Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Покупаем и расстаемся с HUMMERом Н1
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

По двигателю (у меня бензин) сомнений особых и не было. Рабочий диапазон 3-4 тысячи оборотов, как у дизеля, сильнее - хрен раскрутишь. А про американские АКПП знаю не понаслышке. Были у меня в лохматые девяностые Олдсмобил Торнадо и два Эклипса. На всех машинах их чинил (умирали через год после починки, один хрен). Вопрос - а ребилдовская коробка на Хаммер по затратам сколько встанет? Если кто брал, разумеется.
Есть ли смысл заранее (на всякие пожарные) купить родной ремкомплект (если таковой имеется в природе)?
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Predator »

Леха Белый писал(а):Спасибо дружище за развернутый ответ! Потихоньку начинает приходить понимание. А то о машине уж началось складываться превратное впечатление, что сейчас вот-вот и непременно должно что-нибудь сломаться.
америкосы в большинстве своем не следят за машинами...тупо убивают...........Вася Царь рассказывал, что когда гоняли джипы с америкосии, то из коробок и двигателей они гуталин ложками вычищали, а не масло.....и весь салон засраный кетчупом, да майонезом........
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

Да я знаю об этом тоже не понаслышке. Брал раньше пару машин из Хельсинки. Сам был в шоке.
Про свою - слышал легенду (правда иль нет - не знаю, но хочется верить), что в Россию приехала новой. И пробег 25 000 миль абсолютно родной.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Predator »

Леха Белый писал(а):Да я знаю об этом тоже не понаслышке. Брал раньше пару машин из Хельсинки. Сам был в шоке.
Про свою - слышал легенду (правда иль нет - не знаю, но хочется верить), что в Россию приехала новой. И пробег 25 000 миль абсолютно родной.
надеюсь, ты не поверил ?
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

Блажен, кто верует. Тепло ему на свете))).
Хочется верить. Историю машины рассказали вполне "внятую", оснований не доверять - ну нету просто. Человек порядочный продал.
Не знаю. У байкеров - мот отдаешь с честным рассказом, что с ним было. Нае...шь - потом руки не подадут. Будешь "изи райдером". Здесь, я думаю, так же. Нас же мало.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Predator »

Леха Белый писал(а):Блажен, кто верует. Тепло ему на свете))).
Хочется верить. Историю машины рассказали вполне "внятую", оснований не доверять - ну нету просто. Человек порядочный продал.
Не знаю. У байкеров - мот отдаешь с честным рассказом, что с ним было. Нае...шь - потом руки не подадут. Будешь "изи райдером". Здесь, я думаю, так же. Нас же мало.
одно дело, когда ты мот взял с 0 пробегом и продаешь его....

другшое дело, когда на машине\моте до тебя поездил 1-2 хозяина...........
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

Я в таком случае скажу - "не знаю, при мне было то и то". С мотом проще безусловно - рама, два колеса и движок с коробкой. Можно и без "честного рассказа" разобраться.
Ну, да ладно... Как там у Горького? "Безумству храбрых поем мы песню".
Neo 2
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 17:44
Репутация: 1
Город / City: Самара
Возраст / Age: 42
Имя: Алексей
Откуда: Самара
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Neo 2 »

Леша нормуль все будет..Машин в нормальном состоянии, а так все починим... Наш сервис большой и мы ХАММЕРа любим (у нас кран-балка на 10тонн)
Да Прибудет с Вами СИЛА HUMMER !!!
Аватара пользователя
sorokaboris
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:05
Репутация: 1
Город / City: калининград
Возраст / Age: 46
Имя: Борис
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение sorokaboris »

привет. у меня бензинка 95 года, недавно менял масло в коробке, задел проводку в изоляции, так она вся рассохлась и рассыпалась (изоляция), пришлось всю доломать и выпотрошить. пробег по одометру 110тм.
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

