Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Покупаем и расстаемся с HUMMERом Н1
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Predator »

Изображение
Изображение

РАБОТАЕТ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ. ПОКОРЯЕТ ЛЮБОЕ БЕЗДОРОЖЬЕ.

ДОСТАВИТ ВАС КУДА УГОДНО
С новым Daily 4x4 не существует таких мест, куда бы Вы не смогли добраться. Благодаря 24 передачам, неимоверной способности преодолевать подъемы и впечатляющим внедорожным качествам новый Daily 4x4 подарит Вам удовольствие от вождения на любом покрытии и позволит легко преодолеть любые сложности.


6 передач с 4 пониженными рядами: всего 24 отношения
3 блокировки дифференциала
Высокие передний и задний углы проходимости
Выдающаяся способность преодолевать подъемы (45°)


ПРОЧНЫЙ СНАРУЖИ, КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ ВНУТРИ
Новый Daily 4x4 располагает прочным усиленным кузовом и комфортом, типичным для дорожного автомобиля. Водитель, заняв свое место в новом комфортном сиденье, по достоинству оценит панорамный обзор вперед, в то время как эргономичное расположение органов управления и переключателей в сочетании с более эффективной климатической системой (как с автоматическим, так и ручным управлением) создает в салоне идеальную рабочую атмосферу.
Новый Daily 4x4 располагает прочным усиленным кузовом и комфортом, типичным для дорожного автомобиля. Водитель, заняв свое место в новом комфортном сиденье, по достоинству оценит панорамный обзор вперед, в то время как эргономичное расположение органов управления и переключателей в сочетании с более эффективной климатической системой (как с автоматическим, так и ручным управлением) создает в салоне идеальную рабочую атмосферу.

Новая кабина с улучшенной эргономикой
Новое комфортное водительское сиденье
Многочисленные отсеки для хранения
Более эффективная климатическая система (как с ручным, так и автоматическим управлением)



УНИКАЛЬНАЯ СИЛА И ПРОЧНОСТЬ
Специальная внедорожная рама, стальной трехсоставной передний бампер и 3-литровый двигатель F1C, который славится своей
долговечностью, делают новый Daily 4x4 уникальным автомобилем, который соответствует самым высоким требованиям клиентов по прочности, длительной производительности и рекордной надежности.

Специальная внедорожная рама
Стальной трехсоставной передний бампер
3-литровый двигатель



ГОТОВ К ЛЮБЫМ ЗАДАЧАМ НА БЕЗДОРОЖЬЕ
На новый Daily 4x4 можно установить разнообразные надстройки. Благодаря многочисленным устройствам отбора мощности, монтируемым как на раздаточную коробку, так и на коробку передач, Вы получаете идеальный автомобиль, способный выполнить любую внедорожную миссию.

Безграничная универсальность в плане надстроек
Возможность адаптации под любые условия
Разнообразный выбор устройств отбора мощности
Передняя крепежная плита в стандартной комплектации.


:biggrin:
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Дима RAMS »

Конечно !!! А что ты думаешь я с мужиками люблю обниматься или в гавно лезть по самые уши / я такой-же жоподер как и все нормальные чуваки , нигретянки парами , шлюхи десятками , шмары упаковками / я так-же звездами и мыслями о космосе и тем что за ним увлекаюсь - но ебал я рот потом жалеть о упущенной молодости !
MDV

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение MDV »

Дима RAMS писал(а):Конечно !!! А что ты думаешь я с мужиками люблю обниматься или в гавно лезть по самые уши / я такой-же жоподер как и все нормальные чуваки , нигретянки парами , шлюхи десятками , шмары упаковками / я так-же звездами и мыслями о космосе и тем что за ним увлекаюсь - но ебал я рот потом жалеть о упущенной молодости !
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :ok:
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Клещ »

Правильно Димон!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Predator »

Дима RAMS писал(а):Конечно !!! А что ты думаешь я с мужиками люблю обниматься или в гавно лезть по самые уши / я такой-же жоподер как и все нормальные чуваки , нигретянки парами , шлюхи десятками , шмары упаковками / я так-же звездами и мыслями о космосе и тем что за ним увлекаюсь - но ебал я рот потом жалеть о упущенной молодости !
Даже у негритянок вдоль, а не поперек......
при желании - глотают все......
в жопу тоже дают все......было бы желание.......

