Прочтите

Общие беседы по важным общим темам
:xop:
pirogovo
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:35
Репутация: 0
Город / City: москва
Возраст / Age: 34
Имя: сергей
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз

Прочтите

Сообщение pirogovo »

Всем привет!
Мужчины, с кем знаком и с кем нет, пишу от того что тема зацепила, посчитал что минимум что могу сделать донести до этого форума и форумчан. Человек не имеет никакого отношения к сообществу н1, давно слежу за его работой с фотоотчетами на других профильных форумал производителей авто с современными говномоторами, занимается капиталкой движков, сам своими руками крутит гайки, в инете много кому знаком, http://club-fx.ru/showthread.php?t=54398 , https://www.форум о японских внедорожниках/index.php?/ ... 5-v8-d-4d/ , все его работы с фотоотчетами вливать не стану, суть в другом, чел пропал и перестал писать, народ кипишнулся, так как ему были отпралены с регионов движки на капиталку, и сегодня я узнал что у Мужика случилась хреновая ситуация http://www.club-fx.ru/showthread.php?t=64958 . Ни к чему не призываю, каждый для себя сам решит.
Удачи Всем!
Neo 2
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 17:44
Репутация: 1
Город / City: Самара
Возраст / Age: 42
Имя: Алексей
Откуда: Самара
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Прочтите

Сообщение Neo 2 »

Просто на форум кидает ссылка последняя, предыдущая не открывается...
Правда я с телефона....
Да Прибудет с Вами СИЛА HUMMER !!!
pirogovo
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:35
Репутация: 0
Город / City: москва
Возраст / Age: 34
Имя: сергей
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Прочтите

Сообщение pirogovo »

Алексей, ссылка на ленд круйзер ру клуб, тема по тех вопросам о 200, кап ремонт 1vd, так же эту тему подняли. не знаю почему, но любые ссылки на клуб крузаков вставляются криво.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Прочтите

Сообщение Predator »

pirogovo писал(а):Алексей, ссылка на ленд круйзер ру клуб, тема по тех вопросам о 200, кап ремонт 1vd, так же эту тему подняли. не знаю почему, но любые ссылки на клуб крузаков вставляются криво.
Потому что крузер клубу нехер выёбываться и банить меня за то, что я ссылки на наш клуб оставлял.......как они ко мне, так и я к ним......
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Protv
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:53
Репутация: 1
Город / City: СПб
Возраст / Age: 50
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Прочтите

Сообщение Protv »

Predator писал(а):
pirogovo писал(а):Алексей, ссылка на ленд круйзер ру клуб, тема по тех вопросам о 200, кап ремонт 1vd, так же эту тему подняли. не знаю почему, но любые ссылки на клуб крузаков вставляются криво.
Потому что крузер клубу нехер выёбываться и банить меня за то, что я ссылки на наш клуб оставлял.......как они ко мне, так и я к ним......
Полностью согласен. На крузаковском форуме давно большие проблемы.
Neo 2
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 17:44
Репутация: 1
Город / City: Самара
Возраст / Age: 42
Имя: Алексей
Откуда: Самара
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Прочтите

Сообщение Neo 2 »

На ХКР и Электронное (педиодическое) издание (СМИ) Форумах - Ваабще ПиздецЪ....
Наш Клуб и Форум - Н1, самый лучший!!!!!

Зы. По теме.. ты скопируй текст о ситуации и чем можем помочь и вставь сюда..
Да Прибудет с Вами СИЛА HUMMER !!!
pirogovo
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:35
Репутация: 0
Город / City: москва
Возраст / Age: 34
Имя: сергей
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Прочтите

Сообщение pirogovo »

копирую с клуба инфинити
Андрей TopFuel попал в беду! Нужна помощь и поддержка!

Всем форумчанам большой привет. Андрея aka TopFuel тут наверное многие знают, если не лично, то возможно вы читали его статьи о ремонте наших моторов VQ35.
Вот ,к примеру, его отчёт о ремонте моей машины, описанный на данном форуме:
http://club-fx.ru/showthread.php?t=54398
И таких примеров масса, далеко не все из них он успел выложить в интернет... Надеюсь, что придёт время и он нам ещё напишет... А пока ему требуется лечение, возможно долгое и дорогостоящее.
Ниже приведу текст с его страницы на Facebook, как он сам описал эту ситуацию:

Всем Привет! Многие привыкли читать и смотреть фото тут про ремонты моторов, но сегодня этого не будет...
Будет пару строк про нашу нынешнюю систему МВД...
Данной публикацией не преследую никакие личные цели, просто делюсь ситуацией, в которой бы любой из Вас остался бы так же один на один с системой...
Слабонервным и впечатлительным не читать и не смотреть.
Ровно неделю назад, 21 сентября 2017 года, по темноте в районе 19-20 часов, на мою землю ко мне в дом пришли враги, с одной лишь целью, грабить и убивать. Хорошо что был один, не факт что жена/дети могли бы изменить ситуацию. Били как и положено для трусоватой категории быдла толпой, трубой, и в темноте. Ес-сно было на одно мгновение неожиданно, поэтому к сожалению не могу трофеем похвастаться. Отработали хорошо, при всех раскладах должен был бы я сдохнуть там до утра, один, на краю города, в чистом поле. Повезло.
Далее стандартная процедура принятия в больничку, из больнички в следующую и.т.д не в этом суть. На этом этапе присходит первый интересный момент: сотрудники полиции КРАДУТ из рук моего знакомого мои телефоны /2шт/ и ключи, при этом не составляют никаких документов. До сих пор мне не возвращены мои личные средства связи, в которых доступ к жизненно необходимым контактам, сервисам.
Далее, до 26 сентября не возбуждается никакого производства по поводу происшествия, не происходит розыск/задержание преступников, хотя направление поиска подозреваемых было в первую минуту известно.
26.09.17 г было наконец то зарегестрировано мое обращение по поводу случившегося, так теперь проблема другая - его просто тупо положили лежать подальше.
Вот так и живём...
п.с. Да, есть еще один интересный момент, автомобиль довольно дорогой пропал ровно в день написания завления. Был похищен так же сотрудниками полиции с территории моего участка... волоком...естественно повредив её...

Аккаунт на Facebook: Andrey TopFuel.
На данный момент у него есть большие риски остаться без левого глаза...
С Андрюхой связь поддерживаю через Viber. Никакой другой связи с ним пока нет.
Если есть желание и возможность помочь ему и его семье, вы можете перевести деньги на карту Сбербанка:
4276 4000 3494 2087
Михаил Дмитриевич П.
Или Тинькоф:
5213 2438 4908 2563
Михаил Дмитриевич П.
Обе карты мои. Сейчас перевёл его семье уже что есть. Будем очень благодарны Любой помощи!
Связаться со мной можно:
+79161405062 (есть Viber/ Telegram ) Михаил.
Свежие новости от Андрея:
"Завтра переведут в другую больницу, операцию делать отводить жидкость из головы"
По глазу пока ничего толком не ясно... Если повезёт, то предстоит дальнейшее Восстановление зрения.
Надеемся на хорошее, ждём информации.
Есть информация от Андрея:
"По результатам осмотра и снимков за последние 2-е суток: сломана левая нога в 2-х местах, сломано 11-тое ребро. В предыдущие 10 суток считали что это ушибы
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»