Наш семейный спорт.

Рассказываем о своих увлечениях. Охота, рыбалка, спорт, автомобили, мотоциклы, яхты и т.п.
:hobby:
Аватара пользователя
Otetz
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение Otetz »

19-го ЯП в третьем раунде, 20-го ЯП в 1-ом раунде, 21-го уверенная победа! Результат - выполнен норматив КМС. Все, что вне рамок турнира, в Челябинске, не понравилось, в дальнейшем постараюсь избежать попадания в этот город.
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение pro-bus »

Otetz писал(а):19-го ЯП в третьем раунде, 20-го ЯП в 1-ом раунде, 21-го уверенная победа! Результат - выполнен норматив КМС. Все, что вне рамок турнира, в Челябинске, не понравилось, в дальнейшем постараюсь избежать попадания в этот город.
Что конкретно не понравилось?Надо было позвонить тел.в профиле или в личку чирканул,я бы встретил!
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение flugergehaimer »

pro-bus писал(а):
Otetz писал(а):19-го ЯП в третьем раунде, 20-го ЯП в 1-ом раунде, 21-го уверенная победа! Результат - выполнен норматив КМС. Все, что вне рамок турнира, в Челябинске, не понравилось, в дальнейшем постараюсь избежать попадания в этот город.
Что конкретно не понравилось?Надо было позвонить тел.в профиле или в личку чирканул,я бы встретил!
Да причем тут твое гостеприимство .. ему сам город не понравился , в жопе мы с тобой живем Саш :friends:
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение pro-bus »

flugergehaimer писал(а):
pro-bus писал(а):
Otetz писал(а):19-го ЯП в третьем раунде, 20-го ЯП в 1-ом раунде, 21-го уверенная победа! Результат - выполнен норматив КМС. Все, что вне рамок турнира, в Челябинске, не понравилось, в дальнейшем постараюсь избежать попадания в этот город.
Что конкретно не понравилось?Надо было позвонить тел.в профиле или в личку чирканул,я бы встретил!
Да причем тут твое гостеприимство .. ему сам город не понравился , в жопе мы с тобой живем Саш :friends:
Видать давно ты в центре России не ездил Пензенская,Ульяновская,Воронежская обл. вот где ЖОПА.
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
SerDenis
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:01
Репутация: 24
Город / City: Якутия
Возраст / Age: 33
Имя: Денис
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение SerDenis »

чем характеризуетса жопность той или иной месности?
Характер нордический, взгляд волевой.
wagon 00' 6.5TD
Аватара пользователя
Otetz
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение Otetz »

pro-bus писал(а):
Otetz писал(а):19-го ЯП в третьем раунде, 20-го ЯП в 1-ом раунде, 21-го уверенная победа! Результат - выполнен норматив КМС. Все, что вне рамок турнира, в Челябинске, не понравилось, в дальнейшем постараюсь избежать попадания в этот город.
Что конкретно не понравилось?Надо было позвонить тел.в профиле или в личку чирканул,я бы встретил!
1. Рядом с ул. Хохрякова д. 1 - клуб бокса "Алмаз", в ближайшем приближении, нет не одной достойной(да хоть какой) едальни! Хотя мне уже потом объяснили, что Тракторозаводский р-н далеко не центр. Но я выбирал гостиницу по принципу комфорта и приближенности к спортклубу. В "СВ Отеле" оказывается нельзя покушать, вернее можно, но т.к. при отеле нет ни кафе, не ресторана или столовки.., только буфет, в котором надо заказывать все заранее и нельзя просто прийти и поесть, а при рваном графике турнира, это невозможно. В итоге с утра кушали, что попало, а поздним вечером полдне-обеда-ужинали разом. Нашли ресторан "Болгарский Дом", откушали знатно, правда на 5-ку, ну, думаю норм.., а чЁ? Потом то же самое заказали в гостиницу с доставкой (заказывал сам отель) и оказалось, что цена с доставкой того, что мы уже кушали 1.300 р.! Ну, думаю, завтра зайду, попробую еще раз покушать. Покушали еще раз, опять 5-ка, начал разбираться, а там в чекечерт знает что забито, устроил скандал, но толку, настроения то уже не то.
2. Оказалось, что дочери срочно нужны пркл*дки, т.к. после перелета сбился..."график". 1,5 часа, на такси, я искал круглосуточную аптеку и какое было мое удивление, когда находя таковую обнаруживалось, дословно: "мы торгуем только медикаментозными средствами"!
3. Зашли в японоресторан "Токио" вцентре, увидел любимый крабовый суп, за 520 р., заказал, по мимо всего остального, два супа, себе и дочке. Прождали пол часа, принесли бульон с рисом. Естественно поругался, но т.к. был не один, то взял себя в руки, все доели и ушли. Дочь ела только с утра, а это было уже ~22:00.
4. Цены на такси приятно удивили, весь день прокатался, взяли 500 р., считаю очень кашерно?! Но вот иногда говорят: "будем через 10 мин.", а приезжают через 90. Ну это не в какие ворота и так ничего не успевали.
5. Забыл заявку от нашей спортивной организации на участие в турнире дома, позвонил тренеру, говорю "пришли на электронку в цвете", прислал. Еду в копицентр и все, как один отвечают: "документы с печатями не копируем!" Я: "все это понимаю, но посмотрите сами, это не финансовый документ, мы на поездку потратили 100 т.р. и из-за этой заявки нас не допустят!" Все, как упертые: "Нет!" Хотя я понимаю, что они порой там такое печатают, что самое то за соучастие присесть, а тут не могут прикрыть свои свинячьи глазки. Короче в последний копицентр заезжаю, наотрез отказываются помочь, смотрю все стены расписаны в каких-то картинках с арабской вязью, присмотрелся - муслИмы, ну я и говорю: "смотрите ребята, тренер у этой девочки по фамилии Мутаев, т.е. ваш единоверец!" Они: "а девочка?" "Нет", говорю. Вздохнули и говорят, пусть девочка хорошо выступит, денег не надо и передайте тренеру, что помогла ему жена главного главного Муфтия Челябинской области. Это я еще и к тому, что знаю кучу скотов увешанных "крестами", но живущими как собаки и обманывающих своих "братьев" увешанных такими же "крестами", за примерами далеко ходить не надо.

