Rockauto.com

Магазины и интернет-магазины. Контакты. Запчасти, тюнинг и прочее ... БЕЗ ФЛУДА !!! ТОЛЬКО ПО HUMMER H1 !!!
:magazin:
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Rockauto.com

Сообщение pro-bus »

Сегодня пришли тормозные диски 12К заказанные 22.10.13 в пути были всего 8 дней,две посылки общим весом 27,6кг.доставил курьер прямо к крыльцу.Я в шоке от скорости...выбирал самую дешевую доставку за 331.07$ выходит 12$/кг.,расчёт прямо на сайте...удобно!!! :ok: На сайте доставка стояла на 5.11.13г...пришло раньше.
Открываю первую посылку...2 диска в фирменной упаковке,смотрю вторую...сюрприз...2диска тоже в фирменной упаковке,только другой фирмы...качество обработки на порядок выше,вороненые такие!?Залез на сайт http://www.rockauto.com/catalog/raframe ... ttype=1896 выяснил,вместо 4х заказанных мной дисков по 25,79$ ,два из них прислали другой фирмы,которые по 53,79$ в прайсе.Думал ошиблись...заглянул в майл,письмо...с извинениями,заказанного артикула типа не оказалось в нужном количестве и взамен посылают другие,дороже,чтобы не сорвать сроки поставки :mnevery: ...я в шоке.
Кстати на сайте предложение по доставке было 3дня за 500$ с чем то...не в Москву,а до меня :-)
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Rockauto.com

Сообщение николаи »

ТЕ которые круче ставь на передок..там нагрузка больше..
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Rockauto.com

Сообщение pro-bus »

николаи писал(а):ТЕ которые круче ставь на передок..там нагрузка больше..
Коль,ты прям Оракул :biggrin: ток об этом подумал.По нагрузке они стандартные,просто одни обработаны токами высокой частоты и химией какой-то,якобы не сильно ржавеют...
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Ответить

Вернуться в «МАГАЗИНЫ»