Решил продать аптечку

Покупаем и расстаемся с HUMMERом Н1
Аватара пользователя
Den
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:52
Репутация: 1
Город / City: Череповец
Имя: Den
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Решил продать аптечку

Сообщение Den »

Всем привет. Решил продать аптечку. Скажу сразу в деньгах не жмёт, поэтому торговаться не буду и на авито пока выставлять тоже не хочу, надеюсь останется у "своих" :) Последний год погряз в работе и на хомяке никуда не выезжал, стоит на улице, ржавеет, просто жалко, может кому радость будет приносить. По машине: частично разобрана передняя консоль, т.к. течёт радиатор основной печки, пытался снять, но так и не смог. Под замену шаровые и пара - тройка рулевых наконечников, воёт если не ошибаюсь задний редуктор. По кузову стандартные болячки для 96г.в. Двигло 2001года без проблем, коробка откапиталена. В деньгах цена видится 2,5.
Аватара пользователя
sorokaboris
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:05
Репутация: 1
Город / City: калининград
Возраст / Age: 46
Имя: Борис
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Решил продать аптечку

Сообщение sorokaboris »

Грустно, когда "долгожители" покидают ряды:(. Удачи!!!
Neo 2
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 17:44
Репутация: 1
Город / City: Самара
Возраст / Age: 42
Имя: Алексей
Откуда: Самара
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Решил продать аптечку

Сообщение Neo 2 »

Эх...
Ну Лучше хорошим Людям отдать... Чем Ржаветь...

Главное в Череповце - был, есть и будет КЛУБный Госпиталь!!!
Да Прибудет с Вами СИЛА HUMMER !!!
Аватара пользователя
Den
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:52
Репутация: 1
Город / City: Череповец
Имя: Den
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Решил продать аптечку

Сообщение Den »

sorokaboris писал(а):Грустно, когда "долгожители" покидают ряды:(. Удачи!!!
Я еще не покинул - это раз, может я еще и вернусь когда буду старый и ленивый и забью на работу :) Реально, продавать не хочу, но каждый вечер выходя покурить на крыльцо печально видеть машину которая стоит без дела. Машине надо ездить, хуже нет когда она стоит.
Аватара пользователя
sorokaboris
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:05
Репутация: 1
Город / City: калининград
Возраст / Age: 46
Имя: Борис
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Решил продать аптечку

Сообщение sorokaboris »

У меня сейчас такая же ситуевина с мотоциклом( времени нет, опасно, погода херовая), а ты прав в том, что техника должна ездить, поэтому в это воскресенье подорвался в 6 утра и поехал на парковку восьмерки крутить, и навыки восстанавливают и байк просрался. Старая поговорка: когда захочешь- найдёшь возможность, когда нет- 100 причин;)
Аватара пользователя
sorokaboris
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:05
Репутация: 1
Город / City: калининград
Возраст / Age: 46
Имя: Борис
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Решил продать аптечку

Сообщение sorokaboris »

), после того как ты в штаты за сабом для хомы летал( нашёл возможность), пару раз в месяц катануть любимца- для тябя говно-вопрос.
Жорик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 19:16
Репутация: 1
Город / City: МО Кубинка
Возраст / Age: 49
Имя: Георгий
Поблагодарили: 16 раз

Re: Решил продать аптечку

Сообщение Жорик »

!!!!!!Да ..... реально жалко.......!!!!! А смотреть на легенду ХАММЕР ДВИЖЕНИЯ обидно и нестерпимо больно........... >:-( >:-( >:-( >:-( >:-( Ведь ты же бродяга привил мне любовь к данному аппарату..... Это был первый хомяк с которого воистину и началась моя,не побоюсь этого слова НОВАЯ жизнь........!!!!!!!!!!!
006.JPG
007.JPG
008.JPG
012.JPG
Аватара пользователя
VIKING
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:16
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 51
Имя: Oleg
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Решил продать аптечку

Сообщение VIKING »

Ден, как так , хотя............)))))
Аватара пользователя
Леха Белый
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 02:41
Репутация: 0
Город / City: Самара
Возраст / Age: 44
Имя: Алексей
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Решил продать аптечку

Сообщение Леха Белый »

Вообще не хотел отмечаться в этой теме и давать советы "легенде" всего Н1 движения - продавай/не продавай. Дэн, всегда обстоятельства, они сильнее нас. Как нужно, в настоящий момент времени - так и поступай. Будет у тебя эта машина или не будет ее, она у тебя "уже была".
Аватара пользователя
Den
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:52
Репутация: 1
Город / City: Череповец
Имя: Den
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Решил продать аптечку

Сообщение Den »

sorokaboris писал(а):), после того как ты в штаты за сабом для хомы летал( нашёл возможность), пару раз в месяц катануть любимца- для тябя говно-вопрос.
Это был один из безумных поступков в моей жизни, наравне как и решение продать аптечку :)
Мозгами понимаю, что продав возможно уже больше не куплю, и в месте с машиной уйдёт какая-то часть меня, целая эпоха... Но ещё больнее смотреть как машина чахнет во дворе.
Аватара пользователя
Den
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:52
Репутация: 1
Город / City: Череповец
Имя: Den
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Решил продать аптечку

Сообщение Den »

