Солярка на продажу

Продаем и покупаем иголки, острова, недвижимость, другие автомобили, животных, и пр., что не подходит в другие разделы
Хаммерлан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:40
Репутация: 1
Город / City: Москва
Возраст / Age: 52
Имя: Олег
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Солярка на продажу

Сообщение Хаммерлан »

Предложили соляру с Лукойла по 27-29 руб. Чел - сосед по гаражам. Гарантирует подлинность. Сомневаться не приходится, но для полной уверенности проверю на своём. Для желающих - заливаться в ЗАО, Верейская, 13. Сейчас есть 500л.
Аватара пользователя
SerDenis
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:01
Репутация: 24
Город / City: Якутия
Возраст / Age: 33
Имя: Денис
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Солярка на продажу

Сообщение SerDenis »

У нас по 42
Характер нордический, взгляд волевой.
wagon 00' 6.5TD
БТР

Re: Солярка на продажу

Сообщение БТР »

Возьму 200 литров, тел в личку скинь пжлста
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Солярка на продажу

Сообщение Predator »

Хаммерлан писал(а):Предложили соляру с Лукойла по 27-29 руб. Чел - сосед по гаражам. Гарантирует подлинность. Сомневаться не приходится, но для полной уверенности проверю на своём. Для желающих - заливаться в ЗАО, Верейская, 13. Сейчас есть 500л.
С дальнобойщиками пообщаться надо.....там схема простая.........

Дальнобой, "работающий на дядю", равно как и человек, работающий на своем грузовике выбирает скорость передвижения равную 80-90 кмч, дабы как можно больше сэкономить топливо........затем литров 20-100 сливает в "канистрочку" и покупает на АЗС "недостающее" топливо.........

Фактически это происходит так (я езжу с СБ-рацией, поэтому часто слышу по 15 каналу "сдам топливо на Москву 100-200 (чаще всего) литров"):

Находится желающий.......или это все дело переливается "из канистрочки" или тот, кто "сдает" идет на кассу АЗС платит за необходимый объем, получает чек (что и нужно) в его грузовик вливается ровно столько сколько недостает, потом пистолет передается тому кто "забирает топливо на Москву" и доливает остатки из АЗС........деньги передает "сдающему".......

в 95% случаев это на Лукойле происходит........ потому что в основном и слышно по рации

"сдам 100 литров на Москву"
"где стоишь ?"
"На Лукойле *** километр на Москву"
"сейчас приеду (через 20 минут приеду, через 10-15 минут буду, и т.п.) - заберу"
"тебе бак слева или справа? я сдаю справого"
"мне правый" (или "мне левый")......... это для того, чтобы понимать, каким боком кому лучше встать, чтобы пистолет с топливораздаточной колонки передать..........

так что не думаю, что солярка будет "паленая"....сейчас все грузоперевозчики "сидят на Лукойловской игле" - ибо качество более-менее лучшее среди всех аналогов......


можно прикольнуться, кто на дальняк поедет )))) заправиться таким образом.......

"сдам топливо на Воронеж.....100 литров"
"забираю"
"бак с какой стороны ?"
"справа будет"
....и подъезжает такой хаммер ))))))))
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Хаммерлан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:40
Репутация: 1
Город / City: Москва
Возраст / Age: 52
Имя: Олег
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Солярка на продажу

Сообщение Хаммерлан »

БТР писал(а):Возьму 200 литров, тел в личку скинь пжлста
Может, кто ещё надумает - т.909-158-38-54. Заправился, проехал 270км. Нареканий не имею.
Denis S
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:57
Репутация: 1
Город / City: Тула
Возраст / Age: 40
Имя: Денис
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Солярка на продажу

Сообщение Denis S »

Большие объемы есть?
Нужно 15 000 л в неделю!
Ответить

Вернуться в «БАРАХОЛКА»