Пошукал на просторах и-нета HMMWV в продаже, в России ничего не нашел. Ближайшее предложение http://m.ebay.com/itm/221708477558, но на мой взгляд дороговато.
Может у кого есть на примете подешевле? Я б купил за разумные деньги.
Аватара пользователя
SlavaSt
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:57
Репутация: 0
Город / City: СПб
Возраст / Age: 34
Имя: Вячеслав
Откуда: СПб
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение SlavaSt »

А для чего? Просто чтобы была?
Аватара пользователя
SlavaSt
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:57
Репутация: 0
Город / City: СПб
Возраст / Age: 34
Имя: Вячеслав
Откуда: СПб
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение SlavaSt »

После нашей таможни цена будет другая
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

SlavaSt писал(а):А для чего? Просто чтобы была?
Хочу утилитарный автомобиль. Нормальное желание.
Я потому вопрос и задал, что как машину его не ввезешь, придется как-то таможить (либо как культурную ценность, либо как мешок с болтами), да еще и перевоз.
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение axs1976 »

Леха Белый писал(а):Пошукал на просторах и-нета HMMWV в продаже, в России ничего не нашел. Ближайшее предложение http://m.ebay.com/itm/221708477558, но на мой взгляд дороговато.
Может у кого есть на примете подешевле? Я б купил за разумные деньги.
5 лямов на драйве..
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

Переведи с русского на "понятный", плиз!
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение николаи »

Леха Белый писал(а):Переведи с русского на "понятный", плиз!

https://www.drive2.ru/users/sas30/
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
SlavaSt
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:57
Репутация: 0
Город / City: СПб
Возраст / Age: 34
Имя: Вячеслав
Откуда: СПб
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение SlavaSt »

Леха Белый писал(а):
SlavaSt писал(а):А для чего? Просто чтобы была?
Хочу утилитарный автомобиль. Нормальное желание.
Я потому вопрос и задал, что как машину его не ввезешь, придется как-то таможить (либо как культурную ценность, либо как мешок с болтами), да еще и перевоз.
Выкинь все из салона Н1 поставь скамейки, купи на шевиклане мотор детроит дизель 6.2 и коробас ТН400, двери на ебай, покрась все в патриотичный зеленый камуфляж и никто не догадается ;) если серьезно то что ты купил уже является сам по себе что ни на есть утилитарным даже если сравнивать с наше марками. До лепи до точи под свои нужды и кайфуй
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

николаи писал(а):
Леха Белый писал(а):Переведи с русского на "понятный", плиз!

https://www.drive2.ru/users/sas30/
Там "сутенерский" автомобиль, а я хочу аутентичный. Да и если я правильно понял, авто просто экспонируется, а не продается.
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

SlavaSt писал(а):
Леха Белый писал(а):
SlavaSt писал(а):А для чего? Просто чтобы была?
Хочу утилитарный автомобиль. Нормальное желание.
Я потому вопрос и задал, что как машину его не ввезешь, придется как-то таможить (либо как культурную ценность, либо как мешок с болтами), да еще и перевоз.
Выкинь все из салона Н1 поставь скамейки, купи на шевиклане мотор детроит дизель 6.2 и коробас ТН400, двери на ебай, покрась все в патриотичный зеленый камуфляж и никто не догадается ;) если серьезно то что ты купил уже является сам по себе что ни на есть утилитарным даже если сравнивать с наше марками. До лепи до точи под свои нужды и кайфуй
Ничего я не хочу "выкидывать" и переделывать в своем Н1, разве что "колхозные" детали интерьера привести в первозданный вид. Если у кого есть фотки - буду весьма признателен. Н1 - это отдельная тема, а хамви - совершенно другая. Не стоит путать х...й с гусиной шеей))).
Я Цундап аутентичный пытаюсь себе найти уж года три как, не могу. Пару мультов отдал бы... Но нету нихрена (цундапа :-) , деньги есть).
Аватара пользователя
SlavaSt
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:57
Репутация: 0
Город / City: СПб
Возраст / Age: 34
Имя: Вячеслав
Откуда: СПб
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение SlavaSt »

Ждемс Украина нам поможет))
Ответить

Вернуться в «ПОКУПКА - ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ HUMMER H1»