ХРУЩЕВ РЕАЛЬНЫЙ МЭН БЫЛ...

Заходи ... посмейся с друзьями ... отдохни и подними настроение себе и своим близким :rofl:
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

ХРУЩЕВ РЕАЛЬНЫЙ МЭН БЫЛ...

Сообщение николаи »

В беседе с послом США, когда речь зашла о действиях канцлера ФРГ Конрада Аденауэра, Хрущев сказал: «Мы никогда не примем Аденауэра как представителя Германии. Если снять с него штаны и посмотреть на его задницу, то можно убедиться, что Германия разделена. А если взглянуть на него спереди, то можно убедиться в том, что Германия никогда не поднимется».......... :) Первый секретарь ЦК КПСС любил лишний раз, как бы невзначай прихвастнуть достижениями СССР, а то и припугнуть собеседника ядерной мощью. А однажды, находясь в США с официальным визитом, Хрущев познакомился с одним сенатором, который ему очень понравился. Никита Сергеевич осведомился, из какого города сенатор родом, а услышав в ответ «Миннеаполис», обвел этот город на карте красным карандашом. В ответ на недоуменный взгляд сенатора пояснил: «Это для того, чтобы я мог вспомнить, что Ваш город - единственный, который должен уцелеть после нанесения ядерного удара по Соединенным Штатам». :-)
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ХРУЩЕВ РЕАЛЬНЫЙ МЭН БЫЛ...

Сообщение RUS »

Если бы Вольф Мессинг, не открыл глаза этому клоуну и он не убрал ракеты с Кубы, был бы пиз-ец всему! И никакой он не реальный мен! Он - полный мудак!!! И это надо понимать! Извините Николай, это мое мнение!!!
Дыбра

Re: ХРУЩЕВ РЕАЛЬНЫЙ МЭН БЫЛ...

Сообщение Дыбра »

Чтобы понимать надо знать. Причем не кусками, а в целом картину. Стать лидером огромной страны мудаку не под силу, для этого нужен целый ряд качеств.И Николай привел цитаты (уж не знаю степень точности цитирования) характеризующие эти качества.
Мудак он или нет - субъективное мнение, объективное - он историческая личность оставившая после себя поле для обсуждений даже через десятилетия после смерти.

По мне, так Путин - МЭН) Состоялся как Гэбист - пробил дорожку наверх, состоялся как политик - одна из самых одиозных и обсуждаемых в мире фигур, состоялся как бизнесмен - бабла сколь не знаю, но предролагаю по слухам, что не бедный. и т.д. Живет не парится, жарит Кабаеву и всю страну на х..ю вертит как хочет))))))
Аватара пользователя
Dimos
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:11
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 36
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ХРУЩЕВ РЕАЛЬНЫЙ МЭН БЫЛ...

Сообщение Dimos »

Ну, предположим уже не Кабаеву) Кабаева отдыхает уже давно)
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ХРУЩЕВ РЕАЛЬНЫЙ МЭН БЫЛ...

Сообщение RUS »

Дыбра писал(а):Чтобы понимать надо знать. Причем не кусками, а в целом картину. Стать лидером огромной страны мудаку не под силу, для этого нужен целый ряд качеств.И Николай привел цитаты (уж не знаю степень точности цитирования) характеризующие эти качества.
Мудак он или нет - субъективное мнение, объективное - он историческая личность оставившая после себя поле для обсуждений даже через десятилетия после смерти.

По мне, так Путин - МЭН) Состоялся как Гэбист - пробил дорожку наверх, состоялся как политик - одна из самых одиозных и обсуждаемых в мире фигур, состоялся как бизнесмен - бабла сколь не знаю, но предролагаю по слухам, что не бедный. и т.д. Живет не парится, жарит Кабаеву и всю страну на х..ю вертит как хочет))))))
А я как раз знаю, и не кусками!) А поле для обсуждений они все оставили, начиная с Николая 2-го, особенно! А быть мудаком, но при этом быть у руля, в то время как раз было возможно!) Горбач тоже рулил одно время, ну разве он не мудук??? Или тоже реальный мэн! :-D
Аватара пользователя
vik1970
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:06
Репутация: 1
Город / City: Тольятти
Возраст / Age: 40
Имя: Виктор
Поблагодарили: 6 раз

Re: ХРУЩЕВ РЕАЛЬНЫЙ МЭН БЫЛ...

Сообщение vik1970 »

RUS писал(а):Если бы Вольф Мессинг, не открыл глаза этому клоуну и он не убрал ракеты с Кубы, был бы пиз-ец всему! И никакой он не реальный мен! Он - полный мудак!!! И это надо понимать! Извините Николай, это мое мнение!!!
+1000 (не в обиду Николаю), а вот его (Хрущева) предшественник действительно был РЕАЛЬНЫМ мэном)))
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ХРУЩЕВ РЕАЛЬНЫЙ МЭН БЫЛ...

Сообщение RUS »

vik1970 писал(а):
RUS писал(а):Если бы Вольф Мессинг, не открыл глаза этому клоуну и он не убрал ракеты с Кубы, был бы пиз-ец всему! И никакой он не реальный мен! Он - полный мудак!!! И это надо понимать! Извините Николай, это мое мнение!!!
+1000 (не в обиду Николаю), а вот его (Хрущева) предшественник действительно был РЕАЛЬНЫМ мэном)))
Касаемо предшественника, тут сказать нечего!!!
Ответить

Вернуться в «ЮМОР»