Куплю штатную резину.

здесь обсуждаем любые расходные материалы и запчасти
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю штатную резину.

Сообщение Дима RAMS »

Guru H1 писал(а):
Дима RAMS писал(а):Пиздец у вас проблемы , мне бы такие ... Амеры мне 45000$ за изготовление 4 дисков обьявили а вы за краску да как оно в оригинале должно быть - вреале всем ваще похуй на оригинал поверьте - это никакая телка не оценит или серьезный гурман эксклюзивов - народа 99% ваще думают что н2 это военный хаммер )))) красьте диски так как вкайф а не как завод выпускал - наши тачки стареют и нихуя они не крутые в стоке - сходите в салон RR сядьте в заднее кресло нового фантома а потом обратно в н1 и успакойтесь уже с анонизмом на этот сток )))
Да ну нахуй - опять ты со своей блевотиной, на тему галимого стока... Я считаю бредом, апелировать тем, что Н1 убог в своем первозданном виде - есть куча других машин, еще более колхозно собранных... У меня кореш сейчас восстанавливает LM002 - да по сравнению с ним, Н1 - это 222-ой! И человек выдрачивает там над каждым болтиком и стеклом оригинальным. И я поддерживаю его - этих машин не осталось в стоке, тоже самое можно сказать и про копейку - да, на сегодняшний день их намного больше, но такими темпами, всё рано или поздно придет к этому! Было бы у меня дохера денег - я бы с удовольствием купил бы H1 в 100% оригинальном состоянии, и поставил в гараж, просто чтобы вечером приходить в гараж и поддрачивать на него! Но для каждодневной эксплуатации, конечно он требует доработок - и здесь уже решать владельцу, в каком направлении двигаться!!!
Леха вы главное с русом в одном гараже свои стоки не храните !!!
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю штатную резину.

Сообщение Дима RAMS »

А то друг на друга надрочите )))
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Куплю штатную резину.

Сообщение RUS »

Димок-Димок, опять ты за своё, ну что ты будешь делать... :dash:
Леха Белый

Re: Куплю штатную резину.

Сообщение Леха Белый »

RUS писал(а):Димок-Димок, опять ты за своё, ну что ты будешь делать... :dash:
Юр, тут два "монстра" схватились - ортодокс с новатором, пошли в сторонку покурим :-) . На самом деле - спор абсолютно о разных вещах. Лехин подход - подход "коллекционера", настаивающего на полной аутентичности. Поддержал бы двумя руками, если бы речь шла о BMW "тридцать восьмого года выпуска". Диман рассуждает о потребительских качествах, приведенных в соответствие с его эстетическими запросами. И он прав - как Джекки Чан, ибо на машине он планирует ездить, производя при этом максимальный фурор))).
Прав по-своему каждый. Леха - проживет еще 100 лет, дай Бог ему здоровья, когда аутентичность его автомобиля оценят по-достоинству. Диман - будет вызывать эпатаж публики, еще лет несколько...
Я (прошу прощения за "ятину"), для себя выбираю самый "еврейский" вариант - любые улучшения, если они являются отделимыми и не повлекут за собой значительных переделок))). А "самый аутентичный" набор запчастей буду собирать "в коробку" :-) .
Эд
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Бокситогорск
Возраст / Age: 40
Имя: Эд
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Куплю штатную резину.

Сообщение Эд »

Дима жжет как всегда :lol: ,но каждый по своему прав. ;)
Леха Белый

Re: Куплю штатную резину.

Сообщение Леха Белый »

Эд писал(а):Дима жжет как всегда :lol: ,но каждый по своему прав. ;)
Ну, Дима подтвердил свою правоту рекордным количеством просмотров своих тем. Если я, к примеру, "расшибусь в лепешку", купив полный набор новых запчастей и собрав полностью аутентичный h1 - наберу меньше))). Ну неинтересно будет это смотреть и читать...
Аватара пользователя
SantaKlaus
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:38
Репутация: 7
Город / City: Москва
Возраст / Age: 45
Имя: Николай
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю штатную резину.

