Обслуживание Н1 у друзей

Где чинимся. Контакты и рекомендации
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение Samuelson »

And5071 писал(а):Спасибо, Samuelson! У меня Н1 Alpha,приехал из Америки в марте и я, что то не очень доверяю тамошнему дилеру по поводу того, что обслужили перед отправкой, да и жижу нам к зиме надо другую по кругу. Собрался в четверг на границу с Архангельской области, решил все проверить, поменять масло итд., отвез им сегодня авто, поговорил, ребята оставляют хорошее впечатление, сервис чистенький, персонал, с виду приятный, посмотрел что делают, остался доволен, обещали завтра после обеда вернуть . У меня не богатый опыт общения с такими сервисами, все больше дилеры, поэтому мучает вопрос доверия...
у меня тоже Альфа, и поверь, чрезвычайно сложно найти грамотный сервис, чтоб там Альфу обслуживали , а не убивали своей некомпетентностью... я три года с этим вопросом мучился, пробовал все мыслимые и немыслимые сервисы , начиная от Снарского и заканчивая Шевиком... для информации, моё первое посещение "Шеви плюс" закончилось сломанным замком капота, который потом для меня сняли с альфы моего приятеля Серёги Солженицына , а ему замок так и не привезли до сих пор... и наконец, сейчас с гордостью могу поделится информацией об долгожданных и грамотных услугах парней, которым доверяю (и лично проверил на своей машине), а в ответ слышу какой то лепет про ошибку в названии и непонятные казусы...
Неприятно...
Андрей, поговори с парнями лично, послушай что рассказывают, узнай цены, посмотри снизу свою машину вместе с ними, уверен не будешь разочарован... По крайней мере, я более компетентных людей по Альфам в Москве не встречал... они переезжают в район Кутузовского в сентябре, мне Лихоборская неудобна сложным подъездом, в начале сентября я своего к ним загоняю, хочу отбалансировать карданы и поставить два подшибника на кардан, слышал, что это резко повышает надёжность этого узла...
Кстати, ребята с Н1 Альфа работают более 5 лет и знают все болячки...
как то так..
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение Samuelson »

And5071 писал(а):Хотя, я не уверен, что они делали.
это тюнингеры... там всегда гладко не бывает. но на Лихоборской этим не занимаются, только Н1.
это две конторы, с разными направлениями, но все друг друга давно знают, сейчас объединили усилия...
а я их знаю давно.
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
And5071
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:59
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 43
Имя: Andrey
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение And5071 »

Поговорил. Я занимался автоспортом и очень часто сталкивался с некомпетентностью, сам с удовольствием загляну под авто, что и сегодня сделал, могу и гайки под настроение покрутить, еще раз ребята понравились. А по автобусу: там задача была непростая, из WV Crafter сделать авто для путешествий, замечания были в основном по отоплению и кондиционированию, потом многое поправили, давно это было. Относительно опасения отъезжать далеко от дома на этом авто, отчасти они правы. Ограниченная ремонтопригодность в полевых условиях, да. Все как в автоспорте хотите быстро и далеко ехать берите техничку с полным комплеком запчастей и пару механиков, либо на Уаз патриот или ниве... Но это уже на другом форуме. Я на трех форумах пытался найти сервис где можно рнмонтироваться, никто ничего определенного посоветовать не смог. Еще раз респект.
06' HMDS P33 DMAX W2
And5071
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:59
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 43
Имя: Andrey
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение And5071 »

В район Кутузовского будет очень удобно, а то на этот край географии неудобно мне.
06' HMDS P33 DMAX W2
Schnizel

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение Schnizel »

Мне сказали, что сервис в сентябре будет на Мичуринском.
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение Samuelson »

рядом с кутузой и тоже удобно , намного проще добираться , чем на Лихоборскую...
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
And5071
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:59
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 43
Имя: Andrey
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение And5071 »

