дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Общие беседы по важным общим темам
:xop:
Аватара пользователя
serge-n
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение serge-n »

В 2008 году на Белых начах было около 60 Хаммеров... Генспонсор GM... Были времена... Но всё равно на ХКР приятно со старичками потолковать да и новички есть интересные. Времена меняются!
Изображение
Аватара пользователя
mosandr
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:44
Репутация: 3
Город / City: Санкт-Петербург
Возраст / Age: 34
Имя: Андрей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение mosandr »

Predator писал(а):
mosandr писал(а):Согласен с Максом. " С нормальными людьми, ведь, и помолчать, как пообщаться."

За ХКР скажу клуб действительно видоизменился, но в некотоом роде в лучшую сторону... Стало больше встреч и общения, хотя и народ разношерстный )))
Но я реально против... ДОМОХОЗЯЕК на форуме и соответственно сумбура и склок что они вносят туда. Надо создать им темку в скрытом разделе типа "Курятник" и пусть там тусуются...все их аргументы, за то что они вносят жизнь на форум... Цента не стоят...
Ты не был там, когда он только зародился.....вот тогда действительно было всё супер.......
Начало не застал, но присоединился в конце 08 года, а полноценным участником движения стал в начале 09 )))
К тому моменту было несколько реально крутых заходов в плане встреч, Спонсоры в лице GM да и люди )))

Вспоминать о том что "когда-то было супер" по мне так фигня какая-то... Потом тоже было не мало шикарнейших событий и по 60 экипажей собирали , да и сейчас нормально тусим...
Дыбра

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение Дыбра »

And5071 писал(а):Это болезнь практически всех инет ресурсов, с ростом популярности, теряется суверенность, появляется все больше людей, желающих просто поговорить. Будем толерантными, кому то просто интересно узнать о внедорожных возможностях Ваших автомобилей, а кто то подумывает о покупке и для него данный ресурс будет энциклопедией.
Это не болезнь, это эволюция. Когда вроде как все обсудили, остается или искать новые темы или разбегаться.
Н1 клуб в силу немногочисленности и узкопрофилированности обречен быть резервным ресурсом... да и вообще обречен. Не так уж и много технических тем для обсуждения - появления новых Н1 пока не предвидится, а флудить, даже еслиб было желание, не получится...
Аватара пользователя
serge-n
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение serge-n »

До обречения еще далековато! Не все темы раскрыты! Я нахожу настоящий форум весьма технически продвинутым, некоторые дяди из американских Н1 клубов с удовольствием берут именно с этого ресурса технические хитрости и это при том что американские клубы существуют десятилетиями! Уверен, что каждый владелец Н1-го купил трак исключительно для себя, у каждого была и есть своя дорога. Даже если Н1 клуб прикажет долго жить не уверен что все бросятся продавать свои единички...
Изображение
Дыбра

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение Дыбра »

гмм... я вроде по срокам ничего и не писал?!)) И про Н1 Клуб, как Клуб тоже, я про форум. А то что американские дяденьки ищут здесь ответы на вопросы мучающие их десятилетиями, так меня почему то эт не удивляет))
Аватара пользователя
serge-n
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение serge-n »

Очень показательно было когда у Николая скомуниздили экслюзивный дизайн...
Изображение
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение Samuelson »

Дыбра писал(а): Н1 клуб в силу немногочисленности и узкопрофилированности обречен быть резервным ресурсом... да и вообще обречен.
Прошу прощения, Н1 клуб обречён быть резервным ресурсом чего??? Резервным ресурсом ресурса домохозяек? Думаю, домохозяйки точно здесь никогда не появляются вообще...
А почему он обречён??? и на что Н1 клуб обречён? На успех или забвение?
Здесь собираются, вроде, люди увлечённые, объединённые общностью интересов и нестремящихся популяризироваться среди домохозяек... поэтому, смею предположить, среди домохозяек, Н1 клуб конечно будет обречён на забвение, но уверяю, это только к радости, а не к печали ...
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Аватара пользователя
Otetz
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение Otetz »

Samuelson писал(а):
Дыбра писал(а): Н1 клуб в силу немногочисленности и узкопрофилированности обречен быть резервным ресурсом... да и вообще обречен.
Прошу прощения, Н1 клуб обречён быть резервным ресурсом чего??? Резервным ресурсом ресурса домохозяек? Думаю, домохозяйки точно здесь никогда не появляются вообще...
А почему он обречён??? и на что Н1 клуб обречён? На успех или забвение?
Здесь собираются, вроде, люди увлечённые, объединённые общностью интересов и нестремящихся популяризироваться среди домохозяек... поэтому, смею предположить, среди домохозяек, Н1 клуб конечно будет обречён на забвение, но уверяю, это только к радости, а не к печали ...
+100100! Уаще красавчик! Сказал - отрезал, все буквы по делу!
Дыбра

