Самара 26 мая - Детишки & HUMMER (БЛАГОтворительность)

Здесь назначаем общие Клубные встречи и мероприятия с другими Клубами или Организациями в реале

:doroga:
Neo 2
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 17:44
Репутация: 1
Город / City: Самара
Возраст / Age: 42
Имя: Алексей
Откуда: Самара
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Самара 26 мая - Детишки & HUMMER (БЛАГОтворительность)

Сообщение Neo 2 »

Хаммер Клуб Живой !!! и значит опять Neo2 начнет "засорять" раздел "Клубная Жизнь" своими Темами :biggrin: :lol:

Вэлкам Все - неРавнодушные Люди (это я про то, что можно-нужно будет кинуть в Шлем Товарища "Болгарина" немного монет) и Ваша Карма будет Чистая и Яркая !!! :girlangel: :angel:
Самарский HUMMER Клуб будет в составе 4-5 машин и у многих Детишек исполнится Мечта - увидеть, пощупать, залезть и прокатится на Легендарной Американской Машине !!!
Аллилуйя !!!
Зы. в том году они ждали мой одинокий Хаммер Н2 - но Российский бензин качества "полное ГАВНО" убил бензонасос и забил бак парафином и была долгая дорога на эвакуаторе.. Зато в этом году будет - Целая Колонна HUMMER !! Ура !!

Зы.. исчо от Нашего ХаммерБратства с будут Аниматоры и Музыкант на скрипке играть :hi:

Анонс от Братьев Байкеров :good:

Самарское Объединение Мотоциклистов "СОМ"
15 мая 2018 в 19:19
Дорогие Братья Байкеры! 26, 05 ,2018г суббота наш Клуб ROVERS ROAD MC SAMARA проводит ежегодное мероприятие БАЙКЕРЫ -ДЕТЯМ . Мероприятие проидет в школу -интернат Перспектива Н в Новокуйбышевске! Сбор как всегда в Новокуйбышевске 72кв последняя остановка тролейбусов в 12 ч !! Для всех кто хочет принять участие но не знает дорогу я сам лично встречу всех к 11 ч на Драм театра и в 11,30 поедем в Новокубик !! Собираем деньги кто сколько сможет (посильный вклад )на мороженное ,лимонад и подарки детям!! Смотрим программу детей,слушаем стишки,песни!!Катаем ребят по двору школы !! ОНИ ЭТОГО ОЧЕНЬ ЖДУТ!Ведь чужих детей не бывает!!! Кто был знает как они радуются!!! Нас накормят пирожками и компот в школьной столовке!! С Уважением Press ROVERS ROAD MC SAMARA Дима "Болгарин"
Да Прибудет с Вами СИЛА HUMMER !!!
Ответить

Вернуться в «КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ. СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ»