Рейд выходного дня "Волга 4х4" (23-24 сентября 2017 г)

Здесь назначаем общие Клубные встречи и мероприятия с другими Клубами или Организациями в реале

:doroga:
Vatakusya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:25
Репутация: 0
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Автоклуб Магистраль

Рейд выходного дня "Волга 4х4" (23-24 сентября 2017 г)

Сообщение Vatakusya »

Изображение

Приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие вдоль реки Волга. Мы пройдём по грунтовкам и лесным дорожкам, увидим множество заброшенных храмов и деревень и конечно же остановимся на ночёвку с палатками в живописном месте на берегу Волги.

Дата проведения: 23-24 сентября 2017 года
Район проведения: Тверская область
Приём заявок: до 20 сентября 2017 года
Ограничение количества участников: от 10 до не более 30 экипажей!

Рейд будет проходить преимущественно по грунтовым и лесным дорогам и рассчитан на стандартные полноприводные автомобили любого типа без дополнительной подготовки. Ночёвка планируется в живописном месте на берегу р. Волга в палаточном лагере.

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ:
- Организованное движение колонной по заранее прокатанному маршруту.
- Осмотр достопримечательностей по пути следования и возле стоянок.
- Отработка приёмов внедорожной езды.
- Ночёвка в полевом лагере (палатки)
Организаторы обеспечивают сопровождение участников по всему маршруту, инструктаж прохождения трассы и спецучастков (для 4х4), горячую воду, чай и кофе на стоянках и оборудование общего лагеря.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ:
  • Автомобиль формата 4x4 (с постоянным или подключаемым полным приводом)
  • Желательно наличие AT резины и защиты днища.
  • Дорожный просвет автомобиля не менее 180 мм.
  • Готовность к лесным дорогам: ветки, грязь.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подробная информация:
ВКонтакте: https://vk.com/volga4x4
Сайт: http://magistral.club/forum/viewtopic.php?f=524&t=3952
Аватара пользователя
H1abib
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 00:47
Репутация: 1
Город / City: Махачкала
Возраст / Age: 45
Имя: Хабиб
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Рейд выходного дня "Волга 4х4" (23-24 сентября 2017 г)

Сообщение H1abib »

Простите, но "Волги" у меня нет....тем более "4х4" ! И даже не слышал за такую!!!
Шутка!!!! :biggrin:
Удачного Вам рейда!!! :ok:
Аватара пользователя
Леха Белый
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 02:41
Репутация: 0
Город / City: Самара
Возраст / Age: 44
Имя: Алексей
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Рейд выходного дня "Волга 4х4" (23-24 сентября 2017 г)

Сообщение Леха Белый »

Эх... А я бы покатался с Вакатусей по грунтовым дорожкам. Барышня два года ждала, чтобы обратиться в первом своём сообщении с пламенным призывом - "больше 30 не собираться!!!", а тут вдруг такое равнодушие...
Вызывает небольшой диссонанс "приглашаем Вас" (то есть, это персональное обращение) и "не больше 30 экипажей", хотя лично мне очень даже лестно, что Вакатуся, обращаясь ко мне (или к кому-то другому из форумчан), предполагает, что приглашаемый может заявиться с целой свитой царедворцев на 30 внедорожниках.
Аватара пользователя
H1abib
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 00:47
Репутация: 1
Город / City: Махачкала
Возраст / Age: 45
Имя: Хабиб
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Рейд выходного дня "Волга 4х4" (23-24 сентября 2017 г)

Сообщение H1abib »

Леха Белый писал(а):Эх... А я бы покатался с Вакатусей по грунтовым дорожкам. Барышня два года ждала, чтобы обратиться в первом своём сообщении с пламенным призывом - "больше 30 не собираться!!!", а тут вдруг такое равнодушие...
Вызывает небольшой диссонанс "приглашаем Вас" (то есть, это персональное обращение) и "не больше 30 экипажей", хотя лично мне очень даже лестно, что Вакатуся, обращаясь ко мне (или к кому-то другому из форумчан), предполагает, что приглашаемый может заявиться с целой свитой царедворцев на 30 внедорожниках.
Леха, мамзель ещё не учла что кое кто из наших товарищей (не будем пальцем показывать) могють и кузов жигуленка без колес на буксире приторанить!!! Чем могут ввести организаторов в ступор...то ли это +1 зкипаж то ли якорь для хомяка!!
Ответить

Вернуться в «КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ. СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ»