Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Покупаем и расстаемся с HUMMERом Н1
sanai_usa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 19:39
Репутация: 0
Город / City: Москва
Возраст / Age: 30
Имя: Александр

Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение sanai_usa »

Всем привет. Ищу альфу по вменяемой цене. до 5 лимонов. Ну или, если очень навороченная, то могу насобирать чуть больше.
Друг недавно в автосалоне купил прикольную за 4,5М. Ищу что-то подобное.
Желательно поближе к Москве.
Только в отличном состоянии.
Александр.
мыло oknotv@yahoo.com
Аватара пользователя
VIKING
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:16
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 51
Имя: Oleg
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение VIKING »

Тоже хочу!
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Клещ »

И я возьму пожалуй... Пару.)
MDV

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение MDV »

У Юры RUS зачетное авто. И продавал ее.
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение pro-bus »

Хотеть не вредно! :biggrin: За 5 дайте две :hitrec: Если серьезно, то у меня в башке не укладывается... пусть машине уже 10 лет, пусть машина для любителя...но каждый раз заказывая запчасти или заходя на ebay,видя космические ценники на запчасти и на Альфу в штатах я просто охуеваю от таких предложений.Как может автомобиль который там стоит от 9 лямов сейчас, здесь на номерах стоить в два раза дешевле?
К примеру в августе получил четыре Альфа колеса купленные на Ebay в начале лета за 5700$ по итогу с доставкой вышли 8100$...грубо говоря одни колеса полмиллиона стоят, а тут Альфу за 5 хотят да еще и в идеале :lol:
За 4.5 Альфы закончились в начале 2015г. Через год два будешь за 10 искать не найдешь
За 6.7 отдам свою, машина в идеальном состоянии, ничего не скрипит не бринчит.
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение pro-bus »

MDV писал(а):У Юры RUS зачетное авто. И продавал ее.
За 5 он ее никогда не продавал.

Теперь и за 9 не продает!
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
AlexSakh
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:08
Репутация: 1
Город / City: Южно-Сахалинск
Возраст / Age: 32
Имя: Александр
Откуда: Остров Сахалин, г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение AlexSakh »

sanai_usa писал(а):Всем привет. Ищу альфу по вменяемой цене. до 5 лимонов. Ну или, если очень навороченная, то могу насобирать чуть больше.
Друг недавно в автосалоне купил прикольную за 4,5М. Ищу что-то подобное.
Желательно поближе к Москве.
Только в отличном состоянии.
Александр.
мыло oknotv@yahoo.com
За 5 лимонов и в отличном состоянии не бывает такого.
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Дима RAMS »

Дальше только хуже ...
А состояния идеального у 10 летней авто не будет , ржавчина уже давно свое дело делает и резинки , пластик , кожа , железные болты которые вкручены в алюминевый кузов , сальники и тд с каждым днем умерают все больше , поэтому торгуйся , жди - ищи - к нг возьмешь , щас в очередной раз доллар взлетит / только рубли в зелёные поменяй !
Деньги у основной массы людей продолжают заканчиваться , это рано или поздно принудит одного или другого расстаться с корчём ...
Никого не слушай а то в 2 раза дороже купишь ))))
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

Ну вот, пришёл Дима и асфальтоукладчиком проехал по нашей хрустальной мечте. Не то, чтобы каждый в глубине души лелеял мечту о том, что прилетят инопланетяне (приедут америкосы) и выкупят все хомяки по 10 млн. ₽, но мысль о том, что мы с каждым годом становимся богаче, ни на минуту нас не покидала :girlcray: !
Аватара пользователя
AlexSakh
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:08
Репутация: 1
Город / City: Южно-Сахалинск
Возраст / Age: 32
Имя: Александр
Откуда: Остров Сахалин, г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение AlexSakh »

Без серьезных на то причин ни кто в отличном состоянии 2006 год за 5 не отдаст, ну а если уж сильно прижмет то конечно отдадут и того дешевле, только ждать годами можно таких вариантов.
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

Элементарная арифметика и знания азов экономики подсказывают мне, что 5 млн., вырученные от продажи авто, легко превращаются за год в 6,5. И напротив, 6,5 млн., вложенных в автомобиль, за пару лет легко превращаются в 5 млн.
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Дима RAMS »

