Охомячился по взрослому

Здесь показываем своих красавцев. Рассказываем историю появления.
:moihum:
limo56
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:28
Репутация: 1
Город / City: Оренбург
Возраст / Age: 44
Имя: Дмитрий
Поблагодарили: 17 раз

Re: Охомячился по взрослому

Сообщение limo56 »

Рад что в теме объявилось столько приятных людей и без пафоса.А остальным хочу сказать-хомяка любят разные люди,в том числе и небогатые.И еще раз хочу всем сказать спасибо за поддержку
Аватара пользователя
Ю_ДЖИН
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 21:49
Репутация: 4
Город / City: Санкт-Петербург
Имя: Юрий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Охомячился по взрослому

Сообщение Ю_ДЖИН »

Дим, хорошо что передумал продавать Единичку. Мне две недели делали багажник, с каким же радостным удовольствием я уехал на Хомяке от Стаса, а ведь всего две недели у меня отсуствовал автомобиль.
Я не могу представить что будет чувствовать Николай из Ебурга когда выедет из гаража.
limo56
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:28
Репутация: 1
Город / City: Оренбург
Возраст / Age: 44
Имя: Дмитрий
Поблагодарили: 17 раз

Re: Охомячился по взрослому

Сообщение limo56 »

Про Николая отдельная песня.Я не представляю терпения человека,который каждый болтик облизывает и собирает машину мечты.И у меня загон прошел,ну похожу еще пешком,зато выйдет из сервиса лялька и будет душу радовать.
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Охомячился по взрослому

Сообщение pro-bus »

limo56 писал(а):Про Николая отдельная песня.Я не представляю терпения человека,который каждый болтик облизывает и собирает машину мечты.И у меня загон прошел,ну похожу еще пешком,зато выйдет из сервиса лялька и будет душу радовать.
Колюня да! ваще коммуникабельный чел.Вчера заехал в гости друган с Додж клуба и за литром вискарика как то само собой вовлекли в полемику Николая, вызвонив его по скайпу.Мля яж потом на время глянул первый час...ух епть ,Колян прими извинения за беспокойства,за вискарем время летит незаметно :drinks:
Дмитрий,все ништяк,прорвемся :-) .Сегодня впервые на квадрацикле в город ездил,ощущения примерно как на единице.Все зекают!А пробки ваще отсутствуют...ляпота!
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
limo56
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:28
Репутация: 1
Город / City: Оренбург
Возраст / Age: 44
Имя: Дмитрий
Поблагодарили: 17 раз

Re: Охомячился по взрослому

Сообщение limo56 »

Саш,сегодня принял коньячка и погонял перспективу.Моддные жыпы не хочу,у копейки альтернативы нет.Приехал в сервис,объяснил что огорчу всех до невозможности если к концу недели не выскочу.Ништяк,проскочим!Скоро я на любимице погоняю.Ну и тебе быстрее за руль попасть
Аватара пользователя
Пиночет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 09:37
Репутация: 0
Город / City: Масквабад
Возраст / Age: 33
Имя: Дэн
Откуда: откуда и все
Благодарил (а): 1 раз

Re: Охомячился по взрослому

Сообщение Пиночет »

limo56 писал(а):Приехал в сервис,объяснил что огорчу всех до невозможности если к концу недели не выскочу.Ништяк,проскочим!Скоро я на любимице погоняю.Ну и тебе быстрее за руль попасть
как бы эти ребятушки косячить не начали из-за спешки в работе.. :vava:
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Охомячился по взрослому

Сообщение pro-bus »

limo56 писал(а):объяснил что огорчу всех до невозможности если к концу недели не выскочу.Ништяк,проскочим!
Узнаю брата Сеню)))Вот это по нашему...ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :-)
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Охомячился по взрослому