Много чего еще мне не понравилось, но рука уже устала писать в походных условиях...

Если не получится обменять билеты на самолет, которые 23-им числом на 22-ое, то завтра нам вАще неКуй делать, если будет время, про-бас, мож прокатишь дочку на АШ1, думаю она оценит, а я готов бонусом бак залить, но только один! :biggrin:
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение pro-bus »

SerDenis писал(а):чем характеризуетса жопность той или иной месности?
Отсутствием цивилизации в современном понимании...
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
Otetz
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение Otetz »

pro-bus писал(а):
SerDenis писал(а):чем характеризуетса жопность той или иной месности?
Отсутствием цивилизации в современном понимании...
+1! Когда-то я был "Спартанцем", видать не тот уже, совсем не тот. :resent:
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение pro-bus »

Otetz писал(а):
pro-bus писал(а):
Otetz писал(а):19-го ЯП в третьем раунде, 20-го ЯП в 1-ом раунде, 21-го уверенная победа! Результат - выполнен норматив КМС. Все, что вне рамок турнира, в Челябинске, не понравилось, в дальнейшем постараюсь избежать попадания в этот город.
Что конкретно не понравилось?Надо было позвонить тел.в профиле или в личку чирканул,я бы встретил!
1. Рядом с ул. Хохрякова д. 1 - клуб бокса "Алмаз", в ближайшем приближении, нет не одной достойной(да хоть какой) едальни! Хотя мне уже потом объяснили, что Тракторозаводский р-н далеко не центр. Но я выбирал гостиницу по принципу комфорта и приближенности к спортклубу. В "СВ Отеле" оказывается нельзя покушать, вернее можно, но т.к. при отеле нет ни кафе, не ресторана или столовки.., только буфет, в котором надо заказывать все заранее и нельзя просто прийти и поесть, а при рваном графике турнира, это невозможно. В итоге с утра кушали, что попало, а поздним вечером полдне-обеда-ужинали разом. Нашли ресторан "Болгарский Дом", откушали знатно, правда на 5-ку, ну, думаю норм.., а чЁ? Потом то же самое заказали в гостиницу с доставкой (заказывал сам отель) и оказалось, что цена с доставкой того, что мы уже кушали 1.300 р.! Ну, думаю, завтра зайду, попробую еще раз покушать. Покушали еще раз, опять 5-ка, начал разбираться, а там в чекечерт знает что забито, устроил скандал, но толку, настроения то уже не то.
2. Оказалось, что дочери срочно нужны пркл*дки, т.к. после перелета сбился..."график". 1,5 часа, на такси, я искал круглосуточную аптеку и какое было мое удивление, когда находя таковую обнаруживалось, дословно: "мы торгуем только медикаментозными средствами"!
3. Зашли в японоресторан "Токио" вцентре, увидел любимый крабовый суп, за 520 р., заказал, по мимо всего остального, два супа, себе и дочке. Прождали пол часа, принесли бульон с рисом. Естественно поругался, но т.к. был не один, то взял себя в руки, все доели и ушли. Дочь ела только с утра, а это было уже ~22:00.
4. Цены на такси приятно удивили, весь день прокатался, взяли 500 р., считаю очень кашерно?! Но вот иногда говорят: "будем через 10 мин.", а приезжают через 90. Ну это не в какие ворота и так ничего не успевали.
5. Забыл заявку от нашей спортивной организации на участие в турнире дома, позвонил тренеру, говорю "пришли на электронку в цвете", прислал. Еду в копицентр и все, как один отвечают: "документы с печатями не копируем!" Я: "все это понимаю, но посмотрите сами, это не финансовый документ, мы на поездку потратили 100 т.р. и из-за этой заявки нас не допустят!" Все, как упертые: "Нет!" Хотя я понимаю, что они порой там такое печатают, что самое то за соучастие присесть, а тут не могут прикрыть свои свинячьи глазки. Короче в последний копицентр заезжаю, наотрез отказываются помочь, смотрю все стены расписаны в каких-то картинках с арабской вязью, присмотрелся - муслИмы, ну я и говорю: "смотрите ребята, тренер у этой девочки по фамилии Мутаев, т.е. ваш единоверец!" Они: "а девочка?" "Нет", говорю. Вздохнули и говорят, пусть девочка хорошо выступит, денег не надо и передайте тренеру, что помогла ему жена главного главного Муфтия Челябинской области. Это я еще и к тому, что знаю кучу скотов увешанных "крестами", но живущими как собаки и обманывающих своих "братьев" увешанных такими же "крестами", за примерами далеко ходить не надо.

