МикроХаммеры ?

:zemlya: ... и не только
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

МикроХаммеры ?

Сообщение Predator »

В ноябре 2011 года в Соединенных Штатах произошло событие, которое может резко ускорить глобальное технологическое дерби. Президент Обама объявил об ужесточении к 2025 году предельных нормативов по среднему расходу топлива для новых легковых автомобилей с нынешних 8.55 до 4.32 литров на сотню. При этом, уже к 2016 дилеры не смогут торговать машинами, съедающими более 6.9 литров бензина в условном цикле город/шоссе. Для того, чтобы втиснуться в прокрустово ложе американских стандартов, автопроизводителям и поставщикам компонентов придется ускорить внедрение множества инновационных технологий так или иначе связанных с электрификацией автомобиля.
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: МикроХаммеры ?

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Картина маслом , название - ПУСТИЛИ НИГГЕРА К ВЛАСТИ... такими темпами человечество войдет в эпоху MAD MAX - гораздо раньше...
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: МикроХаммеры ?

Сообщение forward »

пешком пусть ходят :)
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: МикроХаммеры ?

Сообщение KINGWAAR4X4 »

forward писал(а):пешком пусть ходят :)
А на чем тада - мы ездить бум???? Правда есть положительный момент - мож Н1 - по цене металлолома продвавть станут - тада - усе скупим ( про запас) :lol:
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: МикроХаммеры ?

Сообщение forward »

о чем и речь! :lol:
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ ПЛАНЕТЫ»