С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Поздравления соклубников с важными датами и событиями в их жизни !
Аватара пользователя
Dimos
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:11
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 36
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Dimos »

У Артема не позиция, это как бы монумент. И людям интересующимся можно найти информацию и понять что это так и есть. Один факт, кому принадлежит фрс сша говорит о многом.
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение NYork »

Тогда надо бы вступить в круг этих семей)))))
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение NYork »

От себя могу добавить, что мне очень сильно глаза режет, когда самые крутые здания/офисы у нас в городах - газпром, роснефть, сбербанк, энергетики, достояние страны мать их...Я понимаю имидж и все такое, но когда люд с голым задом, дорог в городах (Белгород не беру) нет, больницы сокращают...а эти стекляшки как бельмо стоят сияют посередине развалин(
Посему я очень со многим не согласен. А в целом - прорвёмся, будем работать, будем зарабатывать)
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Predator »

NYork писал(а):Фильм посмотрю про Романовых ради интереса.
Артём, откуда такая уверенная позиция по нескольким семьям правящим миром?)
Дух времени посмотри........ http://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 7&start=60
найди САМ.......чтобы не создавалось ощущения, что я настаиваю........и подсовываю тебе липовые факты...высказывания Маргарет Тетчер про её высказывание, что в России необходимо оставить ВСЕГО 15 миллионов людей.......про золотые полтора миллиарда людей на всей планете..........

Просто поинтересуйся......информация к тебе сама потянется......


Тут даже ничего искать особо не надо.....как только в Америке закончилась нефть - сразу нашелся "плохой парень Саддам Хусейн" ...... и понеслась...... вот почему Америка не приносит свою истинную демократию в Африку ?....в Конго, Зимбабве....или Чад ? ....там такая диктатура правящих царей - шо ппц.....и племена воюют между собой.......у них это вместо развлечений.....

Потому что там нет нефти....вот и всё.......
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Predator »

NYork писал(а):От себя могу добавить, что мне очень сильно глаза режет, когда самые крутые здания/офисы у нас в городах - газпром, роснефть, сбербанк, энергетики, достояние страны мать их...Я понимаю имидж и все такое, но когда люд с голым задом, дорог в городах (Белгород не беру) нет, больницы сокращают...а эти стекляшки как бельмо стоят сияют посередине развалин(
Посему я очень со многим не согласен. А в целом - прорвёмся, будем работать, будем зарабатывать)


Я тебе так скажу......в 90-х годах в Осколе на предприятиях начали увольнять грамотных людей, опытных профессионалов.....вместо них начали на должности усаживать родственников.......через 5-7 лет предприятия начали загибаться........
В городе появилось много русских, которых выкинули казахи с Казахстана........выгоняли из квартир....в то время квартиру в Казахстане можно было за копейки купить....там так-же увольняли с предприятий людей и сажали своих узкоглазых безмозглых родственников.......

и что ты думаешь ?
что там тупые родственники, что там тупые родственники позагибали предприятия......
теперь моим знакомым специалистам, кто уехал с Казахстана звонят, предлагают квартиры бесплатно....."только приезжайте...нам спецы нужны"

всё это "богатство" до поры до времени.......Америка такой хернёй переболела......теперь наша очередь.......
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение NYork »

К сожалению тупых родственников то и щас сажают в кресла...
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Predator »

NYork писал(а):К сожалению тупых родственников то и щас сажают в кресла...
при этом набирая достаточно грамотных сотрудников..........а вот когда ПОЛНОСТЬЮ родственники - вот это "веселуха" была....
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Dimos
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:11
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 36
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Dimos »

Лучший образец для подражания это саудиты, люди понимающие, что не вечно черное золото, и тратящие на все самое лучшее огромные деньги, посмотрите, что они успели за 20 лет, у них есть все, и курорты и формула 1 и парки развлечений и богатые граждане, в науку лупят бабло по всему миру, не скупятся, скупают все на корню... мы также могли бы, но, царь не виноват, это все бояре суки)))
Леха Белый

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Леха Белый »

Dimos писал(а):Лучший образец для подражания это саудиты, люди понимающие, что не вечно черное золото, и тратящие на все самое лучшее огромные деньги, посмотрите, что они успели за 20 лет, у них есть все, и курорты и формула 1 и парки развлечений и богатые граждане, в науку лупят бабло по всему миру, не скупятся, скупают все на корню... мы также могли бы, но, царь не виноват, это все бояре суки)))
phpBB [video]
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Клещ »

Короче. Я за Путина. Объяснять ничего не хочу. Просто будет так. С днём рождения Владимир Владимирович!
DON
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 27 май 2013, 05:14
Репутация: 3
Город / City: Сибирь
Возраст / Age: 100
Имя: DON
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение DON »

NYork писал(а):Фильм посмотрю про Романовых ради интереса.
Артём, откуда такая уверенная позиция по нескольким семьям правящим миром?)
Это ИСТОРИЯ , Это медицинский факт . Первая пятерка семей - англосаксы начало ешшшо в 10-14 веках
Потом есть 10 ка кланов родственников
А завершает в основном правящий круг 1вая сотня.....
Я делаю все, чтобы ничего не делать.
Ответить

Вернуться в «ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!»