Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Продаем и покупаем иголки, острова, недвижимость, другие автомобили, животных, и пр., что не подходит в другие разделы
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение pro-bus »

Уважаемые члены клуба,в связи с желанием приобрести Альфу Миши-Хомяка есть необходимось продать одну из квартир в Геленджике. http://www.citykurort.ru/component/opti ... view,4027/#
Дом построен и сдан.Застройщик мой друг сейчас оформляет регистрационные документы.Если кого заинтерисует,свидетельство о собственности на квартиру будет оформлено сразу на вас.Квартира с шикарным видом на море,четвертый этаж шестиэтажного дома.Площадь 45,47кв.м.стоимость на начало строительства 2500000р.
Квартир с видом на море в наличии уже нет.Отличное место для отдыха и сдачи внаем.До моря 800м. рядом крупные аквапарки Бегемот и Золотая бухта.
В этом районе находится элитный поселок в котором проживает все городское начальство,что гарантирует безперебойное энергоснабжение(проблема южных городов).Квартира под чистовую отделку,металопластиковые окна,металическая дверь,разведена автономная система отопления и гвс.Настенный газовый котел (Корея)с выносной автоматикой,счетчики на газ,электр.,хвс.
Срочная продажа 2400000р.
Последний раз редактировалось pro-bus 25 фев 2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение Predator »

Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение Predator »

к сожалению, объявление с данного ресурса было удалено :-(

http://www.форум о японских внедорожниках/index.php?showtopic=145726
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение pro-bus »

Спасибо Артем,может быстрее новый владелец отыщется. ;) Собственно хату брал не для продажи,место класс...но Альфа?!...их так мало и больше не будет :rev: ,а хату еще купим!!!
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение Predator »

добавил на Шеви-Клан -> http://www.chevy-clan.ru/mainforum/inde ... opic=34859
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение axs1976 »

кинул затравку своим риэлторам.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение Predator »

axs1976 писал(а):кинул затравку своим риэлторам.
+1.......своему с VTX-клуба
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Dimos
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:11
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 36
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение Dimos »

предложил друзьям, может кому то интересно будет
Аватара пользователя
vik1970
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:06
Репутация: 1
Город / City: Тольятти
Возраст / Age: 40
Имя: Виктор
Поблагодарили: 6 раз

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение vik1970 »

Александр - респект! :hi:
Аватара пользователя
Otetz
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение Otetz »

Звякнул друганУ из Геленджика, он сказал, что это "высокий берег", самый престижный район, дом этот знает, 2.4 млн.р. цена с небольшим дисконтом от цены застройщика. Ценник для Мск и СПб из гуд, для тех, кто хочет ежегодно на лето семью пристраивать.
Ksandor
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 09:10
Репутация: 0
Город / City: Геленджик (временно)
Возраст / Age: 31
Имя: Саша

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение Ksandor »

Что за высокий берег? Можно поинтересоваться у друга, пусть на карте начертает границы, а то я тут в Геленджике не давно, живу (езжу давно, а вот живу не так давно) и впервые о таком слышу.
Спорить о ценообразовании не буду, его тут просто нет в Геленджике, каждый продает как хочет. Единственное по фото похоже, что дом стоит за Луначарского (от моря), это минус.
Аватара пользователя
Otetz
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение Otetz »

Ksandor писал(а):Что за высокий берег? Можно поинтересоваться у друга, пусть на карте начертает границы, а то я тут в Геленджике не давно, живу (езжу давно, а вот живу не так давно) и впервые о таком слышу.
Спорить о ценообразовании не буду, его тут просто нет в Геленджике, каждый продает как хочет. Единственное по фото похоже, что дом стоит за Луначарского (от моря), это минус.
Внимательно читать не пробовал? Жилой комплекс "Фаворит", ул. Средняя. "Высокий берег", это не административный район, а территория, которую так называют местные. Как я понял, ты не местный, заезжий, если можно так выразиться, оттуда и твои "познания" местного сленга.

"Высокий берег", это часть территории в г. Геленджике, которая выше над уровнем моря, чем остальная территория города, с каменно-скалистым берегом и чистым морем. Позиционируется, как престижный район с видом на море, практически центр города.

Ценообразования действительно нет, другАн сказал, что ничего сладкого (привлекательного) в цене не видит, цена, как цена.
Ksandor
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 09:10
Репутация: 0
Город / City: Геленджик (временно)
Возраст / Age: 31
Имя: Саша

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение Ksandor »

Otetz писал(а):
Ksandor писал(а):Что за высокий берег? Можно поинтересоваться у друга, пусть на карте начертает границы, а то я тут в Геленджике не давно, живу (езжу давно, а вот живу не так давно) и впервые о таком слышу.
Спорить о ценообразовании не буду, его тут просто нет в Геленджике, каждый продает как хочет. Единственное по фото похоже, что дом стоит за Луначарского (от моря), это минус.
Внимательно читать не пробовал? Жилой комплекс "Фаворит", ул. Средняя. "Высокий берег", это не административный район, а территория, которую так называют местные. Как я понял, ты не местный, заезжий, если можно так выразиться, оттуда и твои "познания" местного сленга.

