Нюансы при ТО Н1

Всё о внешней и внутренней доработке и тюнинге наших внедорожников
:tuning:

Re: Нюансы при ТО Н1

Сообщение Guru H1 » 21 июл 2018, 12:31

MDV писал(а):
Guru H1 писал(а):
OFF-RoadSpirit писал(а):
axs1976 писал(а):....но здесь ответ один: обслуживание в профильном сервисе. Пример, обычное ТО: мастер по пути еще может много мелочевки увидеть и насоветовать, ведь он оценивал состояние узлов и агрегатов, пока например сливалось масло с ДВС, а не дивился "якие тут пружины" и "О, тут тормоза по середине"))

Думаю, тебя надо "наручниками за батарею прицепить и кастрировать", чтобы ты не убег и не думал о прочих радостях жизни. Посвящал время только ремонту хомяков))))
PS. А так, Леха прав. делать только там, где люди понимаю, что делают. Поломки после фразы - " А что тут особенного, сделаем", я уже проходил не раз. У меня же вообще сам бог велел. Леха свою бывшую машину, как облупленную знает.

Варварские методы у Вас, Дмитрий)))
Hummer Garage:
https://www.instagram.com/hummerh1.garage/

'94 HMC4 (06/94)
Изображение
'95 HMCO (05/95)
Изображение
'02 HMCS (10/01)
Изображение

'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан
Guru H1

Благодарил (а): 104 раз.
Город / City: Москва
Возраст / Age: 29
Пункты репутации: 90

Re: Нюансы при ТО Н1

Сообщение H1abib » 28 июл 2018, 15:09

MDV писал(а):
Guru H1 писал(а):
OFF-RoadSpirit писал(а):
axs1976 писал(а):....но здесь ответ один: обслуживание в профильном сервисе. Пример, обычное ТО: мастер по пути еще может много мелочевки увидеть и насоветовать, ведь он оценивал состояние узлов и агрегатов, пока например сливалось масло с ДВС, а не дивился "якие тут пружины" и "О, тут тормоза по середине"))

Думаю, тебя надо "наручниками за батарею прицепить и кастрировать", чтобы ты не убег и не думал о прочих радостях жизни. Посвящал время только ремонту хомяков))))
PS. А так, Леха прав. делать только там, где люди понимаю, что делают. Поломки после фразы - " А что тут особенного, сделаем", я уже проходил не раз. У меня же вообще сам бог велел. Леха свою бывшую машину, как облупленную знает.

Люди своего счастья не знают тогда как в их городе есть к кому обратится с ремонтом хомяка)) Питер Москва Екатеринбург ваще кайфует в этом плане!
H1abib

Благодарил (а): 20 раз.
Город / City: Махачкала
Возраст / Age: 44
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в ДОРАБОТКА И НАСТРОЙКА