Получил автомобиль. Замена масла, фильтра,диагностика ходовой, тормозной и топливной систем, долили масло в КП, добавили масло в редуктор, замена воздушного фильтра, шприцевание, проверка ошибок и что то по мелочи.14500 рублей.
Я доволен.
06' HMDS P33 DMAX W2
Аватара пользователя
STAS
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:38
Репутация: 0
Город / City: Москва
Возраст / Age: 36
Имя: Стас

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение STAS »

Здравствуйте дорогие товарищи по несчастью. Ранее не был зарегистрирован на форуме, хотя являюсь обладателем третьего по счёту H1 и второго ALPHA. Хотел бы внести ясность, не хочу ни кого обидеть и не на секунду не сомневаюсь в чьём- то авторитете, но сервис на лихоборах -гомно, мастера -разводилы, а слесаря безрукие.... Просто так совпало что Саня работает именно там. Сашку знаю очень давно, думаю на моих Хаммяках он и научился, хотя у него свая alpha, говорит что не его, но я точно знаю что машина его. Косяков было море, я уезжал в другие сервисы, потом возвращался к Сане. Для справки, он стартовый инженер сервисного обслуживания, где раскручивает сервис, там и ремонтирует единицы. Раньше сервис был на Достоевской, позже в Марьино, потом хаммеры он ремонтировал прямо у себя во дворе на даче в Селятино, каким образом он попал на лихоборы не понятно. Хорошо то что Саня безотказен, он менял мне тормозные диски лёжа в грязи под Тверью, приехал в 4 : 00 ночи в Волоколамск и поменял тормозную трубку, а ещё они красят машину за ночь, когда бывает срочно. Правда если хотите чтобы машину обслужили безупречно, нужно чтоб он делал сам, либо сам стоял под подъёмником и руководил процессом, а иначе ничего не получится. Кстати сейчас у него обслуживаю бентли, феррари и астона, оборзевших диллеров давно послал. То что задумал свой- сервис очень хорошо, давно пора, тем более что есть голова на плечах и руки растут из нужного места, хотя я думаю, что это опять на кого-то, а значит не надолго, посмотрим.
P.S. Запчасти у него очень дорогие.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение Predator »

Привет Стас !

Рад что присоединился к нам :)

Зашел бы в раздел https://www.h1club.ru/forum/viewforum.php?f=14
Машинку бы свою показал, да черкнул бы о себе пару строк :-)
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение Samuelson »

STAS писал(а):Здравствуйте дорогие товарищи по несчастью. Ранее не был зарегистрирован на форуме, хотя являюсь обладателем третьего по счёту H1 и второго ALPHA. Хотел бы внести ясность, не хочу ни кого обидеть и не на секунду не сомневаюсь в чьём- то авторитете, но сервис на лихоборах -гомно, мастера -разводилы, а слесаря безрукие.... Просто так совпало что Саня работает именно там. Сашку знаю очень давно, думаю на моих Хаммяках он и научился, хотя у него свая alpha, говорит что не его, но я точно знаю что машина его. Косяков было море, я уезжал в другие сервисы, потом возвращался к Сане. Для справки, он стартовый инженер сервисного обслуживания, где раскручивает сервис, там и ремонтирует единицы. Раньше сервис был на Достоевской, позже в Марьино, потом хаммеры он ремонтировал прямо у себя во дворе на даче в Селятино, каким образом он попал на лихоборы не понятно. Хорошо то что Саня безотказен, он менял мне тормозные диски лёжа в грязи под Тверью, приехал в 4 : 00 ночи в Волоколамск и поменял тормозную трубку, а ещё они красят машину за ночь, когда бывает срочно. Правда если хотите чтобы машину обслужили безупречно, нужно чтоб он делал сам, либо сам стоял под подъёмником и руководил процессом, а иначе ничего не получится. Кстати сейчас у него обслуживаю бентли, феррари и астона, оборзевших диллеров давно послал. То что задумал свой- сервис очень хорошо, давно пора, тем более что есть голова на плечах и руки растут из нужного места, хотя я думаю, что это опять на кого-то, а значит не надолго, посмотрим.
P.S. Запчасти у него очень дорогие.
Стас,спасибо за отзыв... тоже нравиться , что Саша постоянно лично контролирует процесс ремонта машин, может, именно из-за этого и такое хорошее впечатление сложилось...
Соединил его со своим товарищем, по запчастям для Альфы, после этого Саня существенно подкорректировал и сделал цены приятнее... Посмотрим, как развиваться будет дальше, пока нет выбора, если честно...
У своей Альфы движок не разгонял?
Последний раз редактировалось Samuelson 18 окт 2011, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Аватара пользователя
STAS
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:38
Репутация: 0
Город / City: Москва
Возраст / Age: 36
Имя: Стас