Да поверьте всем похуй на серьезные причины по которым вы будете продавать , это бизнес для некоторых ...
Стервятники слетятся со всех точек рф даже если будут знать что у кого-нить мать лежит присмерти и на рубль больше не дадут а наоборот попытаются скинуть еще пару сотен видя ситуацию ... Комне жена одного такого барыги приезжает переодически отсосать пока он по стране метается и целыми сутками торгует скупленным хламом в атц и все бы заебись у него да вот тока и жене на него похуй и мне тоже )))) хаммер это ведро которое все хотят купить но надо четко осозновать то что купив его ты врят-ли что-то выиграешь , если конечно ты не барыга и не хочешь поцеловать вечером прийдя с работы чужой хуй ...
Эд
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Бокситогорск
Возраст / Age: 40
Имя: Эд
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Эд »

Димон жжет!
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение pro-bus »

Все так Дима, только ты забываешь один момент, те кому были нужны деньги СРОЧНО уже слили за 5лямов в начале 2015г.Сегодня, насколько я знаю, владельцы Альф последний хуй без соли не доедают...поэтому спешной надобности продать НЕТ!
И о какой корозии и резинках ты говоришь...все зависит от условий хранения и эксплуатации.У меня например стоит в гараже при комнатной температуре. ХУЛИ ЕМУ БУДЕТ? У соседа раритетный BMW 38г.в. хранится в аналогичный условиях,так на нем еще резина на запаске родная!
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Дима RAMS »

Саша извини но я так на свои авто не передергиваю , это железо и нехуй ему дома делать ... А что-бы понять что происходит с резинками и что как и где шниет надо понаблюдать за моментом разборки до болтика н1 ... Я бы не стал ездить на той запаске - жизнь у нас одна всего лишь )))
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Дима RAMS писал(а):Да поверьте всем похуй на серьезные причины по которым вы будете продавать
Стервятники слетятся со всех точек рф даже если будут знать что у кого-нить мать лежит присмерти и на рубль больше не дадут а наоборот попытаются скинуть еще пару сотен видя ситуацию ....
Ты я смотрю, тоже прошел через это :biggrin: Я долгое время со стороны наблюдал, как - мои стервятники рвут добычу... А когда разбился в том 2006 - познал это на своей шкуре. Те кто умолял меня продать машину за 300 косых ойров, - когда я им сам уже предложил , типа - ладна мне надоела - забирайте :biggrin: так же с улыбкой вежливо сказали - а мы вот знаем . что у тебя проблемы.... Извини, мы будем ждать, когда ты совсем потухнешь, и заберем - за бесценок... Ни чего личного - соррии. Так и вышло. Правда - им эта машина не досталась, я из принципа сказал - шакалам не достанется - лучше даром - -СВОЕМУ отдам, чем за бесценок - тем кто мне сапоги лизал в свое время, а тепрь радуется. что может - наблюдать мою беду. так и продарил за гроши - но - Товарищу, который достоин этой машины. Это жизнь. Дима - как-бы нам встретится?
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Дима RAMS »

Ну я ненастолько хлоднокровный как ты ... Я бы залил растворителя в двигло и насрал в радиаторы и отдал бы им за что-то большее чем они бы хотели ))))
По поводу карозии ну типа вот пример :
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Я смотрю с металлами у Н1 - беда........ гелены часто мне попадались самые первые - 79 г.в..... там болты , щеткой металлической пару раз махнул - как новые... да.. НЕМЕЦКИЙ металл, - ЭТО НЕМЕЦКИЙ- МЕТАЛЛ!
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Дима RAMS писал(а): Я бы не стал ездить на той запаске - жизнь у нас одна всего лишь )))
Вот тут , Дим - есть один нюанс :biggrin: Ездить на ней можно. Знаешь почему? - там настоящий - каучук. Тогда еще катались на настоящем железе - сделанном из - руды, а не из - металлолома, и на резине - сделаной, не из отходов и шлака, а из - настоящего - каучука. У нас на Сапун-Горе - пушки немецкие свалены внизу- как инсталяция- поражения) правда ща их расставили - реконструкторы. так там резина - мишлен и кажется - бриджстоун :biggrin: - как новая.......... Понимаешь? Как будто - ей лет .... ну вообщем грузовики в автобазах - на более страшной резине -ежедневно катают :ololo: так вот....
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение pro-bus »

Дим, Альфу не ебут в хвост и гриву, что у нас что у пендосов их только холят и тюнингуют.Из всех Российских Альф наверное только один РедТен катал от вольного.Притом история каждой Альфы прозрачна как слеза девственницы.Чего не скажешь о старых как ты их называешь "корчах" которые ввозились при царе горохе и ремонтировались в сельхозтехнике.Видимо тебе повезло, попался такой экземпляр.Не на Помидоре, не на Колином, у Флюгера, не говоря уже об Альфе, таких гнилых гаек не видел :mnevery:
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Ответить

Вернуться в «ПОКУПКА - ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ HUMMER H1»