Покупка хамви. Вопрос!

Покупаем и расстаемся с HUMMERом Н1
Аватара пользователя
SantaKlaus
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:38
Репутация: 7
Город / City: Москва
Возраст / Age: 45
Имя: Николай
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение SantaKlaus »

SantaKlaus писал(а):Почитал тут последние посты в нашем клубе... меня вот очень все устраивает в моей машине! Вообще все. Недовольство своим автомобилем и перестройка его- это выход втворчество, порыв души. Недовольство в принципе.. не решенные социально бытовые вопросы ( жилье, место жительства и т.д.) это мнение врача.
Про диплом спрашивали:
Denis S
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:57
Репутация: 1
Город / City: Тула
Возраст / Age: 40
Имя: Денис
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Denis S »

Николай :hi:
Леха Белый

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Леха Белый »

Denis S писал(а):Николай :hi:
Ну у Коли еще до...я всяких разных достоинств, помимо статуса дипломированного врача. Кстати, он хирургию закончил профильно и всем "больным" на голову рекомендует резекцию больного органа.
А если его "потормошить", да распросить... Пределы его интересов - распространяются от буквы "А", до "Я" , "Большой Советской Энциклопедии".
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение RUS »

SantaKlaus писал(а):
SantaKlaus писал(а):Почитал тут последние посты в нашем клубе... меня вот очень все устраивает в моей машине! Вообще все. Недовольство своим автомобилем и перестройка его- это выход втворчество, порыв души. Недовольство в принципе.. не решенные социально бытовые вопросы ( жилье, место жительства и т.д.) это мнение врача.
Про диплом спрашивали:
Николай, диплом никто не спрашивал, знаем что ты врач! Вопрос, был задан, совсем другого характера) Ну да ладно. :-)
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение NYork »

Ни хрена не понял...
Но чем мне нравится этот форум - никогда не знаешь куда тема повернет)))))
Тут уже и дипломы вон пошли
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
DON
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 27 май 2013, 05:14
Репутация: 3
Город / City: Сибирь
Возраст / Age: 100
Имя: DON
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение DON »

Классный тачан ,тоже взял-бы ,ни хрена не менял не делал , так и гонял бы. На телегу и везде с собой - классс!!!! :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:
Я делаю все, чтобы ничего не делать.
MDV

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение MDV »

Ну, по теме походу никто не отпишется? :mad:
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение RUS »

MDV писал(а):Ну, по теме походу никто не отпишется? :mad:
Дим, тем подобных было много...
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение KINGWAAR4X4 »

MDV писал(а):Ну, по теме походу никто не отпишется? :mad:
Привезу - под доки. г.в до 93 Озвучивайте - пожелания, по машине - скажу сколько всё выйдет - под окно, - без доков = как культ.ценность . машина будет из USMC- с хранения с минимальным пробегом. Помним - что все машины хранятся под открытым небом, но в Тексисе (TEXAS) там круглый год лето.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Athlon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 09:31
Репутация: 0
Город / City: Пятигорск
Возраст / Age: 36
Имя: Ден

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Athlon »

Приветствую уважаемых Хаммеровладельцев!
Самому то мне покупка Хаммера Н1 не светит (уровень доходов не тот, хотя и мечтаю об этом), но с интересом почитываю ваш форум. Честно говоря, думал что гораздо дешевле купить в USA списанный Хамви и ввезти его в Россию, чем приобретать дорогущий гражданский Н1. Однако в этой теме оказалось, что это не только дорого и сложно, но и даже невозможно! Может кто нибудь сведущий в теме подробно разъяснить, почему в USA нельзя приобрести и кататься на Хамви, почему его нельзя ввезти в Россию и т.д. Просто для расширения кругозора.
Леха Белый

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Леха Белый »

Денис, привезти - сие не есть проблема. Есть несколько "но"...
Не проходит по экологическим стандартам под растаможку.
Нет вин-кода.
В штатах он нифига не дешёвый, на аукционные цены - забей, это стартовые цены.

