МегаКрузеры (военники япошенские) в свободной продаже ?

Общие беседы по важным общим темам
:xop:
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

МегаКрузеры (военники япошенские) в свободной продаже ?

Сообщение Predator »

ИМХО - пиздеж какой-то......

Аналог «Хаммера» от Toyota появился и в России

Во Владивостоке появилась фирма, которая торгует подержанными внедорожниками Toyota Mega Cruiser

Toyota Mega Cruiser — это японский аналог армейского внедорожника Hummer H1. Огромная машина, выпускавшаяся всего около 7 лет (с 1995 по 2002 годы), в японских вооружённых силах использовалась как многоцелевой транспортёр и представляет собой 5-метровый рамный пикап, в кузове которого размещены складные лавки.
Характерные особенности «Мега Круизера» — 4,1-литровый дизельный двигатель, 4-ступенчатый «автомат», постоянный полный привод, блокировки межосевого и межколёсных дифференциалов, система подкачки задних колёс, а также управляемые (!) задние колёса. Надо отметить, что, помимо версии для военных, существовала и гражданская модификация модели, однако таких машин было выпущено всего лишь 140.

Фирма из Владивостока импортирует списанные японской армией внедорожники по классу снегоболотоходов. Как сообщает «Русский автомобиль», это позволяет экономить на таможенных платежах, но требует от водителя наличия удостоверения тракториста-машиниста. Стоимость каждого экземпляра оговаривается индивидуально и зависит от комплектации и состояния.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: МегаКрузеры (военники япошенские) в свободной продаже ?

Сообщение Predator »

гражданских было сделано не более 177 штук.......и хрен вывезешь
а свою военку япы пилят после "срока годности"
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: МегаКрузеры (военники япошенские) в свободной продаже ?

Сообщение николаи »

ПОТВЕРЖДАЮ..ЗНАКОМЕЦ БАНЧИТ..ИМЕННО НА ТРАКТОРНЫЕ ПРАВА
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: МегаКрузеры (военники япошенские) в свободной продаже ?

Сообщение KINGWAAR4X4 »

ими там давно барыжат. У меня там офицер по Афгану ( когда нас вывели - и на Дальнем - расформировали= там так и остался) - много раз предлагал , говорил что ими там торгуют Пацаны уважаемые. берут исключительно - браконьеры))) остальным - пох, и полное непонимание - нахера такое ведро нужно ... У них машина - во Владике - не машина, если у неё двух кондишинов не стоит, н еговоря об остальном))))
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: МегаКрузеры (военники япошенские) в свободной продаже ?

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Кстати есть такой чел на дальнем ( в джиперских кругах известен как РОНИН) - у него Н1, траки всякие, и - эта лабуда узкоплёночная. очень плохо о ней отзывался, о надежности, и т.д - особенно в сравнении с Н1.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
SerDenis
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:01
Репутация: 24
Город / City: Якутия
Возраст / Age: 33
Имя: Денис
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: МегаКрузеры (военники япошенские) в свободной продаже ?

Сообщение SerDenis »

Для браконьерства, там есть "утили"- машины без документов, доки ушли на "конструктора".
Самм утили - вполне нормальные тачки 90Х годов, просто без доков.
Нахер нужен этот трактор, по цене 10ти шишыг.
Характер нордический, взгляд волевой.
wagon 00' 6.5TD
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: МегаКрузеры (военники япошенские) в свободной продаже ?

Сообщение KINGWAAR4X4 »

SerDenis писал(а):Для браконьерства, там есть "утили"- машины без документов, доки ушли на "конструктора".
Самм утили - вполне нормальные тачки 90Х годов, просто без доков.
Нахер нужен этот трактор, по цене 10ти шишыг.
))) Дэн, Старина... браконьеры разные бывают. Вот ща нам военным бортом из Владика пришла партия красной икры. Через два дня еще борт ждем ( ура- дальняя овиация снова заработала!) в 90- е на ней шарабаны тыреные из мск - в Крым завозили, теперь - икорка)) Браконьеры икорные - вообще - вертолетами владеют :derisive:
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
AlexSakh
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:08
Репутация: 1
Город / City: Южно-Сахалинск
Возраст / Age: 32
Имя: Александр
Откуда: Остров Сахалин, г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: МегаКрузеры (военники япошенские) в свободной продаже ?