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение Дыбра »

Samuelson писал(а):
Дыбра писал(а): Н1 клуб в силу немногочисленности и узкопрофилированности обречен быть резервным ресурсом... да и вообще обречен.
Прошу прощения, Н1 клуб обречён быть резервным ресурсом чего??? Резервным ресурсом ресурса домохозяек? Думаю, домохозяйки точно здесь никогда не появляются вообще...
А почему он обречён??? и на что Н1 клуб обречён? На успех или забвение?
Здесь собираются, вроде, люди увлечённые, объединённые общностью интересов и нестремящихся популяризироваться среди домохозяек... поэтому, смею предположить, среди домохозяек, Н1 клуб конечно будет обречён на забвение, но уверяю, это только к радости, а не к печали ...
Про резервный имеется ввиду, что бОльшую часть времени пользователи всетаки будут общаться на других ресурсах, здесь же по мере поступления проблем)
Успеха не может быть априори - такой цели не ставилось. Да и успех в чем?! Забвение.. гмм.. я бы сказал угасание. Причину я указал выше - Н1 становится все меньше, а владельцев способных и желающих содержать копейку в достойном состоянии совсем единицы.
Что подразумевается под домохозяйками я не совсем понимаю
Аватара пользователя
mosandr
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:44
Репутация: 3
Город / City: Санкт-Петербург
Возраст / Age: 34
Имя: Андрей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение mosandr »

Samuelson писал(а):
Дыбра писал(а): Н1 клуб в силу немногочисленности и узкопрофилированности обречен быть резервным ресурсом... да и вообще обречен.
Прошу прощения, Н1 клуб обречён быть резервным ресурсом чего??? Резервным ресурсом ресурса домохозяек? Думаю, домохозяйки точно здесь никогда не появляются вообще...
А почему он обречён??? и на что Н1 клуб обречён? На успех или забвение?
Здесь собираются, вроде, люди увлечённые, объединённые общностью интересов и нестремящихся популяризироваться среди домохозяек... поэтому, смею предположить, среди домохозяек, Н1 клуб конечно будет обречён на забвение, но уверяю, это только к радости, а не к печали ...
+1000 ))) :good:
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение Predator »

Дыбра писал(а):обречен быть резервным ресурсом... да и вообще обречен.
резервным для кого ?
обречен на что ?
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение Predator »

Дыбра писал(а):
Samuelson писал(а):
Дыбра писал(а): Н1 клуб в силу немногочисленности и узкопрофилированности обречен быть резервным ресурсом... да и вообще обречен.
Прошу прощения, Н1 клуб обречён быть резервным ресурсом чего??? Резервным ресурсом ресурса домохозяек? Думаю, домохозяйки точно здесь никогда не появляются вообще...
А почему он обречён??? и на что Н1 клуб обречён? На успех или забвение?
Здесь собираются, вроде, люди увлечённые, объединённые общностью интересов и нестремящихся популяризироваться среди домохозяек... поэтому, смею предположить, среди домохозяек, Н1 клуб конечно будет обречён на забвение, но уверяю, это только к радости, а не к печали ...
Про резервный имеется ввиду, что бОльшую часть времени пользователи всетаки будут общаться на других ресурсах, здесь же по мере поступления проблем)
Успеха не может быть априори - такой цели не ставилось. Да и успех в чем?! Забвение.. гмм.. я бы сказал угасание. Причину я указал выше - Н1 становится все меньше, а владельцев способных и желающих содержать копейку в достойном состоянии совсем единицы.
Что подразумевается под домохозяйками я не совсем понимаю
Я так понимаю, что ты не сможешь влиться в наш коллектив.......
Хаммер-ресурсов много....штук 6-7 ....с белорусским и украинским еще +2
Могу тебе ссылки на них дать..........
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Den
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:52
Репутация: 1
Город / City: Череповец
Имя: Den
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение Den »

Дыбра писал(а):
Samuelson писал(а):
Дыбра писал(а):
Успеха не может быть априори - такой цели не ставилось. Да и успех в чем?! Забвение.. гмм.. я бы сказал угасание. Причину я указал выше - Н1 становится все меньше, а владельцев способных и желающих содержать копейку в достойном состоянии совсем единицы.
ИМХО наоборот. Единичек может и становится меньше, зато становится больше истиных ценителей, отпадает всякий мусор кто купил тачку для понтов тёлок покатать или как дорогу игрушку, выживают только братья по разуму :friends: И нас с каждым днём всё больше.
То что типа вспоминать как было фуфло... так все мы по большому счёту и живём воспоминаниями :) Есть чем себя в старости порадовать да и корешей в беседе приколоть.
Дыбра

