Класный мерс

:zemlya: ... и не только
Schnizel

Re: Класный мерс

Сообщение Schnizel »

Пока миром автомобилей правят маркетологи, я буду покупать только проверенные временем автомобили, а не шушеру пластиковую, вокруг которой всегда много псевдо-шумихи.
Argamak
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:10
Репутация: 0
Город / City: Almaty
Возраст / Age: 29
Имя: Руслан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Класный мерс

Сообщение Argamak »

Schnizel писал(а):Пока миром автомобилей правят маркетологи, я буду покупать только проверенные временем автомобили, а не шушеру пластиковую, вокруг которой всегда много псевдо-шумихи.

Афоризмом сказал! Понравилось! :ok:
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Класный мерс

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Не... ну *банан* - ОЧЕНЬ КРАСИВ. Единственный мерс который мне нравится помимо Гелена.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Класный мерс

Сообщение Дима RAMS »

Schnizel писал(а):Пока миром автомобилей правят маркетологи, я буду покупать только проверенные временем автомобили, а не шушеру пластиковую, вокруг которой всегда много псевдо-шумихи.
Втаком случае в ресторанны и клубы тоже ходить не стоит ... а сидеть дома и точить провернную с грядки морковку ... автопром всегда будет комерцией ... и вообще машина-железо , можно его натереть и обработать и оно заблестит , но вкладывать себя всего в него не стоит ... это-же всего лишь понт и техника ....
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Класный мерс

Сообщение николаи »

и телки и шмотки тож понт. ваще все понт.....кетайскме 1$ часы не хера не хуже показывают время..именно время...еслиж взять этиж часы и вручную брюликами обклеить в 3 слоя..это будут неебацо стильные дизайнерские ..часы..а время то же будет... правда телки лучше да дадут когда с такими часами ... вот и вся разница...
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Класный мерс

Сообщение Дима RAMS »

у меня есть приятель , у него самая крупная компания по поставке тканей совсего мира - так он гоняет в левых котлах и не парится вааще ... я так не могу ... но вреале он прав - эти уроды берут бабло незачто ....
Argamak
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:10
Репутация: 0
Город / City: Almaty
Возраст / Age: 29
Имя: Руслан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Класный мерс

Сообщение Argamak »

https://m.youtube.com/watch?v=6zn1fTtbp84

Други, кто что думает?
Дыбра

Re: Класный мерс

Сообщение Дыбра »

Guru H1 писал(а):
Дыбра писал(а): Вот и ЧО - попробуй в центре бывать чаще...
Я говорю про 218-ый кузов - их уже не меньше 212-х... Посмотришь, что в ближайшее время весь дизайн будет в этом ключе...
В центре чего? МАсквы?! бгггг))))) Таи только инопланетяне на тарелках не рассекают) Это не показатель, вернее показатель что 100личного жыра хватит для любой фантазии. Чинуш, мажоров и пидаров от шоубизнеса и не только) в центре тоже хватает и что, так везде будет?!)))
ЭЛЕМЕНТЫ дизайна, да согласен, но концепция должна сохраняться. Есть понятие преемственности и наследственности, это когда если ты хочешь чтоб твое детище было лучше, ты стараешься сохранить в нем лучшие гены предков и лишь добавляешь и видоизменяшь нновые составляющие, чтоб идти в ногу со временем. А когда ты производишь на свет не ребенка не зверушку... стоит подумать- а кто же реальный родитель?))))
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ ПЛАНЕТЫ»