Приключения Серого

Здесь размещаем фотографии внеклубных выездов со своим участием :childer:
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Приключения Серого

Сообщение axs1976 »

KINGWAAR4X4 писал(а):
axs1976 писал(а): что придумашь-скажи)
обязательно! :) правда я всегда был уверен - что стрелка давления масла - реагирует и на его уровень ( ну не так точно , но что-бы заметить - что возникла - проблема - незамедлительно) надо этот момент уточнить... я чет уверен - что стрелочный датчик давления масла --должен отрабатывать падение уровня.
он отработает,года насос воздуха хапнет... я тут почтитал форум,стал волноватся за коробку и дифы.. :scratch:
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Приключения Серого

Сообщение KINGWAAR4X4 »

у поршей воздушников - сухой картер ( движок -то авиационный) датчик уровня работает - от напыла ( очень точный прибор) - реагирует действительно - мгновенно практически. Вообщем - решим сообща проблемку.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Приключения Серого

Сообщение axs1976 »

KINGWAAR4X4 писал(а):у поршей воздушников - сухой картер ( движок -то авиационный) датчик уровня работает - от напыла ( очень точный прибор) - реагирует действительно - мгновенно практически. Вообщем - решим сообща проблемку.
надо чем проще-тем лучше!)
Ответить

Вернуться в «МОИ ПОКАТУШКИ»