Очередной рекорд автору

Покупаем и расстаемся с HUMMERом Н1
Аватара пользователя
Бюрократ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2013, 21:44
Репутация: 0
Город / City: Мск
Возраст / Age: 37
Имя: игорь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Очередной рекорд автору

Сообщение Бюрократ »

Братцы, на автору целых 27 объявлений о продаже Н1. Что же это делается-то? Кризис :((( и санкции :(((

http://auto.ru/cars/hummer/h1/all/?sort%5Bprice%5D=desc
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение pro-bus »

Еще неделю назад 29 было...в прошлом году до 33 доходило...распродаются потихоньку.
Сейчас в Штатах Н1,особеннно Alpha из за растущего курса $ стоит дороже чем в России растаможенная :swoon: Такими темпами вскорости машин не останется в продаже...пендосы обратно скупят :biggrin:
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
SerDenis
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:01
Репутация: 24
Город / City: Якутия
Возраст / Age: 33
Имя: Денис
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение SerDenis »

У нас тоже все пузотерки подорожают.
Если раньше новые кредитоавто 1млн±200, то станут 1.5 млн ±200 .
Хомяки тоже вырастут с от 2х до с3х.
Все дорожает деньги дешевеют.
Характер нордический, взгляд волевой.
wagon 00' 6.5TD
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение KINGWAAR4X4 »

а что дешевеет? какие деньги? - деревянный - что ль? - так это не деньги... Мы живём в мире ойро и бакса. В них-то в принципе все как стоило - так и - стоит. В чем проблем-то? или Вы все что зарабатываете - считаете в деревянных? По нормальному - Ты обязан свои ( услуги, труд и тп.) - оценивать для себя в - БАКСАХ, и потом уже - на момент озвучивания цены клиенту - по курсу - говоришь - в рубасах. Все ровно....
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
Guru H1
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:08
Репутация: 16
Город / City: Москва
Возраст / Age: 34
Имя: Алексей
Откуда: Hummer H1 Garage; +7 (968) 822-68-42
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение Guru H1 »

KINGWAAR4X4 писал(а):а что дешевеет? какие деньги? - деревянный - что ль? - так это не деньги... Мы живём в мире ойро и бакса. В них-то в принципе все как стоило - так и - стоит. В чем проблем-то? или Вы все что зарабатываете - считаете в деревянных? По нормальному - Ты обязан свои ( услуги, труд и тп.) - оценивать для себя в - БАКСАХ, и потом уже - на момент озвучивания цены клиенту - по курсу - говоришь - в рубасах. Все ровно....
Не знаю как ты Ингвар, а я зарабатываю в рублях, так как в России живу - и для меня сложившаяся ситуация не на пользу! И таких как я очень много...
hummerh1.garage:
https://www.youtube.com/channel/UCz3dz9 ... 0G1epT-QXw

'94 HMCS
'94 HMC4 (06/94)
'95 HMCO (05/95)
'96 HMCO
'04 HMCO
'06 HMDS

'02 HMCS (05/02) - продан
'02 HMCS - 1st Firehouse Red in 2002 model year - продан
'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение pro-bus »

KINGWAAR4X4 писал(а):а что дешевеет? какие деньги? - деревянный - что ль? - так это не деньги... Мы живём в мире ойро и бакса. В них-то в принципе все как стоило - так и - стоит. В чем проблем-то? или Вы все что зарабатываете - считаете в деревянных? По нормальному - Ты обязан свои ( услуги, труд и тп.) - оценивать для себя в - БАКСАХ, и потом уже - на момент озвучивания цены клиенту - по курсу - говоришь - в рубасах. Все ровно....
НЕ СОГЛАСЕН!Законы рынка это аксиома.Не будет спроса на твои услуги,труд,предложения...хоть в баксах,хоть в дукатах....нах никому не надобно будет :biggrin:
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение axs1976 »

Не стоит путать желаемое с действительным,большинство товаров идет привязанным к валюте(продукты произведенные у нас и то зависят от этого-игры с ценами на нефте,а в призводстве немалая составляющая по топливу и логистике),а то что многие из нас получают ЗП в рублях-игроков на рынке мало волнуют. Нас государство и экономика банально кидает,грабя своими играми на рынке.
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение Клещ »

