Что за лимузин ?

Покупаем и расстаемся с HUMMERом Н1
Аватара пользователя
Protv
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:53
Репутация: 1
Город / City: СПб
Возраст / Age: 50
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 25 раз

Что за лимузин ?

Сообщение Protv »

Что кто знает про этот лимузин , что у него в доках,
не тот ли это что в Питере с унылым капотом розовый был ?
https://www.avito.ru/barnaul/avtomobili ... _602601722
Леха Белый

Re: Что за лимузин ?

Сообщение Леха Белый »

Меня тоже объява заинтриговала... Руки зачесались в области заднего кармана штанов ;) .
Аватара пользователя
VIKING
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:16
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 51
Имя: Oleg
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Что за лимузин ?

Сообщение VIKING »

Очень подозрительный ценник!
Леха Белый

Re: Что за лимузин ?

Сообщение Леха Белый »

VIKING писал(а):Очень подозрительный ценник!
Даже если там к докам, прилагается движок, коробка, раздатка, четыре двери и капот - уже оправдан))). Ценников таких не видел уж лет... много как, с тех пор, как приценивался к твоему "помидору", да и тот стоил в полтора раза дороже!
Леха Белый

Re: Что за лимузин ?

Сообщение Леха Белый »

Короче, самое благое "некоммерческое" начинание, разбилось о стену глухого "непонимания" Великого и Ужасного ;) . Дословно:

- Димыч, утром глянь)! Может схватим на двоих, если без твоего активного участия можно привести в Божий вид? Отправим "в люди", тебе ж похую - чего ломать(wink). Коммерции тут не вижу никакой - один "промоушен"))).

- Заебись , мне и так их некуда ставить / лимузина не хватало )))

- Понял). А распилить его обратно можно?

- Неее ...

- (((
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Что за лимузин ?

Сообщение RUS »

Леха Белый писал(а):
VIKING писал(а):Очень подозрительный ценник!
Даже если там к докам, прилагается движок, коробка, раздатка, четыре двери и капот - уже оправдан))). Ценников таких не видел уж лет... много как, с тех пор, как приценивался к твоему "помидору", да и тот стоил в полтора раза дороже!
Лёх, очень давно продаётся) Это лимузин - который нахуй никому не нужен! H1 - уже с завода "калл", а после такой переделки - представляешь какой там пиздец!?)
Ценник там ни разу не оправдан! Вот скажи, за что там платить?
Ценников таких было много:
98 HMCS в Перми за 1.25 продавался (нынче он Жориков),
96 HMCS в Москве за 1.2 продался (теперь он у меня - за 800 забрал),
ещё пару вариков есть, но про них пока не скажу) :spiteful:
Леха Белый

Re: Что за лимузин ?

Сообщение Леха Белый »

Убедил! Правда я свой схватил за 2,16 и очень рад приобретению... До оренбургского - присматривался к самарскому "помидору", правда пока присматривался - Викинг его схватил (очень хорошая машина, за очень честные деньги).
Честно говоря - в ценниках, немного кушовый, машина из Астаны, говорят - тоже ушла за мульт...
Леха Белый

Re: Что за лимузин ?

Сообщение Леха Белый »

RUS писал(а):H1 - уже с завода "калл"..
А вот за это - отдельное "спасибо" от нас с Диманом! :-)
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Что за лимузин ?

Сообщение николаи »

это тот что сначала был в белорусии я его знал..потом они его продали куда то он так и шлялся..состояние...средней задрочности .
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
Protv
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:53
Репутация: 1
Город / City: СПб
Возраст / Age: 50
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Что за лимузин ?

Сообщение Protv »

Он видимо по докам как автобус проходит и категория автобусная.
Может и правда его распилить обратно можно или урезать до одного вставленного окна чтоб был лимузин но покороче.
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Что за лимузин ?

Сообщение николаи »

Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Леха Белый

Re: Что за лимузин ?

Сообщение Леха Белый »

Хороший такой "конвертибл - стрейч", надо брать.
Аватара пользователя
SerDenis
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:01
Репутация: 24
Город / City: Якутия
Возраст / Age: 33
Имя: Денис
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Что за лимузин ?

Сообщение SerDenis »

его ПТСка.
Характер нордический, взгляд волевой.
wagon 00' 6.5TD
Аватара пользователя
SerDenis
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:01
Репутация: 24
Город / City: Якутия
Возраст / Age: 33
Имя: Денис
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Что за лимузин ?

Сообщение SerDenis »

поставить его на четыре казанки, и сделать квадромаран.
Характер нордический, взгляд волевой.
wagon 00' 6.5TD
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Что за лимузин ?

Сообщение pro-bus »

Коля это не ОН.Этот сарай длиннее.Помнится ездил по Челябинску подобный, судя по Омскому ПТС возможно и этот, отдали его куда-то. ОЧень не практичный, длинный. С его габаритами свадьбу только по трассе катать.
А в чем проблема обратно восстановить?Все только в бабки упирается.Из него может короткий двухместный суперпроходимец получится :ok:
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
SerDenis
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:01
Репутация: 24
Город / City: Якутия
Возраст / Age: 33
Имя: Денис
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Что за лимузин ?

