Альфа покидает Россию!

Покупаем и расстаемся с HUMMERом Н1
Аватара пользователя
SantaKlaus
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:38
Репутация: 7
Город / City: Москва
Возраст / Age: 45
Имя: Николай
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение SantaKlaus »

RUS писал(а):
SantaKlaus писал(а):A что так не понравилось в машине Руслана(Вязьмича)?? Машина мне показалась даже в очень хорошем состоянии, динамика разгона отличная, подвеска ни звука , не не чего плохого.. Все отлично работает . Салон чистый . Лакокрасочное покрытие по сантиметрам не изучал, но видимых крупных дефектов не заметил. За тест драйв Руслану спасибо, доверил хому и есть личные впечатления от альфы.
Николай, При Всём Уважении, ПОКАЗАЛАСЬ - не есть агрумент! Машину смотрят глазами, без маски для сварочных работ! То что ты пишешь, в действительности - не имеет места быть! Динамика разгона на данном автомобиле - хуже чем на обычном стоковом H1 6.5TD, КИТ-ПРЕДАТОР на 500 л.с. - который установил (якобы установил) Руслан за бешеные бабки - не дал абсолютно никакого эффекта, а вот толчок со 2-й на 3-ю в Алисоне - никто даже не заметил) Кузов автомобиля - под полный перекрас, особенно порадовали стыки задних крыльев с будкой - такого пиздеца я не видел ни на каком Хаммере (куски краски отваливались вместе с алюминием), капот бился о кузов с правой стороны и ранее был уже ремонтирован... Лобовому пизда - Руслан разбил его айфоном) Салон - сразу в топку, всё пошито через жопу - торпеда-дверные карты-потолок вообще пиздец - алькантара вся отклеилась и съебурилась гармошкой, кругом какие то мебельные саморезы, ручки на передних стойках - это отдельный "шедевр", спинка пассажирского сидения была сломана, на вопрос - какого хрена, дан ответ - Торен здесь варить учился - хахаха) Весь обвес сделан крайне некачественно, доп. свет весь запотевший, вместо отбойников капота - лежат какие то куски старых ковров... И это даже не половина того что я нашёл... короче впизду... заебала эта тема(
Я говорю то, что вижу своими глазами, думаю этого достаточно для машины за 5 млн.
Я обещал Руслану, что не буду ничего писать - пока машина у него, я своё слово сдержал!
Машины нет и никогда уже не будет - да и похуй, а вот слухам - я больше не верю(
Николай, у тебя нет впечатлений от Альфы, поверь на слово! Я на 5-и Альфах катался прежде чем купить, потеплеет - встретимся и прокатишься, думаю впечатления поменяются! :-) :friends: :drinks:
Юра, спасибо за предложение, интересно сравнить что и как!
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение RUS »