А я вот люблю рубль. Ингвар ,переходи обратно на гривну, она вон какая стабильная!!!)))))
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Клещ писал(а):А я вот люблю рубль. Ингвар ,переходи обратно на гривну, она вон какая стабильная!!!)))))
А какая связь Ингваар - гривна? Я Финн - тогда уж если проводить параллели, то Ингваар- Ойро)))))))))))))
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение Клещ »

Ладно, финн... Не обижайся. Я так подъебнул, по доброму...) Рубль наше всё .
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение axs1976 »

Клещ писал(а):Ладно, финн... Не обижайся. Я так подъебнул, по доброму...) Рубль наше всё .
Будем надеятся,но железки для наших хомяков все равно приходится покупать за баксы...
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение Клещ »

Лех, а баксы за рубли. Хочешь чтоб тебе платили в баксах - езжай в сшп
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение axs1976 »

Клещ писал(а):Лех, а баксы за рубли. Хочешь чтоб тебе платили в баксах - езжай в сшп
да я уж как нить тут проживу)
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение RUS »

Я тоже люблю рубль, и срать я хотел на эти санные доллары и евры (даже в руках противно держать - фантики галимые), у меня рублёвый бизнес и я неготов к постоянным валютно-обменным операциям! Надо постоянно быть в рублёвом плюсе - и тогда всё будет похую! А если ты привяжешь все цены к курсу доллара - у тебя вообще ничего брать не будут!!!
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение KINGWAAR4X4 »

парни - патриотизм , это здорово, это - КРУТО! Я тож - за! НО....... какая привязка к рублю может быть в стране , где все и вся на 50-90 % 9 ( в зависимости от позиции) - это ФИРМЕННЫЕ товары ( за кетай - речьне веду, но ион - тож не на рубасы закупается , и пошлины и взятки на таможне - тож не в рублях!) нужно помнить что таможня баксами взяточки берет, - у них хотя-бы поучитесь. Как в стране - где все товары проплачиваютя долларом и ойро - можно привязываться к рублю? КААААААААААААААААААААААААК ??????????????????
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение pro-bus »

Как как? Элементарно Ватсон...возьми хоть ситувцию с 6 айфоном.Первоночальная цена в России была 32-36 т.р. народ еще както покупал.С ростом курса яблочники решили,что теперь эта цена мала и на прошлой неделе задрали цену до 45т.р. И теперо он нах никому не нужен. :lol: Все диктует спрос!!!И потребительские свойства товара..Товары,а так же услуги не первой необходимости к курсу не приравнять!
р.s. Ингвар,у меня Альфа стоит на продаже,эквивалент 100т$ желающих НЕТ! Говоришь ПАТРИОТИЗМ...Купи а. :-) В Штатах же сейчас дешевле 140т.$ не найдешь.
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение KINGWAAR4X4 »

pro-bus писал(а):Как как? Элементарно Ватсон...возьми хоть ситувцию с 6 айфоном.Первоночальная цена в России была 32-36 т.р. народ еще както покупал.С ростом курса яблочники решили,что теперь эта цена мала и на прошлой неделе задрали цену до 45т.р. И теперо он нах никому не нужен. :lol: Все диктует спрос!!!И потребительские свойства товара..Товары,а так же услуги не первой необходимости к курсу не приравнять!
р.s. Ингвар,у меня Альфа стоит на продаже,эквивалент 100т$ желающих НЕТ! Говоришь ПАТРИОТИЗМ...Купи а. :-) В Штатах же сейчас дешевле 140т.$ не найдешь.
Саш, когда мой порш туту завис - я его поставил на продажу в сша и зап.европе. в сша сразу покупашка нашелся - но я стреманулся отправлять туда, т.к. - страховать нужно было тока у совковой страховой - и я понимл - утонет корабль с поршаком ( а с моим везением в последнее время - так бы и случилось :biggrin: ) - я фиг что получу. В германи нашелся но не так быстро, и уже тогда - когда согласился мой приятель порша купить. Ставль альфу на продажу в сша. я бы так сделал. А с айфоном.... так всегда бывает - после повышения цены - спад покупок, а потом спустя месяц- два = все выходит на прежний уровень. Мы в Берлине на фирме своей - так делали - минимум - раз в год. Абсолютно - от балды - что-бы больше срубить бабла. РАБЛТАЛО И РАБОТАЕТ ( знаю что работает - т.к фирму продали - коллегам, и я с ними в контакте) Эт ж прописные истины ведения бизнеса при капитализме.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение pro-bus »