Жорик писал(а):!!!!!!Да ..... реально жалко.......!!!!! А смотреть на легенду ХАММЕР ДВИЖЕНИЯ обидно и нестерпимо больно........... >:-( >:-( >:-( >:-( >:-( Ведь ты же бродяга привил мне любовь к данному аппарату..... Это был первый хомяк с которого воистину и началась моя,не побоюсь этого слова НОВАЯ жизнь........!!!!!!!!!!!
Жорик, если бы это движение не развалилось на правых и левых и оставалось хотя бы на 30% так как это начиналось, я бы забил на работу/дела/здоровье (как это было раньше) и гонял на разные клубные мероприятия, но увы... все течёт и меняется и не в лучшую сторону. С Настюхой частенько вспоминаем первые встречи клуба, мероприятия и тусовки, так душевно уже не будет никогда :resent:
Neo 2
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 17:44
Репутация: 1
Город / City: Самара
Возраст / Age: 42
Имя: Алексей
Откуда: Самара
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Решил продать аптечку

Сообщение Neo 2 »

Подтверждаю...
Хотя Я застал "Закат" Легендарной Клубной Жизни (и по причине бедности не смог участвовать в мероприятиях 2009-2011 но.. хотя Хаммер у меня был уже)..
Но потом я смог в 2012-2014 году "Пошевелить" напоследок ХКР...
А дальше Вы всё знаете..

Зы.. последняя Большая ДВИЖуха Н1 - это наш ХаммерФэст в октябре 2015 ! !!! Был проведен благодаря Товарищу Белому.. Спасибо Всем кто был... Хотя Димос так и не смог выехать с КинАпа :biggrin: :biggrin:

Зы.Зы... в Клубном Госпитале я пил самбуку... И на КЛУБной Аптечке тусил на Автоэкзотике Ярославия последней в ее жизни..
Да Прибудет с Вами СИЛА HUMMER !!!
Аватара пользователя
Леха Белый
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 02:41
Репутация: 0
Город / City: Самара
Возраст / Age: 44
Имя: Алексей
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Решил продать аптечку

Сообщение Леха Белый »

Безусловно - отсутствие "клубного движения", более чем весомый повод, продать машину(.
Лично я - с владельцем не знаком (ни очно/ни заочно), мы никогда и нигде не пересекались, никогда не списывались (я очень был бы рад и гордился бы таким знакомством). Да не суть.
Причина продажи такого автомобиля (да ещё и овеянного такой славой), может быть только одна.., эта причина - самая понятная и безусловная. Кризис ебанул по всем.

Конечно досадно.
Дай Бог ей нового владельца - такого же безбашенного и авантюрного :ok:
Аватара пользователя
Леха Белый
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 02:41
Репутация: 0
Город / City: Самара
Возраст / Age: 44
Имя: Алексей
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Решил продать аптечку

Сообщение Леха Белый »

Ну и к Админу). Таких людей надо "впечатывать" в историю клуба.
Аватара пользователя
Den
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:52
Репутация: 1
Город / City: Череповец
Имя: Den
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Решил продать аптечку

Сообщение Den »

Леха Белый писал(а):Безусловно - отсутствие "клубного движения", более чем весомый повод, продать машину(.
Лично я - с владельцем не знаком (ни очно/ни заочно), мы никогда и нигде не пересекались, никогда не списывались (я очень был бы рад и гордился бы таким знакомством). Да не суть.
Причина продажи такого автомобиля (да ещё и овеянного такой славой), может быть только одна.., эта причина - самая понятная и безусловная. Кризис ебанул по всем.

Конечно досадно.
Дай Бог ей нового владельца - такого же безбашенного и авантюрного :ok:
Лёха, кризис тут совсем не причём. Кризис 8го года подкосил конкретно, дошло до того что на двигло которое я поменял собирали бабки клубом, за что я бесконечно благодарен клубням, сейчас ситуация на 100% перевернулась - с бабками более менее ровно, но зато работы полно, дома почти не бываю. Даже в кризис на последнее бабло выезжал на покатухи, разные мероприятия, а сейчас особо ехать некуда да и не с кем, ну и некогда - это основная причина. в 2005 когда купил машину - 2 года искал подобных себе забраться куданить в ебеня, но в разумных пределах. Со временем появился местный клуб 4х4, по началу было прикольно,но теперь это превратилось в спорт, при чём довольно жестокий и беспощадный, а гандонить машину у меня желания нет, не тот возраст чтобы кому-то что либо доказывать. Даже на автоэкзотике когда перетягивали трос с БРДМ это было не соревнование а просто развлекуха.
Времена Хаммер клуба - это наверное самое яркое и позитивное что было в моей жизни, жаль что это прошло... Тот позитив с которым люди встречались, общались не сравним ни с чем. Ни кого не интересовало кто чем занимается и чем живёт, пока не начались общие темы с бабками, бизнесом и прочим... очень жаль что так произошло, первый год - два это было просто нечто. Наверное это постигает любое сообщество в котором набирается критическая масса, но я рад что успел застать самое начало, познакомился со многими интересными личностями :)
З.Ы. А насчёт личного знакомства - будете у нас на колыме (с) - всегда рады. "Клубный госпиталь" (хоть и не этого клуба) всегда рад гостям :) Кто был - знает :drinks:
Аватара пользователя
Den
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:52
Репутация: 1
Город / City: Череповец
Имя: Den
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Решил продать аптечку

Сообщение Den »

Ну и поностальгировать :)




Аватара пользователя
H1abib
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 00:47
Репутация: 1
Город / City: Махачкала
Возраст / Age: 45
Имя: Хабиб
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Решил продать аптечку

Сообщение H1abib »

Слов нет одни эмоции!!! :rofl: :-D :ololo: :biggrin: ......эту страну непобедить !!!!)))) Красавцы!!! Живые энергичные люди!!! Сейчас всё больше как овощи люди становятся!!!
Ответить

Вернуться в «ПОКУПКА - ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ HUMMER H1»