SantaKlaus писал(а):
RUS писал(а):
SantaKlaus писал(а):A что так не понравилось в машине Руслана(Вязьмича)?? Машина мне показалась даже в очень хорошем состоянии, динамика разгона отличная, подвеска ни звука , не не чего плохого.. Все отлично работает . Салон чистый . Лакокрасочное покрытие по сантиметрам не изучал, но видимых крупных дефектов не заметил. За тест драйв Руслану спасибо, доверил хому и есть личные впечатления от альфы.
Николай, При Всём Уважении, ПОКАЗАЛАСЬ - не есть агрумент! Машину смотрят глазами, без маски для сварочных работ! То что ты пишешь, в действительности - не имеет места быть! Динамика разгона на данном автомобиле - хуже чем на обычном стоковом H1 6.5TD, КИТ-ПРЕДАТОР на 500 л.с. - который установил (якобы установил) Руслан за бешеные бабки - не дал абсолютно никакого эффекта, а вот толчок со 2-й на 3-ю в Алисоне - никто даже не заметил) Кузов автомобиля - под полный перекрас, особенно порадовали стыки задних крыльев с будкой - такого пиздеца я не видел ни на каком Хаммере (куски краски отваливались вместе с алюминием), капот бился о кузов с правой стороны и ранее был уже ремонтирован... Лобовому пизда - Руслан разбил его айфоном) Салон - сразу в топку, всё пошито через жопу - торпеда-дверные карты-потолок вообще пиздец - алькантара вся отклеилась и съебурилась гармошкой, кругом какие то мебельные саморезы, ручки на передних стойках - это отдельный "шедевр", спинка пассажирского сидения была сломана, на вопрос - какого хрена, дан ответ - Торен здесь варить учился - хахаха) Весь обвес сделан крайне некачественно, доп. свет весь запотевший, вместо отбойников капота - лежат какие то куски старых ковров... И это даже не половина того что я нашёл... короче впизду... заебала эта тема(
Я говорю то, что вижу своими глазами, думаю этого достаточно для машины за 5 млн.
Я обещал Руслану, что не буду ничего писать - пока машина у него, я своё слово сдержал!
Машины нет и никогда уже не будет - да и похуй, а вот слухам - я больше не верю(
Николай, у тебя нет впечатлений от Альфы, поверь на слово! Я на 5-и Альфах катался прежде чем купить, потеплеет - встретимся и прокатишься, думаю впечатления поменяются! :-) :friends: :drinks:
Юра, спасибо за предложение, интересно сравнить что и как!
Замётано! ;-)
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение RUS »

Samuelson писал(а):Юр, такие у тебя впечатления потому что ты привык к гелендосу, а Альфа этож другое измерение! а По кюветам Лёха специалисть-факт! и по коробкам! помню, помню... :) :) :-)
Саш, ну а при чём тут Гелендос, я не в коем случае не пытаюсь их сравнивать! У меня нет (почти нет) претензий к Альфе как к машине (если её можно так назвать), у меня претензии к их состоянию в общем, машина вроде не дешёвая - а смотришь... пиздец... плакать хочется( :'( Мою Альфу можно выставлять в музей AMG - ручаюсь за аутентичность каждой её детали! Весь наш форум, в буквальном смысле КРИЧАЛ за машину Вязьмича - а по приезду в Вязьму, мы реально ПРОЗРЕЛИ от увиденного... :mnevery: По ней просто ПЛАЧЕТ крематорий( :wildhor: Вот и всё.
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение Дима RAMS »

Юра я надеюсь ты к телкам не так-же как к авто относишься ? - ты им хоть бриться разрешаешь ? Или все чтоб в стоке было ????
Последний раз редактировалось Дима RAMS 03 апр 2015, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение forward »

Вместо крематория она уехала за гордон-вот и весь сказ-)))
Аватара пользователя
SlavaSt
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:57
Репутация: 0
Город / City: СПб
Возраст / Age: 34
Имя: Вячеслав
Откуда: СПб
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение SlavaSt »

Дима RAMS писал(а):Юра я надеюсь ты к телкам не так-же как к авто относишься ? - ты им хоть бриться разрешаешь ? Или все чтоб в стоке было ????
:rofl: :ololo:
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение RUS »

Дима RAMS писал(а):Юра я надеюсь ты к телкам не так-же как к авто относишься ? - ты им хоть бриться разрешаешь ? Или все чтоб в стоке было ????
С тёлками всё намного проще - мне всегда нравились обычные-простые девчонки натуральной внешности - красота даётся природой, а не достигается говнотюнингом!!!
Последний раз редактировалось RUS 03 апр 2015, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение pro-bus »

