загадка

Разговоры "ни о чем" ... пустая болтовня
:achtung:
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: загадка

Сообщение Predator »

Guru H1 писал(а):А у меня есть другая загадка - целыми днями взрослые мужики практически постоянно пишутся на форуме, ладно у меня ни жены, ни дел особых, да и на работе есть свободное время... А вы то...???
Лёха - женишся и тебя тож заебут настока, что бушь тута тока и сидеть........
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Guru H1
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:08
Репутация: 16
Город / City: Москва
Возраст / Age: 34
Имя: Алексей
Откуда: Hummer H1 Garage; +7 (968) 822-68-42
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: загадка

Сообщение Guru H1 »

Predator писал(а):
Guru H1 писал(а):А у меня есть другая загадка - целыми днями взрослые мужики практически постоянно пишутся на форуме, ладно у меня ни жены, ни дел особых, да и на работе есть свободное время... А вы то...???
Лёха - женишся и тебя тож заебут настока, что бушь тута тока и сидеть........
Нее - что-то я не хочу - мне так больше нравится!
hummerh1.garage:
https://www.youtube.com/channel/UCz3dz9 ... 0G1epT-QXw

'94 HMCS
'94 HMC4 (06/94)
'95 HMCO (05/95)
'96 HMCO
'04 HMCO
'06 HMDS

'02 HMCS (05/02) - продан
'02 HMCS - 1st Firehouse Red in 2002 model year - продан
'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан
Аватара пользователя
Klaus_00
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:47
Репутация: 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: загадка

Сообщение Klaus_00 »

николаи писал(а):
Несвятой писал(а):
николаи писал(а):4. Мужчину находят убитым в его кабинете. Тело мужчины наклонено над письменным столом, в руке зажат револьвер, на столе лежит диктофон. Полицейские включают диктофон покойного и сразу слышат записанное на пленку сообщение: "Я не могу больше жить. Жизнь больше не имеет для меня никакого смысла…". После этого раздается выстрел. Как Вы считаете, почему полицейские сразу поняли, что мужчина был убит?
потому что запись перемотана если слышат СРАЗУ
ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЙ АЙСЕКЮ 100000...правильно :biggrin:
А полицейские мудаки , сами на себя глухаря повесили , а так списали бы на самоубийство и все довольны 8)
А если серьезно , то кто нашел тело , прикасались ли к диктофону до появления полиции , это установлено? А то частенько бывало , что сами менты до появления дознавателя и эксперта сами все полапают и понажимают , наследят ,а потом удивляются ,какая многочисленная банда ввалилась к несчастному трупу :rolleyes:
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»