у всех всё одинаково, если это не мужик или гермафродит........
что ты нового хочешь увидеть в "каждой следующей тёлке" ? :)
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Клещ »

Ты говоришь как моя бывшая! В них все новое всегда!
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

Сорезюмируем все вышеизложенное)?
Жизнь нужно прожить банально. Так, чтобы не было стыдно за бесцельно потраченные годы (в банальностях зачастую скрываются нестираемые истины).
Можно пилить Хаммеры, кормить собой змей, пилить болгаркой бочку с напалмом, нюхать кокс, дышать черными шариками... Можно все! Главное - это вкладывать свои деньги и возможности в ВОСПОМИНАНИЯ. Скажите мне на на радость, какой прок от воспоминаний - какая альфа простояла у меня в гараже, в ожидании следующего владельца? Радость от обладания ею? Я забуду это... Какая радость от воспоминаний того, сколько у меня денег было в 43 года? Решительно никакой...
Парни, живите, дышите, цепляйтесь за каждый день! Вчера - уже нет, завтра - может и не быть... Живите настоящим...
Эд
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Бокситогорск
Возраст / Age: 40
Имя: Эд
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Эд »

Плюсую!
Neo 2
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 17:44
Репутация: 1
Город / City: Самара
Возраст / Age: 42
Имя: Алексей
Откуда: Самара
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Neo 2 »

Великий Космос - это сила.. Мы только звуки мелодии в его симфонии (как и все Вселенные)..
RAMS завидую по-Белому.. отличного УикЭнда тебе БРАТ HUMMER :yahoo:

Зы. Погнал свой металлолом в сервис.. надо не забыть для Федора майки сфотать новые (поэксперементировали с цветом новым)
Да Прибудет с Вами СИЛА HUMMER !!!
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение NYork »

Во вы тут букав понаписали...замучился читать.
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
Александр Алматы
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Алматы
Возраст / Age: 32
Имя: Александр
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Александр Алматы »

Вот и купил чел Альфу.....)))
Аватара пользователя
SerDenis
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:01
Репутация: 24
Город / City: Якутия
Возраст / Age: 33
Имя: Денис
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение SerDenis »

Саню приболтали?
Характер нордический, взгляд волевой.
wagon 00' 6.5TD
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Samuelson »

Леха Белый писал(а):Поддержал Бориса. Боря - брат байкер, а байкера сложно удивить динамикой автомобиля, даже если это Порше.
Для меня, что Альфа, что простецкий Н1 - абсолютно равноценные машины с абсолютно равноценными потребительскими качествами, за исключением салона.
Ну, скажите мне, ради Бога, кто "вштыривает" на альфе? Со светофора. Резко, дерзко, уходя вперёд... Или, скажите мне, кто "вштыривает" на ней по трассе (с оговоркой - регулярно)?
На этом танке все ездят плавно, в силу его габаритов и желания "показать" машину, таким образом все преимущества Дюрика сводятся к нулю.
Далее... Кто-нибудь на Альфах, когда-либо штурмовал бездорожье? Вот каждый из вас, "альфоводов", персонально? Где, как, когда и какое)))? Я думаю, если честно дать ответ на этот вопрос, то и достоинства усиленной подвески сведутся к "нулю".
Что остаётся? Рыжий потертый годами салон? Не аргумент для столь значительного удорожания...

Убедите меня в обратном, буду признателен.


В качестве аргументации, я даже не приводил затраты на обслуживание Альфы, любезно озвученные Сашей.
Брат, не скажи!
В данный момент, на моем стоят форсунки +110 л.с. от Предатора. Ставили в LA, при покупке, вместе с блоком управления +90 л.с. ...
Выхлоп был чёрный чёрный на форсаже, к штатным 305 л.с. это давало невероятный результат, наверное, именно так и угробил Алисона 1000...
всё починил, и снял блок управления, поставил штатный.
Из ощущений- летала эта пятитонная махина, как Бентли GT, в повороты в скольжении входил и с места выпрыгивал...
и всё ооочень хорошо и надёжно работало. не думаю, что повторить подобное можно на чём то другом, кроме Альфы. Потенциал там хороший, попрочней, пожёстче, потише работает и 5 ступенек есть. 140 км в час ездит надалеко...
хороший машин, доведенный до ума.
самое слабое звено коробка становится...
и по бездорожью ездить тогда не получается совсем... чуть тронул газ, моментально четырьмя колёсами закапывается, момент зацепления теряешь..., Гуру знает, видел, когда все проезжали, я закапывался мгновенно и висел на пузе, не доставая колёсами грунта...
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Samuelson »

