У кого покупать запчасти

здесь обсуждаем любые расходные материалы и запчасти
limo56
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:28
Репутация: 1
Город / City: Оренбург
Возраст / Age: 44
Имя: Дмитрий
Поблагодарили: 17 раз

У кого покупать запчасти

Сообщение limo56 »

Подскажите,кто в клубе занимается запчастями?Заказывать из штатов не умею и вряд ли научусь.Есть кто-нибудь,кто возит под заказ?
Schnizel

Re: У кого покупать запчасти

Сообщение Schnizel »

Могу рассказать и показать как это делается. Помочь не смогу
limo56
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:28
Репутация: 1
Город / City: Оренбург
Возраст / Age: 44
Имя: Дмитрий
Поблагодарили: 17 раз

Re: У кого покупать запчасти

Сообщение limo56 »

Егор,я уже пробовал понять,но видно бог умом обидел,да и с английским все печально
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: У кого покупать запчасти

Сообщение николаи »

limo56 писал(а):Подскажите,кто в клубе занимается запчастями?Заказывать из штатов не умею и вряд ли научусь.Есть кто-нибудь,кто возит под заказ?
егор шницель ИЛИ ЕСЛИ он не может то Сергей Н.. но лучше собрать реальный пакет..оплатить..а заказывать по сальнику за 2 доллара ..не айс..по консультации чего надо (бесплатно) можно ко мне..обьясняете что хотите я перевожу на прАвильный Каталожный язык..отсылаю егору ..ВСЕ-СЧАСТИЕ ЕСТЬ..!!!! ВАЖНОЕ!!!! Я не в доле с продавцами ни там ни тут.ни на цент...ЛЮБОЙ может БЕСПЛАТНО МНЕ ВЫНОСИТЬ МОЗГИ ..ДОЛГО И НАСТОЙЧИВО... 'ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ..ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛ КУПИВШИЙ ХАМЕРА..БРАТ ..ДРУГ МНЕ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ..ИБО н-1 ЭТО НЕ АВТОМОБИЛЬ СУТЬ..А ЧТО ТО ТАКОЕ ЧТО Я И САМ НЕ ПОНЯЛ..
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
limo56
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:28
Репутация: 1
Город / City: Оренбург
Возраст / Age: 44
Имя: Дмитрий
Поблагодарили: 17 раз

Re: У кого покупать запчасти

Сообщение limo56 »

Николай,как ты и советовал,обратился к Сергею.Он сказал что надо поменять трамблер на тюнинговый,поменять бронепровода на какие-то хитрые и купить свечи Пульсар.Для обслуги надо фильтра воздушный,маслянный,в коробку
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: У кого покупать запчасти

Сообщение николаи »

ПО З Ч К ДРУГОМУ СЕРГЕЮ :-) Профиль пользователя serge-n

Имя пользователя:serge-n Имя:Сергей
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: У кого покупать запчасти

Сообщение flugergehaimer »

николаи писал(а):
limo56 писал(а):Подскажите,кто в клубе занимается запчастями?Заказывать из штатов не умею и вряд ли научусь.Есть кто-нибудь,кто возит под заказ?
егор шницель ИЛИ ЕСЛИ он не может то Сергей Н.. но лучше собрать реальный пакет..оплатить..а заказывать по сальнику за 2 доллара ..не айс..по консультации чего надо (бесплатно) можно ко мне..обьясняете что хотите я перевожу на прАвильный Каталожный язык..отсылаю егору ..ВСЕ-СЧАСТИЕ ЕСТЬ..!!!! ВАЖНОЕ!!!! Я не в доле с продавцами ни там ни тут.ни на цент...ЛЮБОЙ может БЕСПЛАТНО МНЕ ВЫНОСИТЬ МОЗГИ ..ДОЛГО И НАСТОЙЧИВО... 'ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ..ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛ КУПИВШИЙ ХАМЕРА..БРАТ ..ДРУГ МНЕ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ..ИБО н-1 ЭТО НЕ АВТОМОБИЛЬ СУТЬ..А ЧТО ТО ТАКОЕ ЧТО Я И САМ НЕ ПОНЯЛ..
нихера не понял
вроде дело говорит :)
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: У кого покупать запчасти

Сообщение flugergehaimer »

николаи писал(а):ПО З Ч К ДРУГОМУ СЕРГЕЮ :-) Профиль пользователя serge-n

Имя пользователя:serge-n Имя:Сергей
всех слил :lol:
Ответить

Вернуться в «РАСХОДНИКИ И ЗАПЧАСТИ»