Сообщение SantaKlaus »

Почитал сейчас ветку.. У Димы серьезный подход к тюнингу. Видел как в живую все делается. Это большой творческий процесс с большими материальными вложениями. Машины получаются очень красиво исполнены с большим чувством вкуса! Одна Ауди что я видел много стоит, про хомяков молчу , они еще в работе, каждый по своему хорош. Но это творчество, серьезное , как картины писать, только другой уровень. Я для себя определил что хома мой будет в стоке, поддерживать его техническое состояние и все. Но у меня есть другие машины и тут я совсем не сторонник стока. А еще покатавшись последний год почти каждый день на H1, понял народ наш в основной массе вообще не разбирается в машинах( кроме BMW Mersedes и Porshe с "ренжами". А уж какие диски должны быть , сток или нет так подавно. Делать надо как себе нравиться и никого не слушать.
Леха Белый

Re: Куплю штатную резину.

Сообщение Леха Белый »

SantaKlaus писал(а): А еще покатавшись последний год почти каждый день на H1, понял народ наш в основной массе вообще не разбирается в машинах( кроме BMW Mersedes и Porshe с "ренжами".
И не говори... Первый месяц владения Н1 я "убил" на то, чтобы всем объяснять, что моя машина не "самая древняя в линейке Хаммеров", что Н2 и Н3 - это "не то пальто". Потом заебался этим заниматься и успокоился... Мое самолюбие вполне тешит то, что "легкое покачивание рулем" вправо-лево разгоняет в пробке все машины напрочь, включая рейсовые автобусы, мне никто не "фа-факает", если я вдруг проспал зеленый свет на светофоре, читая наш форум...
Да вообще - культовая машина))). В семье еще два крузака имеется, покупал Н1 - как машину выходного дня. Езжу ежедневно, крузаки уже мхом покрываться начали...
Жена перед покупкой "вайдосила", теперь "тритошей" называет, красавчиком... Мягче ее "Прадика", расходует меньше моего 200-го. Васина (мой младший) люлька от коляски - между нами, пацан спит пока за город едем, даже не вздрогнет...
Короче - тема!!!
Финжи
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 01:10
Репутация: 3
Город / City: SPb +7921-98-111-98
Возраст / Age: 30
Имя: Антон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Куплю штатную резину.

Сообщение Финжи »

2004 год самый пиздатый ))) особенно в стоке ))
Финжи
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 01:10
Репутация: 3
Город / City: SPb +7921-98-111-98
Возраст / Age: 30
Имя: Антон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Куплю штатную резину.

Сообщение Финжи »

и ваще, заебись у нас песочница )))
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Куплю штатную резину.

Сообщение RUS »

Как недавно писал тут Миша Хомяк - самая лучшая машина - это стоковая Альфа, чем больше на машине тюнинга - тем больше со всем этим потом проблем, а он владел далеко не одним H1 и опыт имеет ОГО-ГО!!!
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю штатную резину.

Сообщение Дима RAMS »

SantaKlaus писал(а):Почитал сейчас ветку.. У Димы серьезный подход к тюнингу. Видел как в живую все делается. Это большой творческий процесс с большими материальными вложениями. Машины получаются очень красиво исполнены с большим чувством вкуса! Одна Ауди что я видел много стоит, про хомяков молчу , они еще в работе, каждый по своему хорош. Но это творчество, серьезное , как картины писать, только другой уровень. Я для себя определил что хома мой будет в стоке, поддерживать его техническое состояние и все. Но у меня есть другие машины и тут я совсем не сторонник стока. А еще покатавшись последний год почти каждый день на H1, понял народ наш в основной массе вообще не разбирается в машинах( кроме BMW Mersedes и Porshe с "ренжами". А уж какие диски должны быть , сток или нет так подавно. Делать надо как себе нравиться и никого не слушать.
Ну не всегда шедевры выстреливают но покрайней мере иногда получаются интересные решения ...
Ответить

Вернуться в «РАСХОДНИКИ И ЗАПЧАСТИ»