С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Поздравления соклубников с важными датами и событиями в их жизни !
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение николаи »

уважаемый ВОЖДЬ и ПРЕЗИДЕНТ Изображение поздравляю ВАС с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!! желаю ВАМ здоровья ..счастья и всего всего самого.. ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ТАКИМ СТАЛЬНЫМ И НЕ СГИБАЕМЫМ 8) ...РОССИЯ ГОРДИТСЯ ВАМИ Изображение
Последний раз редактировалось николаи 08 окт 2015, 20:24, всего редактировалось 3 раза.
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Predator »

буду краток - согласен..........
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Клещ »

Ура! В.В. Путин наш вождь!
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Дима RAMS »

Нахуй он вам нужен ... Он ваши хаммеры в мск не пускает и стариков обваровывает а вы его поздравляйте ...
Аватара пользователя
sorokaboris
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:05
Репутация: 1
Город / City: калининград
Возраст / Age: 46
Имя: Борис
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение sorokaboris »

Поздравляю!!!
Аватара пользователя
VIKING
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:16
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 51
Имя: Oleg
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение VIKING »

Коля, при моем большом уважении к тебе, от всего клуба не надо! ))) Но как говорят, производители наших авто, американцы, пока он президент,то конечно.
Леха Белый

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Леха Белый »

VIKING писал(а):Коля, при моем большом уважении к тебе, от всего клуба не надо! ))) Но как говорят, производители наших авто, американцы, пока он президент,то конечно.
Поддержал Олега.
Леха Белый

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Леха Белый »

Клещ писал(а):Ура! В.В. Путин наш вождь!
Тим, обоснуй, братское сердце.
Когда сажали Ходора, я смотрел с удивлением. Когда Ходору срок добавляли - смотрел с непониманием... Когда Сечина посадили на царство Ходора, с зарплатой выше "импайр-стейт-билдинг", я просто перестал следить за всей этой хуйней.
Су-25, в Сирии - охуенно популистский шаг, безусловно... А в чем чиппелис то?
Крым наш? Со мной лётчик тренируется в зале, кинули их в Крым. Деньги воруются - в агрохуенном масштабе хохлами (ой, нашими уже).
Геополитика? Греки, турки и евреи - вроде ничем нам не грозили...

Я - не демократ, формации 80-х, не "плюралист"... Я честно плачу все налоги со своего маленького бизнеса и немного охуеваю от того, что происходит в стране, в которой я живу. Мне не интересна Сирия, в судьбе которой участвует вся Ойропа, мне не интересен Мундиаль 2018 года, мне не интересна Олимпиада... Мне интересно - что будет со мной, когда мне стукнет 65 лет. 65 лет - я пенсионер! Отпилите мне кусок Мундиаля, Крыма или ещё какой-нибудь хуйни...
Леха Белый

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Леха Белый »

Я всегда честно делал то, что считал нужным. Как-то так...
http://dom.63.ru/text/daynews/767285.html?full=3
DON
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 27 май 2013, 05:14
Репутация: 3
Город / City: Сибирь
Возраст / Age: 100
Имя: DON
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение DON »

Не ошибается тот кто ни чего не делает . Да наверно ОН не идеален ,но все согласятся это первый правитель в новейшее время при котором страна поднимается, становится сильнее, авторитетнее . Я так думаю.....
Я делаю все, чтобы ничего не делать.
Аватара пользователя
VIKING
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:16
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 51
Имя: Oleg
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение VIKING »

Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Дима RAMS »

Голосуйте за меня , обещаю сделать :
1 - выгнать нахуй всех до одного хачей
2 - вместо хачей пустить в страну столько-же нигретянок
3 - легализовать марихуану
4 - перезапустить производство стоковых альф и рамскорчей в рф
5 - наладить отношения с европой и игил путём их порабощения
6 - выгнать из страны пугачеву и михалкова и поставить на их место 50 cent и родригеса с тарантино
7 - хуй который ммм замутил станет моим главным финансовым советчиком , его постоянно будут возить в бронированном переделанном хамви с 2-мя нигретянками или неграми , которые будут ему постоянно сосать и рядом будет постоянно целиться ему в бошку Винни Джонс с заряженым Desert Eagle увеличенного XXXL размера и если он тока шаг влево сделает то Винни одной пулей застрелит ммдэмсера и нигеров которые ему будут сосать ... А чтоб он никуда не убежал , я скажу Мачете отрубить ему руки и ноги - так как от него мне потребуются только его мозги ...