Сообщение SerDenis »

а категорию с D на С, можно переделать?
Характер нордический, взгляд волевой.
wagon 00' 6.5TD
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Что за лимузин ?

Сообщение KINGWAAR4X4 »

pro-bus писал(а): А в чем проблема обратно восстановить?Все только в бабки упирается.Из него может короткий двухместный суперпроходимец получится :ok:
Однозначно! сразу подумал - о двухдверке, которая так понравилась - Лёхе Белому! За такие деньги - НУЖНо брать, ща еще бакс подрастёт, вааще - интересно стане. Правда - могут - опередить :biggrin: так что ....
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Что за лимузин ?

Сообщение RUS »

KINGWAAR4X4 писал(а):
pro-bus писал(а): А в чем проблема обратно восстановить?Все только в бабки упирается.Из него может короткий двухместный суперпроходимец получится :ok:
Однозначно! сразу подумал - о двухдверке, которая так понравилась - Лёхе Белому! За такие деньги - НУЖНо брать, ща еще бакс подрастёт, вааще - интересно стане. Правда - могут - опередить :biggrin: так что ....
Не нужно ничего брать - ему пиздец, а с таким курсом $ - тем более. :hang1:
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Что за лимузин ?

Сообщение KINGWAAR4X4 »

RUS писал(а):
KINGWAAR4X4 писал(а):
pro-bus писал(а): А в чем проблема обратно восстановить?Все только в бабки упирается.Из него может короткий двухместный суперпроходимец получится :ok:
Однозначно! сразу подумал - о двухдверке, которая так понравилась - Лёхе Белому! За такие деньги - НУЖНо брать, ща еще бакс подрастёт, вааще - интересно стане. Правда - могут - опередить :biggrin: так что ....
Не нужно ничего брать - ему пиздец, а с таким курсом $ - тем более. :hang1:
Юрец :biggrin: - у тебя скока было в школе по математике??? ;) я вот как не пытаюсь понять твои математические исчисления - не получатеся.... Смотри - машина эта продается уже более года - так? Тогда курс был - 32 р за 1 $ = делим 1 250 000 на 32 руб = 39 тыщ баксов с центами... Лёха увидел объяву когда курс был 52 руб за 1 $... Значит 1 250 000 делим на 52 = 24 тыщ баков с центами... Сегодня уже курс продажи в Севастополе 67 руб за доллар. Значит 1 250 000 руб делим на 67 дерев = 18 тыш 656 баксов.... Кааак Ты считаешь??? Каааааааааак?????????? :ololo: З а эти деньги Ты такой комплект зап частей в США не купишь, а здесь - ВОТ ОН! :gnevery:
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Что за лимузин ?

Сообщение RUS »

KINGWAAR4X4 писал(а):
RUS писал(а):
KINGWAAR4X4 писал(а):
pro-bus писал(а): А в чем проблема обратно восстановить?Все только в бабки упирается.Из него может короткий двухместный суперпроходимец получится :ok:
Однозначно! сразу подумал - о двухдверке, которая так понравилась - Лёхе Белому! За такие деньги - НУЖНо брать, ща еще бакс подрастёт, вааще - интересно стане. Правда - могут - опередить :biggrin: так что ....
Не нужно ничего брать - ему пиздец, а с таким курсом $ - тем более. :hang1:
Юрец :biggrin: - у тебя скока было в школе по математике??? ;) я вот как не пытаюсь понять твои математические исчисления - не получатеся.... Смотри - машина эта продается уже более года - так? Тогда курс был - 32 р за 1 $ = делим 1 250 000 на 32 руб = 39 тыщ баксов с центами... Лёха увидел объяву когда курс был 52 руб за 1 $... Значит 1 250 000 делим на 52 = 24 тыщ баков с центами... Сегодня уже курс продажи в Севастополе 67 руб за доллар. Значит 1 250 000 руб делим на 67 дерев = 18 тыш 656 баксов.... Кааак Ты считаешь??? Каааааааааак?????????? :ololo: З а эти деньги Ты такой комплект зап частей в США не купишь, а здесь - ВОТ ОН! :gnevery:
По математике у меня была твёрдая параша, 3-ки мне еле-еле натягивали, матушка ходила просила) :oops:
Но это было очень давно, сейсас ситуация в корне изменилась! :rolleyes:
Если не ошибаюсь - машина продаётся не более полугода.
Инг, а нахуй он кому нужен этот комплект запчастей, не подскажешь?
Ты, хоть небольшое имеешь представление, сколько туда нужно въебать чтобы ЭТО стало машиной?
Я изначально покупаю машину, а не запчасти, нахуя мне куча старых поёбанных запчастей и ПТС от автобуса за 1.2???
Я живу в России и буду тут жить! Я работаю за рубли! Какая мне хуй разница сколько это сегодня стоит в $???
Последний раз редактировалось RUS 01 авг 2015, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «ПОКУПКА - ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ HUMMER H1»