pro-bus писал(а):
sorokaboris писал(а):Ну прям заинтриговали Альфой, что в ней такого суперского, нужно найти и тестдрайв устроить, чтоб понять в чем кухня.лично для меня н1 едет как полный уебан, но для меня он все равно икона автопрома в своём роде, за это и купил, и готов часами ковыряться в нем меняя ржавые болты на нержавейку. И вот терзают меня смутные сомнения, что альфа едет в разы лучше моего хомяка, может я не прав, но через 10 лет альфа будет такая же старая как мой хомяк сегодня, а значит и ехать будет примерно также, наверно.
Да! Лучше на порядок! У меня Альфа полный сток и было с чем сравнивать, т.к. сам пересел с единички.Во первых стоковый салон не скрипит и не дребезжит, во вторых капот не скрипит и не стучит.Двигатель в салоне практически не слышно и можно нормально разговаривать.Это касаемо комфорта.А ездовые качества отличается просто на порядок.Во первых она едет не как трактор...ускорение до 160км и комфортная езда на скорости 120км. это норма! При этом движок не перегревается.Другая развесовка и рулевое способствует легкой рулежке.Перенастроенная тормозная с дисками 12к обеспечивает четкое торможение.Электрические блокировки и нормально отстроенная работа тт4 значительно улучшают проходимость.При этом у нее нормально работает штатная печка и кондер.
В крадце както так. :-)
Саня, полностью подтверждаю, всё четко и ясно !
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Дима RAMS »

Так облегчить его надо , кило 500 скинешь и поедет он нормально ... А то весят они хрен знает скока эти н1 ... Парни я на своем н1 в ворота 2,8 метра заезжаю с двумя надсмотрщиками ... А на н2 черном который почти таких же габаритов пролетаю во дворах рядом с лавочками и машинами так что хозяева стоящих колымаг крестятся ... Нет и не будет у н1 никакой маневренности - это напрямую связано с конструкцией кузова ... Я уже давно понял какой он должен быть , просто на выходе каждый проект RM-X1 будет стоить 1500000$
Закрывайте тему альфа vs нержавейка ... Нержавейка не гниет ! Нержавейка это дешево , альфа еще дешевле / дорогу наноматериалам и электродвигателям !
Аватара пользователя
Guru H1
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:08
Репутация: 16
Город / City: Москва
Возраст / Age: 34
Имя: Алексей
Откуда: Hummer H1 Garage; +7 (968) 822-68-42
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Guru H1 »

Samuelson писал(а):У неё чтоль хозяина не было вообще? как так она сгнила за 8 лет??
технически так же ушатана?, может стоило "чуть чуть" добавить и купить особенно навороченую?))
кажется вспомнил... у неё хозяин погиб... поэтому и состояние такое... Лёш, Гуру, это серый пикап Альфа?
Да Сань - это бывшая машина Володи, поэтому ты угадал - последние годы ее катают его родственники, и максимум, что видит эта машина - ремонт в ШевиПлюсе по факту поломки...
Фотки мои - конечно когда увидел ее состояние, я был сильно ошарашен - это 100% второе место с конца по состоянию среди всех Альф в Российской Федерации (первое у многострадальной Альфы-перевертыша, нынче докатывающей свой век во Владике)!
hummerh1.garage:
https://www.youtube.com/channel/UCz3dz9 ... 0G1epT-QXw

'94 HMCS
'94 HMC4 (06/94)
'95 HMCO (05/95)
'96 HMCO
'04 HMCO
'06 HMDS

'02 HMCS (05/02) - продан
'02 HMCS - 1st Firehouse Red in 2002 model year - продан
'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение forward »

Продам медведя за 3,5
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

forward писал(а):Продам медведя за 3,5
Вот немного подешевле...
phpBB [video]

phpBB [video]
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Клещ »

Ну нормальный тачан
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение RUS »

От 1 до 1.5 ей цена.
Ответить

Вернуться в «ПОКУПКА - ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ HUMMER H1»