интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Любые фотографии Н1, HMMWV или репликантов
Дыбра

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение Дыбра »

Круто канеш!
Но Н1 пленкой под карбон - ИМХО пошлятина.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 22:17
Репутация: 8
Поблагодарили: 20 раз

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение Хомяк »

pro-bus писал(а):
Хомяк писал(а):Просто все, что на рынке представлено больше рассчитано на эффект плацебо. Все эти Гелики и ТЛК после автоматной очереди по колесам или Ф-1 под днище становятся просто консервной банкой. А Хамви проверен 30 годами боевых действий.
Миха,откуда познания :paltsy: уж не твоих ли рук...
Саш, это обычный гелик без капсулы и ранфлэтов. Бронированный повеселее выглядит после "дружеской встречи", но все равно своим ходом почти никто не уезжал.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 22:17
Репутация: 8
Поблагодарили: 20 раз

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение Хомяк »

Дыбра писал(а):Круто канеш!
Но Н1 пленкой под карбон - ИМХО пошлятина.
Это не пленка а тесненая кожа.
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение axs1976 »

Schnizel писал(а):Накладки на приборку блестящие - весчь! Сами делали?
ща думаю по своим,как по образцу делать(свои уже поизносились,шурупы насквозь проваливаются) Если фрезеровщик в отпуск не ушел,на днях узнаю. Думаю 5мм толщины люминия хватит.
Аватара пользователя
Вязьмич
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:20
Репутация: 10
Город / City: Вязьма/Vyazma
Возраст / Age: 30
Имя: Руслан
Откуда: Вязьма
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение Вязьмич »

Хомяк писал(а):
pro-bus писал(а):
Хомяк писал(а):Просто все, что на рынке представлено больше рассчитано на эффект плацебо. Все эти Гелики и ТЛК после автоматной очереди по колесам или Ф-1 под днище становятся просто консервной банкой. А Хамви проверен 30 годами боевых действий.
Миха,откуда познания :paltsy: уж не твоих ли рук...
Саш, это обычный гелик без капсулы и ранфлэтов. Бронированный повеселее выглядит после "дружеской встречи", но все равно своим ходом почти никто не уезжал.
Оружие в рф с хорошим запасом перекрывает возможности европейского b7/b9 а лучше они пока и не сделали,не считая отдельных штучных броников.Тем более многие производители лукавят по качеству защиты.Максимум что видел это 74мм стеклопакет на Бмв и 90мм на штучном Гелике по спец заказу.Сам проверял европейский b7 по металлу,свд именно шьет его с термоупрочненным сердечником.Я уж молчу про то что есть на руках и более качественные калибры.Уехать своим ходом теоретически можно,шины с вставками позволяют.Но еденицы исполнены с защитой моторного отсека.Да и Гелик к примеру такой валкий под 5 тон что можно и кувырнуть его уходящего.Хамви тяжелого бронирования будет грустно ездить каждый день в повседневной жизни.
Remember- H1s go to war, H2s go to the mall.
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение николаи »

Дыбра писал(а):Круто канеш!
Но Н1 пленкой под карбон - ИМХО пошлятина.
какая пленка..ты о чем.. пол ветки уже про это...это кожа с текстурой под карбон..натуральная..там и не пахнет пленкой..
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Дыбра

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение Дыбра »

Тогда извиняюсь! Проторговал )))
Кожа под карбон - пошлятина!))) Тут или кожа или карбон. Я бы вообще металла по максимуму в интерьер инсталлировал.
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Вязьмич писал(а): Оружие в рф с хорошим запасом перекрывает возможности европейского b7/b9 а лучше они пока и не сделали,не считая отдельных штучных броников.
Рус, Старина - ну по поводу броников - я не соглашусь. Вот мой с крайней мисси ( дорог как память :biggrin: ) поймал уже перед вылетом по дороге на аэродром :lol: СВД - по ходу - там маслину покорежило - что на 70% вероятнисти тока смогли предположить с сослуживцами. Амеровская снаряга - РУЛИТ! :egyptdance:
Фото337.jpg
Фото338.jpg
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение николаи »

KINGWAAR4X4 писал(а):
Вязьмич писал(а): Оружие в рф с хорошим запасом перекрывает возможности европейского b7/b9 а лучше они пока и не сделали,не считая отдельных штучных броников.
]
ФИГА се.. :mnevery:
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение николаи »

Дыбра писал(а):Тогда извиняюсь! Проторговал )))
Кожа под карбон - пошлятина!))) Тут или кожа или карбон. Я бы вообще металла по максимуму в интерьер инсталлировал.
СОГЛАСЕН..качество на ура но карбон я б заменил на кой нить матовый металл...но все равно офигительно....
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение flugergehaimer »

