ДЕБЕЛИЗМ

Заходи ... посмейся с друзьями ... отдохни и подними настроение себе и своим близким :rofl:
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

ДЕБЕЛИЗМ

Сообщение николаи »

Жительница Австралии, пытавшаяся купить пару "айфонов" через Интернет за 1,5 тысячи долларов, получила вместо них два обычных зеленых яблока.
Разместив в Сети объявление о желании купить смартфоны производства американской компании Apple, 21-летняя женщина из Брисбена вскоре получила звонок от девушки, которая сообщила, что с легкостью продаст пару "яблок" — за 1,5 тысячи долларов.
Собеседницы организовали встречу, на которой продавец отдала в обмен на указанную сумму две новехонькие коробочки "Айфон". Но ошибкой покупательницы было не проверить их содержимое, отмечает ИТАР-ТАСС.
Вскрыв упаковки дома, незадачливая австралийка с ужасом увидела внутри два не электронных, а совершенно обычных зеленых яблока. Она тут же обратилась в полицию. Стражи порядка рассказали об этой истории СМИ в назидание всем, кто делает покупки через сайты объявлений в Интернете. :hitrec:
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ДЕБЕЛИЗМ

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Это не дибилилзм. Это называется - правовое гос-во. О чем здесь - можно только мечтать. буквально месяц назад закончилась тяжба у моего знакомого американца - с русским немцем. Тот швыранул его на 4000 ойро. Закон - не увидел в его действиях ни какого мошенничества. Суть - русак ( так русских немцев зовут) - взялся получить в гамбурге машины. - за это получил денги, и залог - который нужно было в порту в таможне оставить, и получить на выезде из ЕвроСоюза. Он вывез 2 машины, а третью не поехал получать вообще, и залоговые деньги за нее - тож в карман положил. Алес. Суд сказал - он услуги оказал - оказал. А остальные деньги он счел ( по его словам - типа мало ему заплптили, онн посчитал, что его труды стоят больше - и решил в покрытие забрать залог, и не получать третью машину) - оплатаой труда. Вы договор через норариуса и адвоката - не закдючили - нет. Алес - дафай досвиданья... И американский гражданин величайшей страны в мире - тупо отсосал со своей великой Америкой - у немецкого правосудия. Ща начинаем тайм второй - Американское правосудие - в лице Штата тексис - готовит все причандалы - что-бы нагнуть забывших, кто их спас от большевиков в 1945 - неблагодарных немцев. Я по чесноку в шоке. Моя адвокатесса вела дело это в немецком суде - и сама в шоке, что американский пасс порт - не подействовал.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Несвятой
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:26
Репутация: 3
Город / City: Нойшванштайн/Москва
Возраст / Age: 99
Имя: Роман
Откуда: Фарерские острова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ДЕБЕЛИЗМ

Сообщение Несвятой »

а чем американский пачпорт отличается от немецкого?
ну а то что спасли - так и получили с этого сполна
'04 HMCS B34
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ДЕБЕЛИЗМ

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Несвятой писал(а):а чем американский пачпорт отличается от немецкого?
ну а то что спасли - так и получили с этого сполна
Ну как-бы американский гражданин - по умолчанию - в суде с эмигрантом имеющим немецкое гражданство = был в приоритетном положении. так было. раньше... хотя эта тяжба с 2009 года шла... но прецендент нехороший.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Несвятой
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:26
Репутация: 3
Город / City: Нойшванштайн/Москва
Возраст / Age: 99
Имя: Роман
Откуда: Фарерские острова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ДЕБЕЛИЗМ

Сообщение Несвятой »

ну хз - может недопоняли друг друга
договора нужно заключать - что правда то правда
'04 HMCS B34
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ДЕБЕЛИЗМ

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Несвятой писал(а):ну хз - может недопоняли друг друга
договора нужно заключать - что правда то правда
Рома - да вот все это доверие - типа это не раша - а германия, зачем. цивилизованно - по западному - руки пожали - и все - работаем... отработали... это исключение . ибо второй ( там на нас три чела работало) - все четко отрабатывал - как часы. еще и этого дебила помог отловить и полиции - слить. Но... договор - да - нужно заключать. Мир становится уже не тем, что был прежде...
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Несвятой
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:26
Репутация: 3
Город / City: Нойшванштайн/Москва
Возраст / Age: 99
Имя: Роман
Откуда: Фарерские острова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ДЕБЕЛИЗМ

Сообщение Несвятой »

Да тут ты прав. ща сидят с умным видом по клавишам стучат, то ли дело раньше купил канистру бензы - сжёг авто, не подействовало - с трубой в подъезде встретил, ну и т.д.
'04 HMCS B34
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ДЕБЕЛИЗМ

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Кста к первому посту от Коли - хоть и боян ( давно это история прогремела) но мож кто не слышал. Там бабушка в США. Слушала слушала рекламу какойто автомашины, и таки решила - купила - с салона, с новья... Ичё... Подала в суд на автокомпанию, и выиграла. выиграла иск на сумму - чет лям или несколько. Ну как всегда - моральный ущерб, ущерб финансовый, моральный ущерб кошечке, моральный ущерб - собачке = что вовремя не покатались... Суть иска - в рекламе говорилось как-то типа - Ваша машина будет с полным баком бенза при покупке, проедет сто-то стока-то без ремонтов, и без - бла бла бла... Я ща уж не помню нюанса - но суть в том что бабка производителя развела на том - что ей не сказали что машину нужно заправлять. Бабка тупо ездила пока - не кончился бенз. а када машин стал - подала в суд = что ее не предупредили что нужно бенз постоянно заливать. И выиграла суд и лиммонный иск. Это везде гремало - я еще живя в германии - это в новостях по телику смотрелэ И ЭТО ТОЖЕ - ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: ДЕБЕЛИЗМ

Сообщение николаи »

Несвятой писал(а):Да тут ты прав. ща сидят с умным видом по клавишам стучат, то ли дело раньше купил канистру бензы - сжёг авто, не подействовало - с трубой в подъезде встретил, ну и т.д.
точно а щас просто банально не боятся потому что не понимают..что это в принципе кусок арматуры..а раз не понимают то им и пох..народ ваще охуел..чувак занимает у своих кентов бабок и тупо говорит проебал..им и типа идите лесом а они ходят и блеют..
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
serge-n
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: ДЕБЕЛИЗМ

Сообщение serge-n »

В судах там принимается на ура переписка по электронной почте. Если получил договор продажи или оказания услуги и по почте сказал ДА, то это равнозначно подписал! А так да, сплошь и рядом кидалово. Нужно быть осторожным.
Изображение
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: ДЕБЕЛИЗМ

Сообщение forward »

точно дебилы все там чтоль?
Ответить

Вернуться в «ЮМОР»