Много чего еще мне не понравилось, но рука уже устала писать в походных условиях...

Если не получится обменять билеты на самолет, которые 23-им числом на 22-ое, то завтра нам вАще неКуй делать, если будет время, про-бас, мож прокатишь дочку на АШ1, думаю она оценит, а я готов бонусом бак залить, но только один! :biggrin:
Конечно прокачу звони +79090779999,бак заливать не нужно,соляра есть!
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
Otetz
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение Otetz »

pro-bus писал(а): Конечно прокачу звони +79090779999,бак заливать не нужно,соляра есть!
Спасибо, Саша, если утром не улетим, наберу. :ok: :drinks:
Аватара пользователя
Otetz
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение Otetz »

Забыл сказать, что было все же и хорошее: "в Челябе есть 2берега и моя Питерская скидка действует!" :lol: :lol: :lol:

Если честно я не был бы недоволен, если бы был один! Я остался недоволен тем, что не смог в полной мере создать комфорт своему ребенку, который приехал серьезно трудиться. А так, в принципе, все ок.
Аватара пользователя
Otetz
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение Otetz »

1/4 финала записался только 1 раунд, затем камера перешла, почему-то, в энергосберегающий режим, поэтому выкладываю пока только 1/2 финала, самый короткий бой:

Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение pro-bus »

Otetz писал(а):
pro-bus писал(а): Конечно прокачу звони +79090779999,бак заливать не нужно,соляра есть!
Спасибо, Саша, если утром не улетим, наберу. :ok: :drinks:
Видимо с перелетом все сложилось благоприятно.Жаль конечно что не встретились,не удалось показать тебе и дочке город... ну как говорится в гостях хорошо,а дома лучше.Мой телефон не меняется уже лет десять,в другой раз звони заранее!
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
Otetz
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение Otetz »

Город Челябинск, 21.12.2012, финал международного турнира по боксу среди девочек, девушек и юниорок "Олимпийские надежды 2016". 98-97 г.р., 54 кг:

Аватара пользователя
Otetz
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение Otetz »

Турнир здесь сильный, после прошлогоднего турнира, три женщины попали на олимпиаду, как-то так! ;)
Аватара пользователя
Otetz
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение Otetz »

Сербия - Зренянин, "Кубок Наций".

Россия : Казахстан - 1/2 финала - 57 кг - 98-97 г.р.

Аватара пользователя
Otetz
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение Otetz »

Сербия - Зренянин, "Кубок Наций".

Россия : Индия - финал - 57 кг - 98-97 г.р.

Аватара пользователя
mosandr
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:44
Репутация: 3
Город / City: Санкт-Петербург
Возраст / Age: 34
Имя: Андрей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение mosandr »

Поздравляю ))) салют чемпионке )))
Аватара пользователя
vik1970
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:06
Репутация: 1
Город / City: Тольятти
Возраст / Age: 40
Имя: Виктор
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение vik1970 »

С удовольствием посмотрел, очень понравилось как работает дочка, Макс молодец!!! :good:
Аватара пользователя
Otetz
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наш семейный спорт.

Сообщение Otetz »

Спасибо, парни! Сегодня финал по женщинам, идем болеть за наших. Сашка передает привет H1CLUB-у и, что ей очень приятно получать поздравления от суровых парней!
Ответить

Вернуться в «УВЛЕЧЕНИЯ ХОББИ ДОСУГ»