"В пень" ранфлеты и бедлоки...

Любые фотографии Н1, HMMWV или репликантов
Леха Белый

"В пень" ранфлеты и бедлоки...

Сообщение Леха Белый »

phpBB [video]
Леха Белый

Re: "В пень" ранфлеты и бедлоки...

Сообщение Леха Белый »

"В боевых многочисленных Humvee военных транспортных средств, оснащенных стандартным вопросом "Run Flat" Шины были трагически скованной СВУ (самодельных взрывных устройств). Так, военные хотят альтернативный шины, которые могут поддержать дополнительный вес дополнения брони, выжить СВУ атаку, и до сих пор ускорения прочь на до 50 миль в час.
Эластичные технологии и полимеров Инженерный центр Висконсин-Мэдисона разработали "не-пневматической шины" (без воздуха), которые отвечают этим требованиям.
Мы видели этот тип колеса, прежде чем с Michelin Tweel. На самом деле, Tweel был одним из нескольких душных шин изученных, но разработчики пришли к выводу, что сотовые конструкции матушки-природы больше подходит, как это предусмотрено самый реалистичный вид езды пневматических шин, по мнению разработчиков.
"Цель в том, чтобы снизить изменение в жесткости шины, чтобы сделать его передачи нагрузки равномерно и стать более однородной," сказал профессор машиностроения Тим Освальд. "И лучший дизайн, а природа дает его нам, на самом деле сотовые."
Кроме того, другие преимущества геометрии конструкции уменьшаются уровень шума и тепла во время движения.
Сотовые шины начинает поставки в 2011 году, как ожидается, цены сопоставимы, если не меньше, чем нынешние шин."

Где, блин этот, профессор Тим Освальд со своими, мать его, шинами :girlcray: ???
Аватара пользователя
SlavaSt
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:57
Репутация: 0
Город / City: СПб
Возраст / Age: 34
Имя: Вячеслав
Откуда: СПб
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: "В пень" ранфлеты и бедлоки...

Сообщение SlavaSt »

Уууууу Леха баянист :drinks: опять раскачивает форум :ok:
Леха Белый

Re: "В пень" ранфлеты и бедлоки...

Сообщение Леха Белый »

SlavaSt писал(а):Уууууу Леха баянист :drinks: опять раскачивает форум :ok:
А фиг ли "тухнуть", Слав :-) ?
Аватара пользователя
sorokaboris
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:05
Репутация: 1
Город / City: калининград
Возраст / Age: 46
Имя: Борис
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: "В пень" ранфлеты и бедлоки...

Сообщение sorokaboris »

У Лехи хомя проходит реинкарнацию, ему нужны эксклюзивы, скоро гусянки увидим. А что соты в продаже есть?
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: "В пень" ранфлеты и бедлоки...

Сообщение николаи »

есть..только цена кусачая..10 000 $ за одно колесо...но сука можно рожок с АК запустить в него и похер..
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "В пень" ранфлеты и бедлоки...

Сообщение Дима RAMS »

Это конечно круто , но а как-же сверхпроходимость за счет стравливания ?
Леха Белый

Re: "В пень" ранфлеты и бедлоки...

Сообщение Леха Белый »

Дима RAMS писал(а):Это конечно круто , но а как-же сверхпроходимость за счет стравливания ?
А оно нам с тобой это нужно? А тут - необычка :ok:
Леха Белый

Re: "В пень" ранфлеты и бедлоки...

Сообщение Леха Белый »

николаи писал(а):есть..только цена кусачая..10 000 $ за одно колесо...но сука можно рожок с АК запустить в него и похер..
Понял, опять нае...али эти профессора заморские, когда писали про сопоставимость цен с обычными шинами...
Ладно, как говорится - за отсутствием гербовой, будем писать на обычной :-(
Поларис вроде как бы анонсировал старт продаж таких колес на 2014 год для своих квадриков. Интересно, запустили в серию и скока стоят, если по десятке, то это дороже квадрика получится...
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "В пень" ранфлеты и бедлоки...

Сообщение Predator »

Леха Белый писал(а):
phpBB [video]
Держи сразу про гусеницы......... viewtopic.php?f=23&t=122
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Леха Белый

Re: "В пень" ранфлеты и бедлоки...

Сообщение Леха Белый »

Predator писал(а):
Держи сразу про гусеницы.........
Я бы "подержал" смеха ради, но боюсь Великий и Ужасный не одобрит :-( .
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: "В пень" ранфлеты и бедлоки...

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Леха Белый писал(а):
николаи писал(а):есть..только цена кусачая..10 000 $ за одно колесо...но сука можно рожок с АК запустить в него и похер..
Понял, опять нае...али эти профессора заморские, когда писали про сопоставимость цен с обычными шинами...
Ладно, как говорится - за отсутствием гербовой, будем писать на обычной :-(
Поларис вроде как бы анонсировал старт продаж таких колес на 2014 год для своих квадриков. Интересно, запустили в серию и скока стоят, если по десятке, то это дороже квадрика получится...
эта конструкция уже пошла в серийное произ-во = то-ли бэха, то-ли ауди начали эти колеса на конвейере ставить. выглядят они естессно - как обычные колёса, а то, что - на видео - это для рекламы сделали колесо - в разрезе. такими они не будут, а будут выглядеть - как обычные катки. Опять-же это чисто - война и - асфальт. Для серьёзного экспедиционного внедорожника - не катит, Дима же правильно заметил - как стравливаться?
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "В пень" ранфлеты и бедлоки...

Сообщение Дима RAMS »

А я читал что они свыше 90км/ч неустойчиво себя ведут ...
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: "В пень" ранфлеты и бедлоки...

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Дима RAMS писал(а):А я читал что они свыше 90км/ч неустойчиво себя ведут ...
да - ща пробежался, почти все статьи ставят на этом акцент....
вот ссыль, жмакаем картинку - получаем статью. можно до утра - просвещаться :lol: ( кста!- забыл упомянуть, что данные колеса мишлен разработал спецом для марсохода по заказу США, а потом уже - они засветились на -Земле)))))))
https://www.google.com/search?q=%D0%BA% ... 50&bih=566
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Ответить

Вернуться в «ФОТО И ВИДЕО Н1 СО ВСЕГО СВЕТА»