжение, если равномерно обжать по краю то толк будет.Но именно равномерно.Изделия сделаны ровными, а капот в этом месте изогнут, при стяжке равномерого распределения усилий не получится.А доп отверстия могут сыграть не в пользу.
Для примера...есть армированный скотч порвать который нужно изрядно постараться, если только с краю не сделать махонький надрез.Так вот капот в этом месте как раз и есть как край скотча, а отверстия как надрез,спровоцирует распостранение трещин.Свое мнение я высказал сразу СТЕКОЛЬНЫЙ КЛЕЙ-ГЕРМЕТИК :ok:
Саш , то что машины клеятся - я еще в 2000 году на конвейере БМВ увидел, когда первый клееный БМВ - Х5 - запустили. Спецом поехали с командой Мерцедес - туда, на обмен опытом. так как гуляет капот - кузов НЕ ГУЛЯЕТ , иначе наши машины рассыпались-бы в течении полугода - года.... Ладно. Это все лирика. Я наблюдал как изменяется геометрия кузовов - разных моделей и марок джипов ( подбирали - кандидата. для донорства при постройке болида для Dakkar) впору книгу издавать - но моя лень, этого не позволит никогда :lol: какие-бы деньги это издание не сулило. Просто - поверь на слово. Или - не поверь :-)
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Накладки на капот

Сообщение Дима RAMS »

Ну все все ... Клейте на герметик ))) когда перекрашивать капот поедите просто улыбнитесь и все ... Е мае парни вы к хомам относитесь как к каким-то нереальным звездолетам ... Взял дрель , разметил , просверлил и поехал довольный ... Это же железо все ... Тем более сток ;-)
Эд
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Бокситогорск
Возраст / Age: 40
Имя: Эд
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Накладки на капот

Сообщение Эд »

В свое время покупал 3м скотч, по утверждению продавцов- 5см скотча, держит как 5 заклепок., как раз для нержевейки на капот играющего капота американского грузовика, коим и есть Хаммер., ничего не отвалилось. А так да , заклепки. Правда не всем на стоковых авто хочется чего то сверлить, пусть и оригинально и качественно сделано, с учетом того, что при продаже это все назовут колхозом.
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Накладки на капот

Сообщение Клещ »

Делайте как Рамс говорит. Он говорит дело. Я все сделал по его проекту и уже год езжу дрочу. Не ебите голову. Эти уши красивше капота. А капот муку денег стоит.
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Накладки на капот

Сообщение RUS »

Клещ писал(а):Делайте как Рамс говорит. Он говорит дело. Я все сделал по его проекту и уже год езжу дрочу. Не ебите голову. Эти уши красивше капота. А капот муку денег стоит.
Муку денег говоришь...
DON
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 27 май 2013, 05:14
Репутация: 3
Город / City: Сибирь
Возраст / Age: 100
Имя: DON
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Накладки на капот

Сообщение DON »

RUS писал(а):
Клещ писал(а):Делайте как Рамс говорит. Он говорит дело. Я все сделал по его проекту и уже год езжу дрочу. Не ебите голову. Эти уши красивше капота. А капот муку денег стоит.
Муку денег говоришь...
У Тимы есть такое, все деньги кроме его - мука...... :hitrec:
Я делаю все, чтобы ничего не делать.
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Накладки на капот

Сообщение николаи »

Дима RAMS писал(а):... Взял дрель , разметил , просверлил и поехал довольный ..)
Рамс прав хуле на него молится..ни фига с капотом от 15 дыр не станет..развели воды на 4 страницы..нагрузка ..клей хуей.. итд.. :)
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
Wolfy
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:10
Репутация: 8
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 42
Имя: Фёдор
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Накладки на капот

Сообщение Wolfy »

Дима RAMS писал(а):Без серьг конечно картина не полная , если кому надо могу после белого н1 заказать несколтко комплектов у инжинера ...
встану первый в очередь на серьги. Идин хуй когда то придется все переделывать.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Накладки на капот

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Wolfy писал(а):
Дима RAMS писал(а):Без серьг конечно картина не полная , если кому надо могу после белого н1 заказать несколтко комплектов у инжинера ...
встану первый в очередь на серьги. Идин хуй когда то придется все переделывать.
Эт правильное решение! :ok:
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Накладки на капот

Сообщение Дима RAMS »

Ок / будешь проездом ... Заезжай парни тебе мигом все установят / там движухи на 2 часа ...
Аватара пользователя
Wolfy
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:10
Репутация: 8
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 42
Имя: Фёдор
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Накладки на капот

Сообщение Wolfy »

Дим движу хочу больше. В приоритете покрытие line x. Сделаешь?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Накладки на капот

Сообщение Дима RAMS »

Гавно вопрос ... Лехин закончат , другу кадилака задуют (там неделя-1,5) на все про все ... И можешь загонять ... Там марат просил ему raptora заколхозить , но две авто паралельно можно взять ... Я обьект увеличил по площади ...
Леха Белый

Re: Накладки на капот

Сообщение Леха Белый »

Wolfy писал(а):Дим движу хочу больше. В приоритете покрытие line x. Сделаешь?
:ok: :ok: :ok: нас все больше!!! И "прозвучим" мы от души)))
phpBB [video]
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Накладки на капот

Сообщение axs1976 »

Wolfy писал(а):Дим движу хочу больше. В приоритете покрытие line x. Сделаешь?
не боишся что как с белым выйдет? :biggrin: ,он тоже вроде в лайникс только хотел..
а по поводу накладок-что мешает при их снятии дырки эпоксидкой залить? Еще крепче будет. Я заметил что в капоте при литье не мало пустот осталось. Эпоксидка очень хорошо эти пустоты заливает.
Леха Белый

Re: Накладки на капот

Сообщение Леха Белый »

Леш, мои "хотелки" уитывались меньше всего ;) , чему собственно и рад!
Аватара пользователя
Wolfy
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:10
Репутация: 8
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 42
Имя: Фёдор
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Накладки на капот

Сообщение Wolfy »

Не боюсь. Так как чем дальше авто сохраняешь, тем оно больше гниет. А мне как ножом по сердцу. Хочу чтобы все по уму было и максимум протекции. К Рамсу набиваюсь давно, он подтвердит. Так что это не вчера родилось. Конечно я за сток. Но если ручная работа в 1000 раз красивее и лучше и прочнее, то мне такой сток нах не нужен.
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «RAMSтройка»