RUS писал(а):
Дима RAMS писал(а):Юра я надеюсь ты к телкам не так-же как к авто относишься ? - ты им хоть бриться разрешаешь ? Или все чтоб в стоке было ????
С тёлками всё намного проще - мне всегда нравились обычные-простые девчонки натуральной внешности - красота даётся природой, а не достигается говнотюнингом!!!
Юрк...подруга твоя чтоль :mnevery: ниче так, ухоженая...и шубу дарить не нужно.Экономишь ;-)
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение RUS »

pro-bus писал(а):
RUS писал(а):
Дима RAMS писал(а):Юра я надеюсь ты к телкам не так-же как к авто относишься ? - ты им хоть бриться разрешаешь ? Или все чтоб в стоке было ????
С тёлками всё намного проще - мне всегда нравились обычные-простые девчонки натуральной внешности - красота даётся природой, а не достигается говнотюнингом!!!
Юрк...подруга твоя чтоль :mnevery: ниче так, ухоженая...и шубу дарить не нужно.Экономишь ;-)
Саня, это для Димона (в тюнинге), моя чуть выше)))
Последний раз редактировалось RUS 03 апр 2015, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение RUS »

forward писал(а):Вместо крематория она уехала за гордон-вот и весь сказ-)))
Игорь, а что тут удивительного - с таким курсом их на крыше будут брать, вспомни ситуацию пол года назад...
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение forward »

ни чего к сожалению пока не поделаешь-думаю все наладится в нашей стране
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение Дима RAMS »

RUS писал(а):
Дима RAMS писал(а):Юра я надеюсь ты к телкам не так-же как к авто относишься ? - ты им хоть бриться разрешаешь ? Или все чтоб в стоке было ????
С тёлками всё намного проще - мне всегда нравились обычные-простые девчонки натуральной внешности - красота даётся природой, а не достигается говнотюнингом!!!
Ниче такая - спасибо !
Леха Белый

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение Леха Белый »

Усатых женщин я люблю,
Хотя в любви и непригодны.
Зато Чапаеву подобны
И нету равных им в бою!!!
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение Дима RAMS »

)))))₽)))))
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение NYork »

Леха Белый писал(а):Усатых женщин я люблю,
Хотя в любви и непригодны.
Зато Чапаеву подобны
И нету равных им в бою!!!
))) жестко...
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
Леха Белый

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение Леха Белый »

Начали с машин, а закончили трансгендерами, обезьянами и хрен знает чем...
Давайте вернем беседу в "русло".
Вязьмича - с удачной продажей!
Юру - с удачными покупками!
Диману - вдохновения, на дальнейшие свершения и "пожизненного российского гражданства" (последнее пожелание исключительно мое, эгоистическое).
Всем форумчанам - хороших выходных!
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение RUS »

Леха Белый писал(а):Начали с машин, а закончили трансгендерами, обезьянами и хрен знает чем...
Давайте вернем беседу в "русло".
Вязьмича - с удачной продажей!
Юру - с удачными покупками!
Диману - вдохновения, на дальнейшие свершения и "пожизненного российского гражданства" (последнее пожелание исключительно мое, эгоистическое).
Всем форумчанам - хороших выходных!
Спасибо Лёх, присоединяюсь к пожеланиям!!! :-) Димон - Реал Пацан, у нас абсолютно разные взгляды на всё, но мне жутко нравится с ним дискутировать... Вязьмич, приезжай в Москву - в Тан сходим, за ушком почешу!? :hitrec:
Леха Белый

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение Леха Белый »

RUS писал(а): Вязьмич, приезжай в Москву - в Тан сходим, за ушком почешу!? :hitrec:
Юр, пугаешь ты меня :biggrin:
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение RUS »

Леха Белый писал(а):
RUS писал(а): Вязьмич, приезжай в Москву - в Тан сходим, за ушком почешу!? :hitrec:
Юр, пугаешь ты меня :biggrin:
Не пугайся Лёх - это прикол! :-D
Neo 2
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 17:44
Репутация: 1
Город / City: Самара
Возраст / Age: 42
Имя: Алексей
Откуда: Самара
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Альфа покидает Россию!

Сообщение Neo 2 »

Планирую быть в Москау 10 мая 2015..
Давайте Затусим :drinks:
Да Прибудет с Вами СИЛА HUMMER !!!
Ответить

Вернуться в «ПОКУПКА - ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ HUMMER H1»