Поехали на Гремячий 18 января???

Здесь назначаем общие Клубные встречи и мероприятия с другими Клубами или Организациями в реале

:doroga:
limo56
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:28
Репутация: 1
Город / City: Оренбург
Возраст / Age: 44
Имя: Дмитрий
Поблагодарили: 17 раз

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение limo56 »

Тут вообще гостей 14.А у нас бля как в гражданскую-брат на брата.
Дыбра

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение Дыбра »

limo56 писал(а):Я со своим запоям от жизни отстал и даже не знал что Дыбра-это Слав.Здоров,братка.К сожалению лично с ним не знаком,но общаемся не первый год.Один из немногих в клубе,в чьей порядочности не сомневаюсь.Так что уебан-точно не про него.
Привет, брат.. Вот видишь как вновь познакомились((
Спасибо на добром слове!

З.Ы. Да нет, междоусобицы нет и не будет, но то что с таким отношением Клубы могут разойтись - стопудово((
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение Predator »

Дыбра писал(а): 1. Мне интересно это я уебан и шваль?!
2. Ну обоснуй свое мнение, что случилось с тобой в том Клубе, что ты вдруг решил что право имеешь?

3. З.Ы. Связаться со мной не проблема, если захочешь. Я же тебе этих слов не забуду. Отвечаю.
4. З.З.Ы. Вот как то шел к Н1 шел.. хотел, здесь читал, с Клубнями общался, бабло прикидывал.. теперь понял что ошибся. Не по пути мне с такими ахуенно крутыми парнями.. ведь тачка типа характер и лицо..

5. Это мое мнение. Если оно не совпадает с вашими.. ну чтож.. можете банить, меня и на ХКР банят за нецензурную брань, бля)))
1. Ну это уже каждый решает сам за себя ...... хочешь себя причислить к таковым - причисляй....но для этого тебе и Лёха не нужен будет......
2. Могу и я обосновать, почему меня теперь нет ни на ХКР, ни на "рус хаммере".....впорос в другом....оно то надо ? Лёха может и написал в грубой форме, но это его мнение.......порой оно может сложиться буквально из-за нескольких человек........но это уже получится чисто субъективное мнение Лёхи......
Ни в чем его не оправдываю.......

3. Детский сад
4. Детский сад еще раз....... машина тут при чем ? Если у меня не сложились отношения с какой-либо девушкой, то это не значит, что все бабы стервы.......
5. Тут наведение порядка не нужно.......здесь все соклубники разумные, самодостаточные и организованные.......
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение Samuelson »

Дыбра писал(а):
Samuelson писал(а):какой то косяк за собой чтоль чувствуешь, раз почему то причислил себя к тем плохим, которые через одного... через одного, значит это половина, ты дружишь с уебанами чтоль? почему не к порядочным себя сам причисляешь, а к уебанам, не понимаю я...
За себя я промолчал бы может, не принял)) Но за Викинга которого лично не знаю, но давно общаюсь там и за Александрдра, которого знаю лично грызет меня злость.. Так походя обгадить достойнейших людей, никому ни слова плохого не сказавших, но в любой теме помощи, будь то детский дом или соклубник, в числах первых.
Ты же не поливаешь всех чохом отчегото?! Ну не сложилось пообщаться, выраженное мнение понятно более - менее. Тем более через некоторое время Викинг постарался сгладить шероховатость, за свою неловкость в общении с соклубником.. Причем не только с ним. Из всей затеи "Самуэльсон + 5 Н 1х", от Н1клуба были трое отдельно стоящих человека...
за Викинга не беспокойся, он сам разберётся, ему помощь не нужна, он мужчина, и Александр тоже, где их обгадили, похоже , знаешь только ты... а насчет +5 - хотелось праздника и друзей собрать вместе, закатить веселье... но , боюсь, с этой вашей быдлотой теперь уже вряд ли... ПОЯСНЯЮ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ : БЫДЛОТА ПОТОМУ ЧТО УЖЕ МНЕ ОБЕЩАЛИ ПО ФЕЙСУ НАСТУЧАТЬ. И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИЧНОЕ, В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕОПРЕДЕЛЁННОГО "ЧЕРЕЗ ОДНОГО"" согласен с этим?
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение Predator »

Дыбра писал(а):
limo56 писал(а):Я со своим запоям от жизни отстал и даже не знал что Дыбра-это Слав.Здоров,братка.К сожалению лично с ним не знаком,но общаемся не первый год.Один из немногих в клубе,в чьей порядочности не сомневаюсь.Так что уебан-точно не про него.
Привет, брат.. Вот видишь как вновь познакомились((
Спасибо на добром слове!

