Цена двигателя ??

здесь обсуждаем любые расходные материалы и запчасти
Аватара пользователя
SantaKlaus
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:38
Репутация: 7
Город / City: Москва
Возраст / Age: 45
Имя: Николай
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 79 раз

Цена двигателя ??

Сообщение SantaKlaus »

Посоветуйте , есть двигатель 6,5 тд. Без навесного . Был перебран( много чего нового было установлено) затем сразу перегрет, повело головы.. В принципе рабочий( выхлоп с антифризом) поступило предложение продать его.. Люди незнакомые.. Сколько денег просить за движок? С разговоров понял что икали просто коленвал дла переборки подобного двигателя( стоит не на Хаммере , самоделка какая-то на базе патруля) Какую цену назначать ??? Шутки шутками а нужен совет :-)
Аватара пользователя
SlavaSt
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:57
Репутация: 0
Город / City: СПб
Возраст / Age: 34
Имя: Вячеслав
Откуда: СПб
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Цена двигателя ??

Сообщение SlavaSt »

Из моего опыта: 6.2 дизель живой без проблем и с навесным после полугодовой продажи ушел за 65тр, что считаю большим успехом тк подобные моторы из-за своего веса, расхода и других ттх ставить просто некуда, а хозяева всяких старых субурбанов, шеви вэнов и прочих носителей этой заразы просто не готовы платить больше :-( . Я думаю 6.5 тд не сильно уйдет дороже. Единственный вариант дороже здесь на форуме раскидав по частям:) турбинка сюда, живой внутряк туда, народ запасливый:)
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Цена двигателя ??

Сообщение forward »

SantaKlaus писал(а):Посоветуйте , есть двигатель 6,5 тд. Без навесного . Был перебран( много чего нового было установлено) затем сразу перегрет, повело головы.. В принципе рабочий( выхлоп с антифризом) поступило предложение продать его.. Люди незнакомые.. Сколько денег просить за движок? С разговоров понял что икали просто коленвал дла переборки подобного двигателя( стоит не на Хаммере , самоделка какая-то на базе патруля) Какую цену назначать ??? Шутки шутками а нужен совет :-)
Продай за скока не знаю-мож сами что предложат-хороший контрактный есть в запасах у нашего товарища
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Цена двигателя ??

Сообщение николаи »

у Вика ??? :)
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Цена двигателя ??

Сообщение forward »

да
Denis S
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:57
Репутация: 1
Город / City: Тула
Возраст / Age: 40
Имя: Денис
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Цена двигателя ??

Сообщение Denis S »

А у Вика с навесным?
Если продает, то за сколько?
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Цена двигателя ??

Сообщение николаи »

можеш у меня купить с навесным со всеми делами с косой и компом в идеальном состоянии с новым ТНВд...потому как есть мысля 8.1 бензинку с Алисоном поставить....есть в России за разумные денги..
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
SlavaSt
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:57
Репутация: 0
Город / City: СПб
Возраст / Age: 34
Имя: Вячеслав
Откуда: СПб
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Цена двигателя ??

Сообщение SlavaSt »

николаи писал(а):можеш у меня купить с навесным со всеми делами с косой и компом в идеальном состоянии с новым ТНВд...потому как есть мысля 8.1 бензинку с Алисоном поставить....есть в России за разумные денги..
Кстати поговорил с народом про 8.1 мотор, будет минута набери расскажу мнения сторонних спецов
Denis S
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:57
Репутация: 1
Город / City: Тула
Возраст / Age: 40
Имя: Денис
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Цена двигателя ??

Сообщение Denis S »

Николай спасибо, мне для информации!
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Цена двигателя ??

Сообщение forward »

Denis S писал(а):А у Вика с навесным?
Если продает, то за сколько?
не могу сказать-напиши ему в личку
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Цена двигателя ??

Сообщение KINGWAAR4X4 »

SantaKlaus писал(а):Посоветуйте , есть двигатель 6,5 тд. Без навесного . Какую цену назначать ??? Шутки шутками а нужен совет :-)
Коля , ну я бы наверное больше 500 $ не смог-бы озвучить, но и уступить более - чем 50 $ - тоже-бы, рука не поднялась. Но так интуитивно - по рыночным ценам - вилка здесь в принципе 300-500 $ ( мы ж помним - что бошки поведены, а это основная составляющая цены ) как-то так вообщем - если-бы я продавал. С другой стороны - им НУЖНО ;) , и сам коленвал может им за такие деньги достаться....... так что можно попробовать стартануть - с 600-700 $ ( с оговоркой - мол там = почти всё новое :-) ) ну и незабываем, как только амеры начнут поставки - полного комплекта всех вооружений в укропию, о товарах из сша - можно будет забыть . Да что-то будет тащиться по черному, - через грузию, литву ( хотя -страны Балтии станут под большой вопрос - тоже) и это будут точно - не моторы и их блоки и головы. так что - скоро все - мадэ ын юэсэй - станет золотым. Помнить нужно и об этом теперь.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Ответить

Вернуться в «РАСХОДНИКИ И ЗАПЧАСТИ»