Покупка хамви. Вопрос!

Покупаем и расстаемся с HUMMERом Н1
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение RUS »

MDV писал(а):Всем доброго пятничного вечера.
Прибывая на сайте понял, что многих интересует вопрос привоза хамви.
Хотел, чтобы все обобщилось в одной теме. Это реально интересно.
Бред или нет?
Машины есть в России. Везут, как минимум под доки, но, остаются вопросы.
Тут есть люди, которые могут нормально на русском языке разложить данные вопросы.
И так!
1. Какая процедура покупки хамви в штатах.
2. Сколько реально стоит б/у хамви под окна в РФ без доков?
3. Как притаскивают? Как набор запасных частей, или как машины старше 30 лет?
4. Реально ли потом поставить авто на учет, если тащить не под доки?
5. И т.п.……..
:)
Дим, мы с тобой об этом говорили - хуйня это всё...
Покупай лучше Альфу - дешевле выйдет да и сам тачан интереснее, нахуя тебе HUMVEE???
Кроме оригинального слента (и то, говно то ещё, щели - пятерня залезет), ничего в нём нет - ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Аватара пользователя
Dimos
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:11
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 36
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Dimos »

так оно и есть, прав Юра, не для жизни он, если конечно бездорожье планируется в соотношении 80 на 20 то да, а так, гражданские версии лучше.
MDV

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение MDV »

Парни, вопрос не из-за покупки себе! Я раньше спрашивал и про электро н1. Просто хотелось в одной теме, чтобы грамотные дюди все по полочкам разложили всем))))
Финжи
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 01:10
Репутация: 3
Город / City: SPb +7921-98-111-98
Возраст / Age: 30
Имя: Антон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Финжи »

Хамви ахуенны, н1 рядом с ним не стояли, хоть альфа хоть другой какой...

я буду брать ))
Леха Белый

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Леха Белый »

Финжи писал(а):Хамви ахуенны, н1 рядом с ним не стояли, хоть альфа хоть другой какой...

я буду брать ))
Поддержал "двумя руками"!
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение RUS »

Да нет, я бы тоже взял погонять, посмотреть чё да как - прикольно... Но его же хуй купишь и хуй привезёшь, а если чёто и получиться - ценник на выходе как за G 63 AMG( Ну и нахуй оно нужно - это говно за такие деньги???
Леха Белый

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Леха Белый »

RUS писал(а):Да нет, я бы тоже взял погонять, посмотреть чё да как - прикольно... Но его же хуй купишь и хуй привезёшь, а если чёто и получиться - ценник на выходе как за G 63 AMG( Ну и нахуй оно нужно - это говно за такие деньги???
Юр, вот опять ты "ярлык повесил"). "Говно".
Да и хуй ли все мерять в G63? Безусловно хорошая такая "физруковская" машина... Давай в Голд Вингах мерить, удобнее гораздо. GL1800 стоит в аккурат два мульта.
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение RUS »

Леха Белый писал(а):
RUS писал(а):Да нет, я бы тоже взял погонять, посмотреть чё да как - прикольно... Но его же хуй купишь и хуй привезёшь, а если чёто и получиться - ценник на выходе как за G 63 AMG( Ну и нахуй оно нужно - это говно за такие деньги???
Юр, вот опять ты "ярлык повесил"). "Говно".
Да и хуй ли все мерять в G63? Безусловно хорошая такая "физруковская" машина... Давай в Голд Вингах мерить, удобнее гораздо. GL1800 стоит в аккурат два мульта.
А я всегда говорил - Хаммер это говно, машина не для чего, а Хамви ещё пуще...
Я сравниваю две машины (а не машину с мотоциклом) - за одинаковые деньги.
Леха Белый

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Леха Белый »

Логикой, безусловно "убил". Давай тогда все в "фордах-фокус" мерить... Безусловно и то и другое - просто "кич", абсолютно неприспособленный к жизни "понтомобиль", стоящий изрядных денег. Тем и ценен))).
А по поводу Alpha vs Humvee - кому нравится поп, кому - попадья, а кому - попова дочка...
Леха Белый

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Леха Белый »

RUS писал(а): А я всегда говорил - Хаммер это говно, машина не для чего...
RUS писал(а): Ну это стоковая Альфа 2-й волны в АХУЕННЕЙШЕМ состоянии, с оригинальным пробегом 26 миль...
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение NYork »

Итог: погонять по говнам надо брать хамви, для просто поездить h1, лучше альфу, ну тут по бюджету каждый сам определит)
Осталось найти где деньги лишние лежат или кормушку;-)
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение RUS »

