запчасти дарю всем..!!!!!!!!

:zemlya: ... и не только
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

запчасти дарю всем..!!!!!!!!

Сообщение николаи »

в свободном доступе.. :) Украинские войска контролируют в Славянске телевизионную вышку, у которой они окопались. В этом районе находятся снайперы. Также здесь видны автомобили американской марки Hummer. PS.. взято с новостной ленты Рамблера
Последний раз редактировалось николаи 05 май 2014, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Эд
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Бокситогорск
Возраст / Age: 40
Имя: Эд
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: запчасти дарю всем..!!!!!!!!

Сообщение Эд »

Спасибо Николай! Ты добрый!
Аватара пользователя
Den
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:52
Репутация: 1
Город / City: Череповец
Имя: Den
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: запчасти дарю всем..!!!!!!!!

Сообщение Den »

Самовывозом? :) Бля, вот мне интересно, откуда на хохляндии хомяки на вооружении появились?
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: запчасти дарю всем..!!!!!!!!

Сообщение flugergehaimer »

Den писал(а):Самовывозом? :) Бля, вот мне интересно, откуда на хохляндии хомяки на вооружении появились?
догадайся))
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: запчасти дарю всем..!!!!!!!!

Сообщение николаи »

с Авито -ру :)
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
Kustukturoff
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 04:20
Репутация: 0
Город / City: Москва
Возраст / Age: 36
Имя: Вася Доктор
Поблагодарили: 2 раза

Re: запчасти дарю всем..!!!!!!!!

Сообщение Kustukturoff »

один уже говорят сожгли......
Как заявил командующий силами самообороной города Славянска Игорь Стрелков: «Вчерашнюю ночь в районе Рыбхоза 95-я бригада провела „ударно“ — два часа украинские герои вели бой между собой (между двумя постами), уничтожив 1 свой „Хаммер“. Начался же эпохальный бой с одной-единственной гранаты из подствольника, удачно пущенной в сторону одного из постов. И началось…»
Дядя серьезный........, во всех смыслах....
phpBB [video]
«Lingua latina - non penis canis est»
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: запчасти дарю всем..!!!!!!!!

Сообщение Клещ »

Хаммер жалко. Стрелков герой. Добро победит зло.
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: запчасти дарю всем..!!!!!!!!

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Den писал(а):Самовывозом? :) Бля, вот мне интересно, откуда на хохляндии хомяки на вооружении появились?
Хаммвии - были подарены ( оставлены - после одних совместных учений с НАТО) - НАТОвскими военными, примерно лет 10-12 назад. Они (ХАМВИИ) - приписаны к аэромобильному - то-ли полку , то-ли - роте ( аналог наших ВДВ- в общем) - вроде в ужгороде, - кароче гдет на западенщине - возле львова. Вот герои - гордо, и профессионально :biggrin: отвоевались)))))))))))) Спиздить там ни че низя - я пробивал)))))))))) - все на жесточайшем контроле, - хули - единственная - боеспособная и высокотехнологичная техника в их армии
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
SerDenis
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:01
Репутация: 24
Город / City: Якутия
Возраст / Age: 33
Имя: Денис
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: запчасти дарю всем..!!!!!!!!

Сообщение SerDenis »

Госпогранслужба Украины получит от министерства обороны США оборудование для усиления охраны границы на сумму $7 млн. Как сообщили в понедельник официальные представители Госпогранслужбы
навернека это отличные тепловизоры :ok:
У кого есть знакомые в погран войсках Украины...?
Характер нордический, взгляд волевой.
wagon 00' 6.5TD
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: запчасти дарю всем..!!!!!!!!

Сообщение axs1976 »

SerDenis писал(а):
Госпогранслужба Украины получит от министерства обороны США оборудование для усиления охраны границы на сумму $7 млн. Как сообщили в понедельник официальные представители Госпогранслужбы
навернека это отличные тепловизоры :ok:
У кого есть знакомые в погран войсках Украины...?
Ага,точно,только для подсветки там используется фингал под глаз :biggrin: ,читал гдет в новостях-БИНОКЛИ!
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: запчасти дарю всем..!!!!!!!!

Сообщение KINGWAAR4X4 »

axs1976 писал(а):
SerDenis писал(а):
Госпогранслужба Украины получит от министерства обороны США оборудование для усиления охраны границы на сумму $7 млн. Как сообщили в понедельник официальные представители Госпогранслужбы
навернека это отличные тепловизоры :ok:
У кого есть знакомые в погран войсках Украины...?
Ага,точно,только для подсветки там используется фингал под глаз :biggrin: ,читал гдет в новостях-БИНОКЛИ!
:rofl:
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
SantaKlaus
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:38
Репутация: 7
Город / City: Москва
Возраст / Age: 45
Имя: Николай
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: запчасти дарю всем..!!!!!!!!

Сообщение SantaKlaus »

Запчасти едут
Аватара пользователя
SerDenis
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:01
Репутация: 24
Город / City: Якутия
Возраст / Age: 33
Имя: Денис
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: запчасти дарю всем..!!!!!!!!

Сообщение SerDenis »

топливные насосы, привезут, ну наконец-то!, а то на лощадях как то не комильфо незалежность охранять :rofl:
Госпогранслужба получит от Минобороны США оборудование для усиления границы стоимостью 7 млн долларов
Пограничное ведомство получит от Министерства обороны США дополнительный пакет помощи в размере 7 миллионов долларов для обеспечения потребностей безопасности на государственной границе .

Часть оборудования, предназначенного для усиления охраны границы, Государственная пограничная служба Украины уже начала получать в рамках проекта международно - технической помощи, а именно: топливные насосы, колючая проволока, аккумуляторы для автомобилей, запчасти, бинокли, средства связи для обеспечения охраны границы, сообщили в Госпогранслужбе, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Средства от неравнодушных граждан распределены между пограничниками, передислоцированными из Крыма

Около 3 миллионов долларов США будет предоставлено для поддержки персонала Государственной пограничной службы Украины, который выполняет свои задачи на границе. На эти средства будут приобретены палатки, служебные модули, генераторы напряжения, обогреватели, цистерны для питьевой воды и топлива. Еще около 4 миллионов долларов США будет потрачено для улучшения потенциала пограничного ведомства, а именно закупки оборудования для обеспечения связи, технического контроля и наблюдения.
Вся техника и оборудование будут закуплены офисом агентства уменьшения угроз при Посольстве США в Украине и переданы пограничному ведомству в течение трех месяцев.
Характер нордический, взгляд волевой.
wagon 00' 6.5TD
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: запчасти дарю всем..!!!!!!!!

Сообщение KINGWAAR4X4 »

идиоты......................
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: запчасти дарю всем..!!!!!!!!

Сообщение Predator »

нехай шлют..нам пригодиться от низ же :)
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ ПЛАНЕТЫ»