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение STAS »

Ограничился блоком управления PREDATOR, устанавливали в Америке. Ризницу не ощущаю, может из за больших колёс. Сашка говори двигатель при желании можно разогнать до 1300 л.с. Мне пока хватает.
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение Samuelson »

у меня тоже блок предатор и устанавливался в штатах, вместе с высокопроизводительными предаторовскими форсунками ... блок, в последствии, заменил штатным , только форсунки оставил ...
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Schnizel

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение Schnizel »

Еду в Четверг, вечером.

Для информации - телефон на сайте надо брать этот: 972-40-53
Schnizel

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение Schnizel »

Сдал своего. Предварительно - на неделю. Парни втроем за 30 минут провели экспресс-анализ, нашли все засранки, о которых я не говорил, но знал + ряд новых. Впечатлен. Александр - спасибо за наводку.
mraaaooo
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:26
Репутация: 9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение mraaaooo »

Schnizel писал(а):Сдал своего. Предварительно - на неделю. Парни втроем за 30 минут провели экспресс-анализ, нашли все засранки, о которых я не говорил, но знал + ряд новых. Впечатлен. Александр - спасибо за наводку.
будешь забирать попроси шприц показать которым альфовский кардан шприцуют и по взможности сфотографируй вместе с наконечником
сразу станет все понятно
97' HMCS B9 TD, 06' HMDS B25 DMAX W2
Schnizel

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение Schnizel »

mraaaooo писал(а):
Schnizel писал(а):Сдал своего. Предварительно - на неделю. Парни втроем за 30 минут провели экспресс-анализ, нашли все засранки, о которых я не говорил, но знал + ряд новых. Впечатлен. Александр - спасибо за наводку.
будешь забирать попроси шприц показать которым альфовский кардан шприцуют и по взможности сфотографируй вместе с наконечником
сразу станет все понятно
У него как раз два шприцевателя, я так понял, что это оно? тест пройден? :)

Ок, сфотаю.
mraaaooo
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:26
Репутация: 9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение mraaaooo »

посмотрим ))
97' HMCS B9 TD, 06' HMDS B25 DMAX W2
Аватара пользователя
Klaus_00
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:47
Репутация: 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение Klaus_00 »

Да , альфа ,мягко говоря, отличается от обычного Н1 и там много своих заморочек . Безусловно если люди специализируются только на них , то есть смысл ехать к ним. Но я ремонтируюсь в другом сервисе :-)
And5071
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:59
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 43
Имя: Andrey
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение And5071 »

Klaus_00 писал(а):Да , альфа ,мягко говоря, отличается от обычного Н1 и там много своих заморочек . Безусловно если люди специализируются только на них , то есть смысл ехать к ним. Но я ремонтируюсь в другом сервисе :-)
Если не секрет, где?
06' HMDS P33 DMAX W2
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Обслуживание Н1 у друзей

Сообщение николаи »

And5071 писал(а):
Klaus_00 писал(а):Да , альфа ,мягко говоря, отличается от обычного Н1 и там много своих заморочек . Безусловно если люди специализируются только на них , то есть смысл ехать к ним. Но я ремонтируюсь в другом сервисе :-)
Если не секрет, где?
у Жени свои секретные умельцы привет жень..как дела
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Ответить

Вернуться в «СЕРВИСЫ»