КАК СКАЧАТЬ МАНУАЛЫ ?

Здесь выложен весь FAQ по работе с форумом.

:manscr:

Как вставить картинки, фото на форум
Как вставить видеоизображение с сайтов типа YouTube
Что такое "ТЭГИ", как ими пользоваться
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:29
Репутация: 2
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 10
Имя: Artem
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

КАК СКАЧАТЬ МАНУАЛЫ ?

Сообщение Admin »

Приветствую всех зарегистрированных пользователей данного ресурса !!! :friends:

В связи с некоторыми ограничениями на данном форуме зачастую личным сообщением приходит данный вопрос:
Как можно получить доступ к мануалам ?

Он вполне закономерен и очень просто данную ситуацию исправить:


1. Нужно быть зарегистрированным на форуме.
2. Нужно иметь автомобиль HUMMER H1 (иначе зачем мануальник, если нет Хаммера ? :scratch: )
3. Нужно завести тему в https://www.h1club.ru/forum/viewforum.php?f=14 и рассказать о себе пару слов типа: "Всем привет. Меня зовут Мафусаил, Бенедикт III,Василий Пупкин и т.д., а это - мой Н1" - (и разместить фото своего танка)

Помощь по пользованию сайтом:

https://www.h1club.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=37

После выполнения несложных операций аккаунт переводится в группу - " Проверенный Хаммеровод" и можно будет скачивать любой мануал.

Дело в том, что помимо мануалов, пользователю открывается доступ в скрытый раздел "контакты", который ориентирован на людей, которые уже имеют данный автомобиль и будут иметь возможность по своему желанию оставить информацию о себе, например личные номера телефонов для взаимопомощи (кому понравится, что его личный номер телефона или другая доверенная личная информация будет доступна "любому зарегистрировавшемуся" или вовсе гостю ?).
Кроме того, поиск мануалов (хоть и бесплатно скачивались) занял некоторое время. Чтобы люди хоть немного понимали, что ради них что-то немногое было сделано (отрывалось личное время) и они запросто могут прийти и воспользоваться этим совершенно безвозмездно.
Когда я позвонил официальному дилеру и задал вопрос о ПОКУПКЕ мануалов, мне был дан ответ, что все мануалы ПРОДАЮТСЯ только авторизованным АВТОСЕРВИСАМ.
Я понимаю, что можно взять абсолютно любое фото, и выдать его за свое - это лишь вопрос совести самого человека, не более того. (Но у нас есть люди, котрые знают почти все Российские Хаммеры Н1 8) :biggrin: :bath: )
Да, пусть тем самым он обманет меня лично, но кроме того, он обманет и остальных людей, которые зарегистрированы здесь.
Выводы про данного человека каждый будет делать сам.

Ничего сложного. :)
= я тебя насквозь вижу !!! - Изображение

ИзображениеИзображение
Закрыто

Вернуться в «КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ»