А давайте в Москве замутим сервис сами!!!

Где чинимся. Контакты и рекомендации
Бездельник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 01:45
Репутация: 0
Город / City: NY Moskow
Возраст / Age: 36
Имя: Алексей
Благодарил (а): 1 раз

А давайте в Москве замутим сервис сами!!!

Сообщение Бездельник »

А по чему бы и нет то !!!!! Н1 будем на главной позиции держать и скидон и все дела, а на Н2 иН3 работать! Как вам предложение?))) ребята толковые есть, надо место (оно адеватно в городе или около его, рубиконы просятся) чё мы не можем что ли ЧАГОЙ?)))))
Бездельник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 01:45
Репутация: 0
Город / City: NY Moskow
Возраст / Age: 36
Имя: Алексей
Благодарил (а): 1 раз

Re: А давайте в Москве замутим сервис сами!!!

Сообщение Бездельник »

И тишина!!!! Нах .... Ни кому сервис Хомяк не нужен в стольной((((
Бездельник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 01:45
Репутация: 0
Город / City: NY Moskow
Возраст / Age: 36
Имя: Алексей
Благодарил (а): 1 раз

Re: А давайте в Москве замутим сервис сами!!!

Сообщение Бездельник »

Белый ну хоть давай с тобой протеину по пъём блин в стольной))))
Леха Белый

Re: А давайте в Москве замутим сервис сами!!!

Сообщение Леха Белый »

Бездельник писал(а):И тишина!!!! Нах .... Ни кому сервис Хомяк не нужен в стольной((((
Самое большое количество хомяков на душу населения - в Бресте!
Леха Белый

Re: А давайте в Москве замутим сервис сами!!!

Сообщение Леха Белый »

Бездельник писал(а):Белый ну хоть давай с тобой протеину по пъём блин в стольной))))
Не тренируюсь сейчас))). Скитаюсь по больницам. Могу гептралу пиздануть :biggrin:
Бездельник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 01:45
Репутация: 0
Город / City: NY Moskow
Возраст / Age: 36
Имя: Алексей
Благодарил (а): 1 раз

Re: А давайте в Москве замутим сервис сами!!!

Сообщение Бездельник »

Леха Белый писал(а):
Бездельник писал(а):Белый ну хоть давай с тобой протеину по пъём блин в стольной))))
Не тренируюсь сейчас))). Скитаюсь по больницам. Могу гептралу пиздануть :biggrin:
Старый)))) давай по гепумерцу)))))
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: А давайте в Москве замутим сервис сами!!!

Сообщение Predator »

Бездельник писал(а):И тишина!!!! Нах .... Ни кому сервис Хомяк не нужен в стольной((((
Буду краток.....
На одном из Хаммер Клубов был такой "настоящщий. пацанский...."СВОЙ" клубный сервис".......
потом одному из соклубников, кто-то что-то неправильно сделал....или кому-то показалось, что его неправильно починили....или показалось, что с него много взяли.....или починили одно, но при этом сломали другое и скрыли, чтобы не платить за свою ошибку......
если мне не изменяет память - то того "сервиса для своих" уже нет............

Если ты внимательно изучил форум, то увидел бы тему, в которой "один все делал клево"....и "этот же один наебал своих братьев-соклубников".............

тебе все еще хочется "замутить со своими пацанами мутку" ?

Имея свои 5 мотоклубов я имею достаточный опыт предостережения ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.....от создания ошибок.....
как например создания "клубной кассы с добровольными вложениями" и "проверенным казначемм".......
и хоть дело так и не дошло до создания такой кассы......прецендент был......и был конфликт.......о котором я всех предупреждал.........хоть меня и не особо послушали (а меня редко кто слушает и зря........но я уже привык....), но благодаря моему принципиальному решению, клуб все еще жив (5 лет).....и отделался малой кровью........
заслуженно или нет, но постов от казначея (мотофорум имею ввиду) нет на форуме...........

подумай.........сначала нужно ДУМАТЬ.....а потом принимать решение............

Так что ты можешь где угодно и с кем угодно создавать все что угодно......но не в том месте, где что-либо создал я.............
тема закрыта.....

приятного общения с соклубниками :)
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Закрыто

Вернуться в «СЕРВИСЫ»