Двигло+коробка Alpha

здесь обсуждаем любые расходные материалы и запчасти
JackDaniels
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 18:29
Репутация: 0
Город / City: Киев
Возраст / Age: 31
Имя: Сергей
Поблагодарили: 1 раз

Двигло+коробка Alpha

Сообщение JackDaniels »

Товарищи реальные Хомяководы!
Продолжаю изучать тему H1 в Украине. Нашел такую объяву
http://avtobazar.ua/zapchasti/1-2903849-1.html

Вроде это мотор и АКПП с Альфы за 70 евро. Это нормально, если допустить что это новые узлы?

К сожалению, H1 в Украине достаточно большая редкость. Ни форумов, ни вылазок :rev:

Но свой вариант я все равно найду :dash1:
Аватара пользователя
serge-n
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Двигло+коробка Alpha

Сообщение serge-n »

Ценник просто ахтунг! В США намного, в разы дешевле! Если есть реальный интерес можно пообщаться по приобретению и доставке. Я правильно понял что речь в объявлении о ДВС + АКПП + некие з/ч?
Изображение
JackDaniels
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 18:29
Репутация: 0
Город / City: Киев
Возраст / Age: 31
Имя: Сергей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двигло+коробка Alpha

Сообщение JackDaniels »

serge-n писал(а):Ценник просто ахтунг! В США намного, в разы дешевле! Если есть реальный интерес можно пообщаться по приобретению и доставке. Я правильно понял что речь в объявлении о ДВС + АКПП + некие з/ч?
Вроде да. Я сам приМуел немного, когда прикинул, но это ж типа Альфа - вершина настоящего Хомякостроения. Но начитавшись комментариев Николая, думаю, а стоит ли упираться ради Альфы. У меня и "обычного" хомы не было. Наверное начинать нужно с "классики", если такое слово применимо к H1 :biggrin:

А в Киеве последний раз на дороге видел "живого" H1 три (!!!!!!!) года назад. Хотя знаю, что есть. Может на подъемниках все? :lol:
Schnizel

Re: Двигло+коробка Alpha

Сообщение Schnizel »

Ну в марте я там на хоме был:)
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Двигло+коробка Alpha

Сообщение KINGWAAR4X4 »

а чё там еще в украине на Н1 продают? - нашел чё нить интересное? а по теме - безумно дорого.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
JackDaniels
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 18:29
Репутация: 0
Город / City: Киев
Возраст / Age: 31
Имя: Сергей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двигло+коробка Alpha

Сообщение JackDaniels »

KINGWAAR4X4 писал(а):а чё там еще в украине на Н1 продают? - нашел чё нить интересное? а по теме - безумно дорого.

Висят в продаже два Хомы по 120$ (2000 и 2001 год) и какая-то мутка с доставкой военных Хомяков по 185$ в броне. У нас вообще не густо с ними в продаже. Очень редко что-то появляется интересное и реальное. Мне пока не горит, буду копать дальше. Мой Хомяк от меня не уйдет :draka:
JackDaniels
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 18:29
Репутация: 0
Город / City: Киев
Возраст / Age: 31
Имя: Сергей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двигло+коробка Alpha

Сообщение JackDaniels »

Schnizel писал(а):Ну в марте я там на хоме был:)

Я к форуму примкнул пару месяцев назад. Знал бы - встретил обязательно! Мы хохлы - очень гостеприимные :friends: :drinks:

Если кто надумает в Киев - обязательно встречу/накормлю/напою/организуем программу :yahoo:
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Двигло+коробка Alpha

Сообщение KINGWAAR4X4 »

JackDaniels писал(а):
KINGWAAR4X4 писал(а):а чё там еще в украине на Н1 продают? - нашел чё нить интересное? а по теме - безумно дорого.

Висят в продаже два Хомы по 120$ (2000 и 2001 год) и какая-то мутка с доставкой военных Хомяков по 185$ в броне. У нас вообще не густо с ними в продаже. Очень редко что-то появляется интересное и реальное. Мне пока не горит, буду копать дальше. Мой Хомяк от меня не уйдет :draka:
Все что хаммви и в данных указано - львов или стрий = ЭТО КИДАЛА - ОЛЕГ ЩУПАК ЕГО ЗОВУТ. ПИДАР РЕДКИЙ - есть номер его банковской карты. Есть у Тебя люди во львове - что-бы вытряхнули он мне уже 2 года должен 3500 баксами - за непривезенные лебедки варн на хаммвии. сука - все кормит завтраками - а у меня нет ща возможности туда поехать
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Двигло+коробка Alpha

Сообщение KINGWAAR4X4 »

завтраками - в смысле возврата этих 3500. но там если правильно все посчитать - то 7-ку смело можно сбивать - мне хотя-бы 2000 вернут и я успокоюсь
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
JackDaniels
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 18:29
Репутация: 0
Город / City: Киев
Возраст / Age: 31
Имя: Сергей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двигло+коробка Alpha

Сообщение JackDaniels »

KINGWAAR4X4 писал(а):завтраками - в смысле возврата этих 3500. но там если правильно все посчитать - то 7-ку смело можно сбивать - мне хотя-бы 2000 вернут и я успокоюсь
это ж как его..... волюнтаризм :lol:

как же в живого человека паяльник-то вставлять :shock:

Я сам с Востока, в Киев 5 лет как переехал. Восточные с Западом не очень, но у своих спрошу, авось найдутся пару богатырей
Ответить

Вернуться в «РАСХОДНИКИ И ЗАПЧАСТИ»