грузовая сеть для HMMWV

Все "вкусняшки" для наших "монстриков" покупаем и продаем ТУТ ! Нештатные-штатные диски, резина, лебедки, "обвес", лифт-комплекты ... ВСЕ ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ ТУТ !!! (а так-же советы, где можно что по тюнингу приобрести). БЕЗ ФЛУДА !!! ТОЛЬКО ПО HUMMER H1 !!!
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

грузовая сеть для HMMWV

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Вообщем распродаю свои ништяки хамвишные.... Ща пока вот нашел - карго сеть для крепления груза на задней крышке слантбэка. Может так-же использоваться в любых других местах крепления груза ( как внутри, так и - снаружи) в хамвии и Н1. Абсолютно новая, с кучей регуляторов размера, упаковку - разрывал - лично. Отдам за деньги которые отдал за нее в сша 300 баксов. - без доставки... Услуги транспортной ( EMS) - оплачивает покупатель. В сша это стоит 890 $ - и фиг найдешь. У меня в гараже возможно есть еще 3 штуки. ( Если не сгорели - во время пожара) - буду искать, если появятся еще желающие. Как-то так вообщем....
Фото028.jpg
Фото349.jpg
Фото372.jpg
Фото350.jpg
Фото373.jpg
m1145_fac_hmmwv_10_of_24.jpg
m1145_fac_hmmwv_16_of_24.jpg
m1145_fac_hmmwv_15_of_24.jpg
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Леха Белый

Re: грузовая сеть для HMMWV

Сообщение Леха Белый »

Инг, братское сердце))). Куплю все оптом, если хамви мне затянем под эти девайсы. Сейчас с делами разберусь малость и начнем))).
Ответить

Вернуться в «ПОКУПКА - ПРОДАЖА ТЮНИНГА ДЛЯ HUMMER H1»