"Высокий берег", это часть территории в г. Геленджике, которая выше над уровнем моря, чем остальная территория города, с каменно-скалистым берегом и чистым морем. Позиционируется, как престижный район с видом на море, практически центр города.

Ценообразования действительно нет, другАн сказал, что ничего сладкого (привлекательного) в цене не видит, цена, как цена.
У тебя все нормально? Проблем ни каких? Ты чего грубый такой? Я разве спрашивал про то какой там жилой комплекс, спасибо за беспокойство я пробовал читать и даже получилось. Я спросил пусть друг границы очертит этой территории "высокий берег", без подъ..в, действительно интересно. Спросил сегодня у тех кто тут 20 лет (местными считаются?) и более прожил, никто не знает. Назвали санатории Приветливый берег и Солнечный берег. Территорию или часть территории с таким названием (даже в народе) не знают. :-(

Что касается чистого моря, тут бухта, оно тут везде грязное )) Чище только разве на Тонком и Толстом мысу, на выходе уже из бухты. )

В общем спасибо за ответ, при случае как нибудь спрошу еще у местных, а то ты какой то агрессивный.
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение pro-bus »

Брейк! :draka: Че за кипишь на пустом месте.Терпимее нужно быть к друг другу :friends: нас и так тут мало!
Высокий берегом в Геленджике называют Толстый мыс,кстати не сторожилы.Квартира находится на улице Средней ,говорит само за себя середина бухты ,видно на фото,между аквапарками Бегемот и Золотая Бухта.Для проживания и отдыха оптимальное место в отличие ит Толстого мыса где летом шарохается куча пьяных курортников.Недаром через улицу живет вся Геленджикская Блатота.
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Ksandor
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 09:10
Репутация: 0
Город / City: Геленджик (временно)
Возраст / Age: 31
Имя: Саша

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение Ksandor »

Вот спасибо. Теперь понятно, это имеется ввиду Весь Тонкий мыс..
(ну все теперь и я местный) ))
Аватара пользователя
Otetz
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение Otetz »

Ksandor писал(а):У тебя все нормально? Проблем никаких? Ты чего грубый такой?...ты какой то агрессивный.
Ксандор, я даже и не думал грубить, чЁтко по делу изложил - за что купил, за то продал. Я сам не из Геленджика, пояснить ничего не могу, поэтому отстаивать или спорить не вижу смысла. Позвонил приятелю, т.к., если бы он оценил предложение Про-баса, как интересное, то сам бы купил, его ответ на это предложение я привЁл. Ну и тебя подъ*бывать не планировал, тем-более агрессивно, с какого х*я-то?! :hi: :drinks:
pro-bus писал(а):Брейк! :draka: Че за кипишь на пустом месте.Терпимее нужно быть к друг другу :friends: нас и так тут мало!
Высокий берегом в Геленджике называют Толстый мыс, кстати не сторожилы. Квартира находится на улице Средней ,говорит само за себя середина бухты ,видно на фото,между аквапарками Бегемот и Золотая Бухта.Для проживания и отдыха оптимальное место в отличие ит Толстого мыса где летом шарохается куча пьяных курортников.Недаром через улицу живет вся Геленджикская Блатота.
Во и сам зачинщик темы всЁ прояснил! Я звонил приятелю, просто думал он купит, но он сказал, что ты продаешь дешевле, чем цена от застройщика, но это не цена срочной продажи для местных жителей, а он парень такой - "СЛАДКОЕЖКА"! :biggrin:
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение Predator »

pro-bus писал(а):Уважаемые члены клуба,в связи с желанием приобрести Альфу Миши-Хомяка есть необходимось продать одну из квартир в Геленджике.
Саш, обрати внимание - народ заинтересовался:

http://lr-club.com/index.php?showtopic= ... id=1199878
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Несвятой
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:26
Репутация: 3
Город / City: Нойшванштайн/Москва
Возраст / Age: 99
Имя: Роман
Откуда: Фарерские острова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение Несвятой »

нужно оставить как явочную в клубе и Альфу Хомяка туда же отправить
Нах это парням нужно - я пока не придумал, но клуб будет за )
'04 HMCS B34
Финжи
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 01:10
Репутация: 3
Город / City: SPb +7921-98-111-98
Возраст / Age: 30
Имя: Антон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение Финжи »



:egyptdance: :egyptdance: :egyptdance:
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Срочно продам новую квартиру в Геленджике

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Саш - разместил твою объяву на Г-класс форуме, там много друзей, и оч. многие - любят отдыхать именно в тех краях. Надеюсь - поможет , вот ссыль на копипост
http://g-class.ru/forum/forum_posts.asp ... 19&#511419
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Ответить

Вернуться в «БАРАХОЛКА»