Голосуйте за меня / такого бардака вы еще никогда не видели , но можете увидеть ))))
Аватара пользователя
Ю_ДЖИН
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 21:49
Репутация: 4
Город / City: Санкт-Петербург
Имя: Юрий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Ю_ДЖИН »

Вещать со сцены "когда президент умрет" по меньшей мере не прилично, да и вбрасывать в толпу настроенную на получение удовольствия от концерта политизированную песенку .... Не красит это исполнителя....
Что до Ходора... много всего говорят в том числе далеко не лестного....
Олимпиада, Крым, нам все это нужно! И Сирия не помешает))))))
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение NYork »

В политике я дуб, объясните мне простому смертному - чем сирия не помешает? иль точнее чем сирия поможет?
Имхо...мне чего то кажется, что любая война в сегодняшних условиях - чей-то бизнес.
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение николаи »

Дима RAMS писал(а):Голосуйте за меня , обещаю сделать :
1 - выгнать нахуй всех до одного хачей
2 - вместо хачей пустить в страну столько-же нигретянок
3 - легализовать марихуану
4 - перезапустить производство стоковых альф и рамскорчей в рф
5 - наладить отношения с европой и игил путём их порабощения
6 - выгнать из страны пугачеву и михалкова и поставить на их место 50 cent и родригеса с тарантино
7 - хуй который ммм замутил станет моим главным финансовым советчиком , его постоянно будут возить в бронированном переделанном хамви с 2-мя нигретянками или неграми , которые будут ему постоянно сосать и рядом будет постоянно целиться ему в бошку Винни Джонс с заряженым Desert Eagle увеличенного XXXL размера и если он тока шаг влево сделает то Винни одной пулей застрелит ммдэмсера и нигеров которые ему будут сосать ... А чтоб он никуда не убежал , я скажу Мачете отрубить ему руки и ноги - так как от него мне потребуются только его мозги ...

Голосуйте за меня / такого бардака вы еще никогда не видели , но можете увидеть ))))
ДИМА РАМС -НАШ БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ- МНЕ ЕГО ПРОГРАМА ЯСНА И ПРИЯТНА :)
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение николаи »

Ю_ДЖИН писал(а): Олимпиада, Крым, нам все это нужно! И Сирия не помешает))))))
ДА Я СОГЛПАСЕН
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение николаи »

DON писал(а):это первый правитель в новейшее время при котором страна поднимается, становится сильнее, авторитетнее . Я так думаю.....
имено так ..ВВ не бог и окружающие его канеЧно наебывАЮт..но он по крайней мере лучший из всех...армия..флот...да блять националное сознание поднял..я в 90 годах в ВЧ частях бизнес делал...так ни один сраный танк не был боеготовен..все спижено.... АККУМЫ дохлые..ТО хуй делали ..всем все пох.. а если реально чо не так 5 сраных негров нас бы затоптали..а всякую хуйню типа как руский Иван ВИЛАМИ ВСЕХ ПОБЕДИТ Я НЕ ХАВАЮ..
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
Ю_ДЖИН
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 21:49
Репутация: 4
Город / City: Санкт-Петербург
Имя: Юрий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Ю_ДЖИН »

NYork писал(а):В политике я дуб, объясните мне простому смертному - чем сирия не помешает? иль точнее чем сирия поможет?
Имхо...мне чего то кажется, что любая война в сегодняшних условиях - чей-то бизнес.
Конечно бизнес, Сирии мы поставляем оружие, нам нужен Каспий,если не помешать свержению Асада, то кто знает может следующими будем мы, опять же наша военная база, ИГил который разгромить лучше подальше от наших границ, да и показать на что способны и пойти на сближение с Западом и т д , и т п....
Аватара пользователя
Dimos
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:11
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 36
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Dimos »

У нас в клубе много хороших шахматистов, но ни одного хорошего геополитика)
А по ситуации, возьмем США, Там все в белом доме и пентагоне разминаются как хотят, весь мир уже расхерачили, а простые люди при этом думают что украина в африке и путин это медведь. Ибо им по движу этот, это их не цепляет, они своими приятными делами заняты и не на пенсию в 100 баксов в месяц коротают старость... я просто тоже так хочу, не думать о политике, заниматься делом своим, помогать не надо, не мешайте только...
Ответить

Вернуться в «ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!»