сука пендосы

Всё о внешней и внутренней доработке и тюнинге наших внедорожников
:tuning:
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

сука пендосы

Сообщение николаи »

сука пендосы ..меня всегда мучил вопрос почему сочится вода везде по тихой сзади..и сегодня я сделал ЭТО.. я отодрал крышу и ах....л бежало почти везде..первое резинка под крышей и нижней частью ..та которая через дистанционные втулки ставится..по кругу хомы идет под сдвижными боковыми стеклами и далее назад..найдено 5-6 точек где бежало..затем..а вернее до того я отодрал с матом прямоугольную рамку в какую ставятся задние двери..еще 3-4 точки на ней протечек нашел.. причина на мой взгляд такова негры собирали бля ЛОКОМОТИВ пипец герметик вкривь вкось где много где нет вообще .. РЕШЕНИЕ ..выкинуть нах резинку оставить токо дистанционные втулочки залить все герметиком ..подождать..протянуть.. в общем хома это вечный конструктор..наверно мои дети еще затачивать его будут.. снял все шарниры спереди на лобовике отпесочил и покрасил..вобщем каждый день чот найдется...хома медленно но верно превращается в горы мешков подписанных..типа это дверь передняя.. это дверь задняя.это тормоза..и.т.д.. ЕГО СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СОБРАННЫЙ ОН МЕНЬШЕ БЫЛ..ЗНАЧИТЕЛЬНО..и вот вопрос альфу так же собирают негры
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: сука пендосы

Сообщение Predator »

Уря бля.............американцы придумали УАЗик :ololo:
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Guru H1
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:08
Репутация: 16
Город / City: Москва
Возраст / Age: 34
Имя: Алексей
Откуда: Hummer H1 Garage; +7 (968) 822-68-42
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: сука пендосы

Сообщение Guru H1 »

На самом деле это все ерунда - главное гараж и руки из нужного места...
hummerh1.garage:
https://www.youtube.com/channel/UCz3dz9 ... 0G1epT-QXw

'94 HMCS
'94 HMC4 (06/94)
'95 HMCO (05/95)
'96 HMCO
'04 HMCO
'06 HMDS

'02 HMCS (05/02) - продан
'02 HMCS - 1st Firehouse Red in 2002 model year - продан
'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан
Ответить

Вернуться в «ДОРАБОТКА И НАСТРОЙКА»