Сообщение flugergehaimer »

pro-bus писал(а):
limo56 писал(а):Про Николая отдельная песня.Я не представляю терпения человека,который каждый болтик облизывает и собирает машину мечты.И у меня загон прошел,ну похожу еще пешком,зато выйдет из сервиса лялька и будет душу радовать.
.Сегодня впервые на квадрацикле в город ездил,ощущения примерно как на единице.Все зекают!А пробки ваще отсутствуют...ляпота!
Что то подобное было когда в снегопад гонял по городу на снегоходе...все охеревали а гашники просто наблюдали)) потом на заправке на дзержинского все выпали
Schnizel

Re: Охомячился по взрослому

Сообщение Schnizel »

flugergehaimer писал(а): Что то подобное было когда в снегопад гонял по городу на снегоходе...все охеревали а гашники просто наблюдали)) потом на заправке на дзержинского все выпали
Я же уже скидывал Вам Челябинского зайчика :ololo:
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Охомячился по взрослому

Сообщение flugergehaimer »

Schnizel писал(а):
flugergehaimer писал(а): Что то подобное было когда в снегопад гонял по городу на снегоходе...все охеревали а гашники просто наблюдали)) потом на заправке на дзержинского все выпали
Я же уже скидывал Вам Челябинского зайчика :ololo:
Это не я!) я зимой катал)) выходит это Сашка пробус на квадрике!)
limo56
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:28
Репутация: 1
Город / City: Оренбург
Возраст / Age: 44
Имя: Дмитрий
Поблагодарили: 17 раз

Re: Охомячился по взрослому

Сообщение limo56 »

Пиночет писал(а):
limo56 писал(а):Приехал в сервис,объяснил что огорчу всех до невозможности если к концу недели не выскочу.Ништяк,проскочим!Скоро я на любимице погоняю.Ну и тебе быстрее за руль попасть
как бы эти ребятушки косячить не начали из-за спешки в работе.. :vava:
Я с ребятушками знаком давно,косячить не начнут,ибо знают что чревато .Просто они перешли на круглосуточный режим с сохранением качества.Ну уж очень опять за руль хочется.Обещали зимой в трусах комфортно,а летом в тулупе.Будет у меня 3 печки и 2 кондера
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Охомячился по взрослому

Сообщение николаи »

надо просто понять и принять что н-1 это особенный авто..и так как на "кукурузе" не получится..во всем мире все владельцы приходят постепено к осознанию того что он требует более частого практически постоянного обслуживания..и мелкого ремонта.. его и машиной назвать сложно..по сути это хаотичное нагромождение з.ч от разных авто.. и цель этого набора была доставить 5 солдат из точки А в точку Б...после чего умереть...он будет ездить ..но его надо реально вылизать...почитайте ветки НЕМЦА..флюгенгехаймера.. по мне я не рассматриваю продажу его ваще никогда и никак... ..при ЛЮБЫХ обстоятельствах.....это кусок металлолома но от этого он еще лучше..
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
limo56
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:28
Репутация: 1
Город / City: Оренбург
Возраст / Age: 44
Имя: Дмитрий
Поблагодарили: 17 раз

Re: Охомячился по взрослому

Сообщение limo56 »

николаи писал(а):надо просто понять и принять что н-1 это особенный авто..и так как на "кукурузе" не получится..во всем мире все владельцы приходят постепено к осознанию того что он требует более частого практически постоянного обслуживания..и мелкого ремонта.. его и машиной назвать сложно..по сути это хаотичное нагромождение з.ч от разных авто.. и цель этого набора была доставить 5 солдат из точки А в точку Б...после чего умереть...он будет ездить ..но его надо реально вылизать...почитайте ветки НЕМЦА..флюгенгехаймера.. по мне я не рассматриваю продажу его ваще никогда и никак... ..при ЛЮБЫХ обстоятельствах.....это кусок металлолома но от этого он еще лучше..
Коль,ну вот сильно сказал.ни убавить,ни прибавить.
Ответить

Вернуться в «МОЙ HUMMER»