Блеать :lol: купил своего хомяка в нижнем тагиле....с салоном как два сапога пара с этим!!! Бывший хозя походу посетил данное ателье))))) единственное обшит был другим материалом ,похожим на тонкий войлок,им еще обшивают еще сабвуферы,,Так же была оставлена приборная панель а остальное фанера...много фанерыыы))) все это творчество было вывезено мной в тележке на мусорку , такие дела..
Аватара пользователя
Вязьмич
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:20
Репутация: 10
Город / City: Вязьма/Vyazma
Возраст / Age: 30
Имя: Руслан
Откуда: Вязьма
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение Вязьмич »

KINGWAAR4X4 писал(а):
Вязьмич писал(а): Оружие в рф с хорошим запасом перекрывает возможности европейского b7/b9 а лучше они пока и не сделали,не считая отдельных штучных броников.
Рус, Старина - ну по поводу броников - я не соглашусь. Вот мой с крайней мисси ( дорог как память :biggrin: ) поймал уже перед вылетом по дороге на аэродром :lol: СВД - по ходу - там маслину покорежило - что на 70% вероятнисти тока смогли предположить с сослуживцами. Амеровская снаряга - РУЛИТ! :egyptdance:
Фото337.jpg
Фото338.jpg
Тут тебе просто повезло.Ребра не сломало?Синяк хороший был?Кевлар вздуло;)
Remember- H1s go to war, H2s go to the mall.
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение KINGWAAR4X4 »

[quote="Вязьмич"

Тут тебе просто повезло.Ребра не сломало?Синяк хороший был?Кевлар вздуло;)[/quote] Рус -там вааще все на везении срослось. Сперва мы подорвались на какой-то хрени ( самопальной видимо) - у нас оторвало переднее колесо у дефа, и мы чуть не улетели в ущелье, но застряли в кустах и остатках обвала - недавно прошедшего. Как вытряхнулись из дефа нас и стали с 2 -х точек снайпера отщелкивать. Я вот так отделался - ребра не сломал, пузо было красное ( нет у меня синяков) но- поверх броника еще всегда разгрузку напяливаю с магазинами, рациями , ножами и стволом ан поворотной клипсе. Эта пуля прошла чрез рамку курка, выбив курок, пробив магазин от м16 и тада уже тока - в броник. я выковыривался с обрыва - он видимо целил под обрез грунта - четко в голову что-бы попасть, а я в этой хрени с таким весом не смог сразу выползти - и пришлось как-бы в прыжке - выскочить. Вот - он проебал - мой такой спортивный прыхок - и попал - в пузо . а не в голову :lol: Кста - все живы тада остались и улетели - нормуль. :-)
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
Volk777
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:27
Репутация: 3
Город / City: Москва - Балашиха
Возраст / Age: 36
Имя: Виктор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение Volk777 »

KINGWAAR4X4 писал(а):[quote="Вязьмич"

Тут тебе просто повезло.Ребра не сломало?Синяк хороший был?Кевлар вздуло;)
Рус -там вааще все на везении срослось. Сперва мы подорвались на какой-то хрени ( самопальной видимо) - у нас оторвало переднее колесо у дефа, и мы чуть не улетели в ущелье, но застряли в кустах и остатках обвала - недавно прошедшего. Как вытряхнулись из дефа нас и стали с 2 -х точек снайпера отщелкивать. Я вот так отделался - ребра не сломал, пузо было красное ( нет у меня синяков) но- поверх броника еще всегда разгрузку напяливаю с магазинами, рациями , ножами и стволом ан поворотной клипсе. Эта пуля прошла чрез рамку курка, выбив курок, пробив магазин от м16 и тада уже тока - в броник. я выковыривался с обрыва - он видимо целил под обрез грунта - четко в голову что-бы попасть, а я в этой хрени с таким весом не смог сразу выползти - и пришлось как-бы в прыжке - выскочить. Вот - он проебал - мой такой спортивный прыхок - и попал - в пузо . а не в голову :lol: Кста - все живы тада остались и улетели - нормуль. :-)[/quote]

М16, Дефендер, Броник USA......Август 2008?
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Volk777 писал(а):
KINGWAAR4X4 писал(а):[quote="Вязьмич"



М16, Дефендер, Броник USA......Август 2008?
Не - 2004.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
Toren
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 09:06
Репутация: 3
Город / City: Санкт-Петербург
Возраст / Age: 40
Имя: Эд
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение Toren »

Круть, классно получилось.
Boris 65
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:05
Репутация: 2
Город / City: Питер
Возраст / Age: 46
Имя: Борис
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение Boris 65 »

Красиво. Но у тебя Эд мне больше нравиться.
Максим
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 21:38
Репутация: 0
Город / City: Нижний Тагил
Возраст / Age: 40
Имя: Максим

Re: интерьер бронированного н-1 (Тюнинг) 1996 TD

Сообщение Максим »

Здрасьте всем! Машину эту делали мои парни,делали не 3 года ,а год,и вот что было в начале,за отзывы всем спасибо
Ответить

Вернуться в «ФОТО И ВИДЕО Н1 СО ВСЕГО СВЕТА»