Леха Белый писал(а):Логикой, безусловно "убил". Давай тогда все в "фордах-фокус" мерить... Безусловно и то и другое - просто "кич", абсолютно неприспособленный к жизни "понтомобиль", стоящий изрядных денег. Тем и ценен))).
А по поводу Alpha vs Humvee - кому нравится поп, кому - попадья, а кому - попова дочка...
Сначала мотоциклы теперь Форд Фокус...) Ещё раз повторяю - я сравниваю ДВА автомобиля за ОДИНАКОВЫЕ деньги, а не 3-4 Голды или 6-8 Фордов Фокусов с одним Хаммером!? :wacko:
Нет Лёш, Гелендваген - автомобиль полностью приспособлен для жизни, я это очень хорошо понимаю постоянно пересаживаясь с Гелика на Хаммер и наоборот.
Автомобиль на котором можно ездить каждый день и ездить с удовольствием (проезжаешь 1200 км. на одном дыхании и практически не устаёшь)! Про внешний вид, понты, уважение на дороге - думаю, комментарии излишни)
Я не буду вдаваться в подробности, тот кто ездил на Гелике, эксплуатировал данный авто - понимает о чём я.
Безусловно, минусы есть у любой машины и у Гелика они тоже есть, но Хаммер... Тут я поднимаю руки!!! :wildhor:
Мне нравиться как он выглядит, всё остальное - хуже не придумаешь, какой-то большой квадрацикл собранный кривыми руками тупорылых нигеров( :negative:
По поводу стоимости...? Принцип классности вещи - заключается в её бесполезности. Так было-есть-и будет.
Я считаю цена этой машине 300 т.р., Альфе 500 т.р. - но это моё мнение.

По поводу Хамвии, зачем тебе этот гемор - купи автобус ЛИАЗик 80-х годов, чем не Хамвии?!) Ходовые качества один в один, только по говну не ездит) Рамс тебе его прокачает, Николай мотор поменяет - и будет тебе счастье)))
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение RUS »

Леха Белый писал(а):
RUS писал(а): А я всегда говорил - Хаммер это говно, машина не для чего...
RUS писал(а): Ну это стоковая Альфа 2-й волны в АХУЕННЕЙШЕМ состоянии, с оригинальным пробегом 26 миль...
Какая связь между этими двумя цитатами??? :nedogonyau:
Леха Белый

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Леха Белый »

RUS писал(а):
Леха Белый писал(а):
RUS писал(а): А я всегда говорил - Хаммер это говно, машина не для чего...
RUS писал(а): Ну это стоковая Альфа 2-й волны в АХУЕННЕЙШЕМ состоянии, с оригинальным пробегом 26 миль...
Какая связь между этими двумя цитатами??? :nedogonyau:
Когнитивный диссонанс, Юр :-) .
Леха Белый

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Леха Белый »

RUS писал(а):
По поводу Хамвии, зачем тебе этот гемор - купи автобус ЛИАЗик 80-х годов, чем не Хамвии?!) Ходовые качества один в один, только по говну не ездит) Рамс тебе его прокачает, Николай мотор поменяет - и будет тебе счастье)))
Для этого нам придется с Колей и Димой валить в международный интернациональный клуб любителей и владельцев легендарных ЛИАЗиков 80-х годов :resent: , а нам и здесь вполне уютно...
Эд
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Бокситогорск
Возраст / Age: 40
Имя: Эд
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Эд »

Юра молодец!, позиции не сдает., но что скажет Димон?, вот в чем вопрос.
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение RUS »

Леха Белый писал(а):
RUS писал(а):
Леха Белый писал(а):
RUS писал(а): А я всегда говорил - Хаммер это говно, машина не для чего...
RUS писал(а): Ну это стоковая Альфа 2-й волны в АХУЕННЕЙШЕМ состоянии, с оригинальным пробегом 26 миль...
Какая связь между этими двумя цитатами??? :nedogonyau:
Когнитивный диссонанс, Юр :-) .
Нихуя ты термины знаешь... А применять???))) Поясню:
1 цитата - определение, для этой марки-модели в целом.
2-цитата - серия (волна), состояние, пробег - касаемо конкретно моего автомобиля (пояснение).
Я не вижу здесь какого-то "диссонанса", но знания медицинских терминов оценил, если мне понадобится помощь - обращусь к тебе в частном порядке.
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение RUS »

Леха Белый писал(а):
RUS писал(а):
По поводу Хамвии, зачем тебе этот гемор - купи автобус ЛИАЗик 80-х годов, чем не Хамвии?!) Ходовые качества один в один, только по говну не ездит) Рамс тебе его прокачает, Николай мотор поменяет - и будет тебе счастье)))
Для этого нам придется с Колей и Димой валить в международный интернациональный клуб любителей и владельцев легендарных ЛИАЗиков 80-х годов :resent: , а нам и здесь вполне уютно...
Не надо никуда валить - всё здесь! У нас мега-универсальный клуб! За такой тюнинг - я впрягусь двумя руками и ещё двумя ногами!!!))) :dancer:
Леха Белый

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Леха Белый »

Юрка, спасибо за доверие, но за медпомощью лучше к Санта Клаусу, он у нас настоящий Айболит! А я, так, кроме галоперидола нихрена и присоветовать то не смогу ;-) .
Леха Белый

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Леха Белый »

RUS писал(а):
Леха Белый писал(а):
RUS писал(а):
По поводу Хамвии, зачем тебе этот гемор - купи автобус ЛИАЗик 80-х годов, чем не Хамвии?!) Ходовые качества один в один, только по говну не ездит) Рамс тебе его прокачает, Николай мотор поменяет - и будет тебе счастье)))
Для этого нам придется с Колей и Димой валить в международный интернациональный клуб любителей и владельцев легендарных ЛИАЗиков 80-х годов :resent: , а нам и здесь вполне уютно...
Не надо никуда валить - всё здесь! У нас мега-универсальный клуб! За такой тюнинг - я впрягусь двумя руками и ещё двумя ногами!!!))) :dancer:
Ну, если ты в доляхе, пошел я мониторить рынок ЛИАЗов.
Ответить

Вернуться в «ПОКУПКА - ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ HUMMER H1»