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение Дыбра »

Predator писал(а):Я так понимаю, что ты не сможешь влиться в наш коллектив.......
Хаммер-ресурсов много....штук 6-7 ....с белорусским и украинским еще +2
Могу тебе ссылки на них дать..........
Смотря что понимать под словом "влиться". В каком то смысле я уже в нем присутствую)
Ссылки? Зачем? Мне надо уйти?
Аватара пользователя
SerDenis
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:01
Репутация: 24
Город / City: Якутия
Возраст / Age: 33
Имя: Денис
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение SerDenis »

Это америкосам надо переживать что у них еденичек становитса меньше, а врашке всё больше :obidilsya:
Вот даже ты зарегестрировался тут не просто так, чем то тебе тут понравилось/заинтересовало. или планируеш приобрести/продать или уже приобрёл еденичку.
Насчёттаких что, купил поигрался продал, купил кукурузер, есть и такие, но хомяк же никуда неделся, он поменял владельца,как начнутса проблемы с хомечком тут то и найдёт этот ресурс, потомучто на ХКР закалибаетса искать ответы. его суда перенапрявят.
Содержание хомечка осложняетса лиш впеменем на ожидание, из той страны, запчастюлины, а в техническом плане он чуть больше чем полностью, несложнее цельнолиго резинового тапка :remont:
Характер нордический, взгляд волевой.
wagon 00' 6.5TD
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение Samuelson »

Так здесь, в основном, общаются по делу, разве это плохо? И только потом, обо всём остальном... А на других форумах обо всём , кроме "по делу"... Именно в этом и ценность данного ресурса. Не знаю, какой он по-Вашему резервный, здесь столько ценной информации, что это ресурс , скорее, энциклопедический, а я ни разу не слышал мнения , что Ленинская библиотека является резервной... Домохозяйкой можно назвать любого, даже мужчину, который чешет не по делу и не имеет серьёзного мужского увлечения, зато в любом вопросе и на любую тему, считает себя сильным экспертом...
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Аватара пользователя
SerDenis
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:01
Репутация: 24
Город / City: Якутия
Возраст / Age: 33
Имя: Денис
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение SerDenis »

этот ресурс резервный, для домохозяек )))
Характер нордический, взгляд волевой.
wagon 00' 6.5TD
Дыбра

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение Дыбра »

Samuelson писал(а):Так здесь, в основном, общаются по делу, разве это плохо? И только потом, обо всём остальном... А на других форумах обо всём , кроме "по делу"... Именно в этом и ценность данного ресурса. Не знаю, какой он по-Вашему резервный, здесь столько ценной информации, что это ресурс , скорее, энциклопедический, а я ни разу не слышал мнения , что Ленинская библиотека является резервной...
Домохозяйкой можно назвать любого, даже мужчину, который чешет не по делу и не имеет серьёзного мужского увлечения, зато в любом вопросе и на любую тему, считает себя сильным экспертом...
Видимо буквы не совсем русские или я плёхо изъясньятся...
Я гдето критиковал ресурс? Нет, не плохо. На других форумах, на другие темы. По делу или нет, проблемы тех кто общается.
С Ленинской библиотекой сравнение конечно сильно))) Она кроме энцеклопедической имеет историческую ценность и охраняется государством за ваш счет. Еслиб ее перевели на прямое финансирование налогоплательщиков, какие мысли насчет продолжительности ее существования?)))
Про домохозяек понял. Вы крут. Анриал.
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение николаи »

у нас нет цели набрать..10000000 участников..как было тут 25-30 человек..так и есть..и никуда он не денится..мы тут не способы маринования обсуждаем..я х.з скоко бабла владельцы хомячков экономят и времени благодаря этому ресурсу и главное нет этого чуства безнадеги что он умер и никто не оживит..мы тут сами оживим любой двигу....я в свое время кода купил Н- 1 ..чуть в осадок не выпал от слов менеджера на офф центре ....." ТНВД- 150000 рублей" :-( .. щас я его новый за 40-45 притараню.. :)
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
serge-n
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: дурдом ПОЛНЫЙ.. НА ПАРАЛЕЛЬНОМ..

Сообщение serge-n »

Мир вам, клубни! Не стоит заглядывать за забор только для того, чтобы у самого так не было. У каждого свой путь и/или цель! ))) Развитие данной темы начинает очень напоминать... ну сами знаете чего!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «БЕСЕДКА»