Винил салона Хомяка. Вопрос знатокам!

Всё о внешней и внутренней доработке и тюнинге наших внедорожников
:tuning:
MDV

Винил салона Хомяка. Вопрос знатокам!

Сообщение MDV »

Всем привет! Данный вопрос возник у меня, когда я столкнулся с вопросом ремонта панелей в своем хомяке. Хотел и хочу сделать все стоково. Желание, есть желание. Если бы сейчас были времена середины 2014, то, не парясь, купил бы все новое. НО! Курс доллара диктует свои правила. И платить только за конуру 100 штук жаба душит. Особенно, учитывая то, что у меня весь пластик сделан и отремонтирован.
В разных конторах, куда я обращался все говорили, что на раз сделают все, как на заводе. А потом, потупив взгляд говорили – «Ну, не шмогла я». При этом, старый винил был содран ими.
Вот я и озадачился, если не подвернутся мне в удовлетворительном состоянии бежевые детали салона найти способ обтянуть конуру и еще пару деталей так же, как на заводе. Где бы это можно было сделать?
Как я понимаю, то на заводе их натягивали нагретыми на основу. Вне завода сделать сложно так?

Тут народ научно подкованный. Посоветуйте.
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Винил салона Хомяка. Вопрос знатокам!

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Только клеить. Иначе даже в Германии не сделают........
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Эд
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Бокситогорск
Возраст / Age: 40
Имя: Эд
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Винил салона Хомяка. Вопрос знатокам!

Сообщение Эд »

Это к Рамсу.
MDV

Re: Винил салона Хомяка. Вопрос знатокам!

Сообщение MDV »

Понятно, что клеить. Но, как поклеить одним куском?
Хаммерлан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:40
Репутация: 1
Город / City: Москва
Возраст / Age: 52
Имя: Олег
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Винил салона Хомяка. Вопрос знатокам!

Сообщение Хаммерлан »

Попробуй обратиться в контору на Авиамоторной. Т. 8965-361-37-39. Моему знакомому там восстановили торпеду на древнего американца под оригинал. За удобные деньги. Сказали, на Н1 тоже делают.Но подробностей не знаю.
игорь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:45
Репутация: 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Винил салона Хомяка. Вопрос знатокам!

Сообщение игорь »

Набери в нете -ВЛАДИМИР МАЗУР перетяжка торпед виниловой кожей- чот вроде этого.
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Винил салона Хомяка. Вопрос знатокам!

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Sound- Lab - мне сделали в 2004 году салон на ламбе, когда нигеры - загнав ее в контейнер, суки - не закрыли окна. Представь, что было с салоном после 3 месяцев штормов в океане. а контейнер стоял на палубе(((( Сделали - лучше нового!!!! )) Мы потом еще цену покупашке накинули - за эксклюзивный салон) Они лучше всех работали с америкосами - 50-70 гг. Куча первых мест на мировых автошоу по тюнингу.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Леха Белый

Re: Винил салона Хомяка. Вопрос знатокам!

Сообщение Леха Белый »

У Димки "терпячка" закончилась похоже :-) . Подожди малясь, тольяттинскую трахому купим.
MDV

Re: Винил салона Хомяка. Вопрос знатокам!

Сообщение MDV »

Не, не закончилось. Это же вопрос изучается)))) Жду))))
MDV

Re: Винил салона Хомяка. Вопрос знатокам!

Сообщение MDV »

Итак, в одном из разговоров с НАШИМ Колей, я узнал, что мои слесаря свинтили бак. Эта инициатива была принята ввиду того, что текла солярочка на землю грешную. Ну и заодно, Коля дал совет по доработки вот этой хрени. Ну, раз Коля сказал, работа закипела)))) Все уже готово))))
MDV

Re: Винил салона Хомяка. Вопрос знатокам!

Сообщение MDV »

Пока заменили сальник почти все. Ждем наружные от Коли и меняем. Так же, заменим шаровые, насос гидроусилителя руля. Это план до нового года. В новогодние праздники завершаем с передней печкой.

PS. Огромное спасибо Коле, что по каждому зову наставляет моих слесарей.
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Винил салона Хомяка. Вопрос знатокам!

Сообщение axs1976 »

А зачем дорабатывать бак?
Ответить

Вернуться в «ДОРАБОТКА И НАСТРОЙКА»