Сообщение AlexSakh »

KINGWAAR4X4 писал(а):Кстати есть такой чел на дальнем ( в джиперских кругах известен как РОНИН) - у него Н1, траки всякие, и - эта лабуда узкоплёночная. очень плохо о ней отзывался, о надежности, и т.д - особенно в сравнении с Н1.
Да у Артура был такой вроде продал он его)
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: МегаКрузеры (военники япошенские) в свободной продаже ?

Сообщение KINGWAAR4X4 »

AlexSakh писал(а):
KINGWAAR4X4 писал(а):Кстати есть такой чел на дальнем ( в джиперских кругах известен как РОНИН) - у него Н1, траки всякие, и - эта лабуда узкоплёночная. очень плохо о ней отзывался, о надежности, и т.д - особенно в сравнении с Н1.
Да у Артура был такой вроде продал он его)
Да,да Алекс - несколько лет назад - продал.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Леха Белый

Re: МегаКрузеры (военники япошенские) в свободной продаже ?

Сообщение Леха Белый »

Шикарная машина, жалко праворукая :-( , а то купил бы непременно!
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: МегаКрузеры (военники япошенские) в свободной продаже ?

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Леха Белый писал(а):Шикарная машина, жалко праворукая :-( , а то купил бы непременно!
Браза - Ты меня пугаешь.. :lol: Не нужна, Тебе, такая машина - Брат.. (с)
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Леха Белый

Re: МегаКрузеры (военники япошенские) в свободной продаже ?

Сообщение Леха Белый »

Ну, следуя твоей логике, мне и хомяк нафиг не нужен ;-) . На "меге" хоть полазить можно, без обливания холодным липким потом (а вдруг сейчас въебет чего-нибудь?). Короче - "Тойота - управляй мечтой".
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: МегаКрузеры (военники япошенские) в свободной продаже ?

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Леха Белый писал(а):Ну, следуя твоей логике, мне и хомяк нафиг не нужен ;-) . На "меге" хоть полазить можно, без обливания холодным липким потом (а вдруг сейчас въебет чего-нибудь?). Короче - "Тойота - управляй мечтой".
невнимательно читаешь, что я пишу... ВОТ МОЙ ТЕКСТ:


Re: МегаКрузеры (военники япошенские) в свободной продаже ?

Сообщение KINGWAAR4X4 » Сегодня, 7:37 am
Кстати есть такой чел на дальнем ( в джиперских кругах известен как РОНИН) - у него Н1, траки всякие, и - эта лабуда узкоплёночная. очень плохо о ней отзывался, о надежности, и т.д - особенно в сравнении с Н1.


Так что там с логикой???? :biggrin:
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Леха Белый

Re: МегаКрузеры (военники япошенские) в свободной продаже ?

Сообщение Леха Белый »

Инг, фиг его знает... Нет оснований не верить на слово твоему приятелю, но с другой стороны... каких только тойот у меня не было (внедорожных) и причина продажи была всегда одна и та же - НАДОЕЛА МАШИНА. Ну и народ пишет http://obibike.ru/otzivi_o_toyota_mega_cruiser.php
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: МегаКрузеры (военники япошенские) в свободной продаже ?

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Леха Белый писал(а):Инг, фиг его знает... Нет оснований не верить на слово твоему приятелю, но с другой стороны... каких только тойот у меня не было (внедорожных) и причина продажи была всегда одна и та же - НАДОЕЛА МАШИНА. Ну и народ пишет http://obibike.ru/otzivi_o_toyota_mega_cruiser.php
Ну, наше дело предупредить, а уже как поступать - Вам решать :hi: Браза, я -бы тебе рекомендовал, коль есть такое непреодолимое желание владеть сим чудом ( помни - всегда и везде куда-бы Ты не приехал - будешь слышать - а! эта японская подделка Н1, или еще хуже - КИТАЙСКАЯ :biggrin: ) попроси Алекса (Аleksah) - что-бы он Тебя связал с РОНИН, и он тебе рассказалвсё. Ибо у меня все контакты с ним исчезли вместе с пизженым из машины ноутом. Тогда я многих связей лишился.....
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»