KINGWAAR4X4 писал(а):
pro-bus писал(а):Как как? Элементарно Ватсон...возьми хоть ситувцию с 6 айфоном.Первоночальная цена в России была 32-36 т.р. народ еще както покупал.С ростом курса яблочники решили,что теперь эта цена мала и на прошлой неделе задрали цену до 45т.р. И теперо он нах никому не нужен. :lol: Все диктует спрос!!!И потребительские свойства товара..Товары,а так же услуги не первой необходимости к курсу не приравнять!
р.s. Ингвар,у меня Альфа стоит на продаже,эквивалент 100т$ желающих НЕТ! Говоришь ПАТРИОТИЗМ...Купи а. :-) В Штатах же сейчас дешевле 140т.$ не найдешь.
Саш, когда мой порш туту завис - я его поставил на продажу в сша и зап.европе. в сша сразу покупашка нашелся - но я стреманулся отправлять туда, т.к. - страховать нужно было тока у совковой страховой - и я понимл - утонет корабль с поршаком ( а с моим везением в последнее время - так бы и случилось :biggrin: ) - я фиг что получу. В германи нашелся но не так быстро, и уже тогда - когда согласился мой приятель порша купить. Ставль альфу на продажу в сша. я бы так сделал. А с айфоном.... так всегда бывает - после повышения цены - спад покупок, а потом спустя месяц- два = все выходит на прежний уровень. Мы в Берлине на фирме своей - так делали - минимум - раз в год. Абсолютно - от балды - что-бы больше срубить бабла. РАБЛТАЛО И РАБОТАЕТ ( знаю что работает - т.к фирму продали - коллегам, и я с ними в контакте) Эт ж прописные истины ведения бизнеса при капитализме.
Следом включается печатный станок и следует рост зарплат...тогда и выравнивается спрос.Таким образом и доллр и евро постепенно ушли от привязки к золотым резервам и теперь это дутые валюты,по сути пирамиды которые должны в один час лопнуть.В нынешней ситуации с рублем правительство отказалось включать печатный станок.Вследствии этого зарплаты не вырастут и покупательская способность только будет падать.Вслед за этим начнут падать товары не первой необходимости.
С 2009 года ,после первого кризиса мы начали активно скупать золото,платину и паладий.Сейчас к этому активно подключились страны ШОС.Ирак ввел в обращение свою валюту,золотой динар.И с нового года переходят на нее.С нового года мы переходим на поставки газа в Китай за рубли и нам не выгоден будет высокий курс доллора.Тогда и центобанк закончит с интервенциями на бирже.
По сути доллару и евро в скорости придет пиздец.
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение KINGWAAR4X4 »

pro-bus писал(а):
KINGWAAR4X4 писал(а):
pro-bus писал(а): С 2009 года ,после первого кризиса мы начали активно скупать золото,платину и паладий.Сейчас к этому активно подключились страны ШОС.Ирак ввел в обращение свою валюту,золотой динар.И с нового года переходят на нее.С нового года мы переходим на поставки газа в Китай за рубли и нам не выгоден будет высокий курс доллора.Тогда и центобанк закончит с интервенциями на бирже.
По сути доллару и евро в скорости придет пиздец.
Абсолютно согласен! жду с нетерпением - появления - БРИГСА ( пока название придуманное - журналистами , для новой валюты) уверен, что это название таким и останется, - и тогда именно БРИГС - займет главенствующее место на валютном мировом рынке. Но - это время. А пока - все рубли можно держать в руках ровно столько - сколько Тебе нужно доехать до обменного пункта.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Очередной рекорд автору

Сообщение Клещ »

Пока не закончится этот сугубо украинский потребительский подход к России и её валюте, в головах новообращенных граждан- не будет порядка в Крыму. И не надо надеяться на то, что этот подход закончится сам собой из-за патриотизма и элементарной благодарности за то, что там теперь рубль а не хуйня-гривна. Уважение к рублю придется насаждать силой рубля, уменьшением довольствий, и реальными проблемами которые должны появиться у бизнесменов с таким презрением относящихся к эквиваленту труда.
Ответить

Вернуться в «ПОКУПКА - ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ HUMMER H1»