Вообщем, можно притащить как "культурную ценность", поставить в огороде и кайфовать от самого факта обладания...
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Дима RAMS »

берешь покупаешь хаммер разьебанный и снимаешь с него рамку смвином и стеклами и меняешь ее на хамви и красишь места где шильды в проемах идут нахуй и любая экспертиза хуй че докажет
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Дима RAMS писал(а):берешь покупаешь хаммер разьебанный и снимаешь с него рамку смвином и стеклами и меняешь ее на хамви и красишь места где шильды в проемах идут нахуй и любая экспертиза хуй че докажет
И это единственно верный и правильный способ! :biggrin: Н1 и уж тем более хамвии - самая приятная для таких движений машина. с остальными производителями много времени и усердия нужно тратить - что-бы всё чики-пуки на выходе стало, - наши же красвцы - просто созданы - для таких жвижух ;)
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Леха Белый

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Леха Белый »

Дима RAMS писал(а):берешь покупаешь хаммер разьебанный и снимаешь с него рамку смвином и стеклами и меняешь ее на хамви и красишь места где шильды в проемах идут нахуй и любая экспертиза хуй че докажет
Вот он, "ближайший разьебаный". Пока мы с Рамсом его не схватили, можно потренироваться).
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение KINGWAAR4X4 »

не... не так... есть куча честных доков продающихся на Н1 - ну все они кривоваты в плане к примеру = графа объем 3 0 оитра. или графа производитель - форд))))))))))))))) но они все честные - были честно офиц. выданы - в гаи в 90-е. И пох на все - такие нужно. А за 2 500 мульта опилок - пусть сам на нем катает.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Дима RAMS »

хамви нужно брать когда у тебя уже есть н1 - снимаешь с рамы шильдик с вином и как вариант вклепываешь его на родную хамвишную стойку стекол и ставишь ее на старый корч , там и наклейки есть если че подтверждающие его подлинность а второй хамви с родной стойкой от н1 и катаешь их в разных местах по одним докам и хуй кто че докажет .... но покупать обычный хамви без супер брони и идеального состояния смысла нет ваще ... а таких в рф нет помойму и пентагон ими не барыжит , проще тигра взять он тоже злой для внушения своей брутальности в потоке , вложить в него тыщ 100 зелени и получится нормальный танк
Athlon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 09:31
Репутация: 0
Город / City: Пятигорск
Возраст / Age: 36
Имя: Ден

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Athlon »

Леха Белый писал(а):Денис, привезти - сие не есть проблема. Есть несколько "но"...
Не проходит по экологическим стандартам под растаможку.
Нет вин-кода.
В штатах он нифига не дешёвый, на аукционные цены - забей, это стартовые цены.

Вообщем, можно притащить как "культурную ценность", поставить в огороде и кайфовать от самого факта обладания...
Но насколько я понял, Хамви нельзя зарегистрировать и кататься по дорогам и в самих USA? Почему?
Почему они там дорогие? Ведь техника массово выпускается, отделка мягко говоря убогая, состояние списаных тоже по любому херовое... В чем причина дороговизны?
Если его можно ввести "хитрым путем", то почему у нас их нет? Насколько я понял, желающих много.
P.S.
Кстати, поздравляю с покупкой пятнистого Н1, я его на Авито уже с неделю разглядывал, облизывался... :)
Последний раз редактировалось Athlon 24 окт 2015, 14:47, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
VIKING
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:16
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 51
Имя: Oleg
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение VIKING »

Дима RAMS писал(а):хамви нужно брать когда у тебя уже есть н1 - снимаешь с рамы шильдик с вином и как вариант вклепываешь его на родную хамвишную стойку стекол и ставишь ее на старый корч , там и наклейки есть если че подтверждающие его подлинность а второй хамви с родной стойкой от н1 и катаешь их в разных местах по одним докам и хуй кто че докажет .... но покупать обычный хамви без супер брони и идеального состояния смысла нет ваще ... а таких в рф нет помойму и пентагон ими не барыжит , проще тигра взять он тоже злой для внушения своей брутальности в потоке , вложить в него тыщ 100 зелени и получится нормальный танк
Ты о нем?
Athlon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 09:31
Репутация: 0
Город / City: Пятигорск
Возраст / Age: 36
Имя: Ден

Re: Покупка хамви. Вопрос!

Сообщение Athlon »

Это по моему "Комбат".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-98 ... 0%B0%D1%82
Ответить

Вернуться в «ПОКУПКА - ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ HUMMER H1»