З.Ы. Да нет, междоусобицы нет и не будет, но то что с таким отношением Клубы могут разойтись - стопудово((
на моей памяти таких расхождений уже вагон и тележка с углем.......в россии только штук 5-6 клубов насчитать можно......
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
limo56
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:28
Репутация: 1
Город / City: Оренбург
Возраст / Age: 44
Имя: Дмитрий
Поблагодарили: 17 раз

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение limo56 »

Нас меньше чем белых медведей,а уже искрит.
Дыбра

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение Дыбра »

Не хочу больше муссировать эту тему, то что я хотел сказать, я сказал.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение Predator »

Дыбра писал(а):Не хочу больше муссировать эту тему, то что я хотел сказать, я сказал.
Ты больше вопросов задал, чем говорил.......
Монолог без желания получить ответы..............
"Сами вы тут дураки".....вот что можно почерпнуть из тобой сказанного......
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение Predator »

SlavaSt писал(а):На HCR по просьбе Limo56 тему убрали в срытый раздел. Мне кажется нужно сделать тоже самое
Зачем ? вроде как скрывать нечего.......со стороны Саши Samuelson все предельно ясно и четко сказано.......
стыдиться тоже нечего, чтобы скрывать.........
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Guru H1
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:08
Репутация: 16
Город / City: Москва
Возраст / Age: 34
Имя: Алексей
Откуда: Hummer H1 Garage; +7 (968) 822-68-42
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение Guru H1 »

Дыбра писал(а):
Guru H1 писал(а):
Вязьмич писал(а):А не хотите ли продолжения:) читаем пост 510.Походу насчет мира не все в курсе:)
Slav
Участник форума



Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 10,831
Автомобиль: не роскошь
Город: северная столица дагестана
Имя: Федя
Re: Гремячий ключ 18-го января
А вот несколько иное обсуждение https://www.h1club.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=2387
"..уебаны через одного.." (с) не хотят там с "швалью общаться"...
Не хочу портить послевкусие, но своих "друзей и гостей" должны знать в лицо.

__________________
Вот я не матерюсь и живу за***ись
Рус - это он моё высказывание так близко к сердцу принял... Но я писал, что это мое мнение, а не мнение клуба, и от своих слов я не откажусь-ибо оно сложилось после того, как я довольно долго состоял в этом клубе!
Хм... представлюсь - Slav. Впрочем для многих здесь это не секрет.
Теперь можно поподробнее за уебанов и шваль?! Можно конкретно? В ХКР есть как неприятные мне люди, так и близкие духом и мыслью. Многие и здесь присутствующие уважаемые участники в том Клубе.. Торен, Финжи, Мосандр, Юджин, про-бас, Хохел..... кто из них уебан?
Может Олег Викинг, следуя твоей логике? Или Александрдр (тот который типа мерял)- человек абсолютно лишенный тупых понтов и очень компанейский и отзывчивый, ныне своими руками изготавливающий ништяки для собратьев? Да, они не нашли общего языка с Самуэльсоном. И только из-за этого они уебаны и шваль?!
С первого дня я размышляю над твоими словами и как на них реагировать.. С одной стороны здесь отписались единомышленники.. ну в более аккуратной манере и хрен с ним общайтесь на здоровье в своей песочнице.. Тех кого я назвал либо не видят либо проходят мимо.. С другой я знаю многих лично и здесь и там и меня знают.. Мне интересно это я уебан и шваль?!
Ну обоснуй свое мнение, что случилось с тобой в том Клубе, что ты вдруг решил что право имеешь?

З.Ы. Связаться со мной не проблема, если захочешь. Я же тебе этих слов не забуду. Отвечаю.
З.З.Ы. Вот как то шел к Н1 шел.. хотел, здесь читал, с Клубнями общался, бабло прикидывал.. теперь понял что ошибся. Не по пути мне с такими ахуенно крутыми парнями.. ведь тачка типа характер и лицо..
Как то так.
Это мое мнение. Если оно не совпадает с вашими.. ну чтож.. можете банить, меня и на ХКР банят за нецензурную брань, бля)))
Ну вот видишь, тебя никогда не трогало кто и что думает о твоем мнении (давно наблюдаю за твоей манерой общаться), и сейчас ты прямым текстом это подтверждаешь-и вполне логично, что мне так же параллельно! О том, что это мнение сугубо мое, а не мнение клуба, я отписал уже два раза! Искать тебя, и что-то тем более доказывать-это мне вообще зачем?) Если хочешь выяснить-набирай, номер могу дать-я тоже ни от кого не прячусь) выносить обсуждение в открытые ветки форумов без действующих лиц, кто уебан там, а кто нет, не собираюсь-не то воспитание у меня, чтобы после драки кулаками размахивать! Да и ты половины из них не знаешь-я там зареген был еще в первой пятерке этого форума, и с тобой мы до сих пор лично не знакомы, что еще раз подтверждает мои слова! А писать мне "я тебе этих слов не забуду, отвечаю" не надо: твое право-делай что хочешь... Я тоже свое мнение не поменяю!!!
hummerh1.garage:
https://www.youtube.com/channel/UCz3dz9 ... 0G1epT-QXw

'94 HMCS
'94 HMC4 (06/94)
'95 HMCO (05/95)
'96 HMCO
'04 HMCO
'06 HMDS

'02 HMCS (05/02) - продан
'02 HMCS - 1st Firehouse Red in 2002 model year - продан
'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение Samuelson »

попросил, чтоб мой аккаунт удалили с HCR...
кстати, вот очень интересный факт. Дыбра выложил в 510 посту в 12:29 на HCR форуме информацию про нашу ветку о Гремячем... Подождал, чтоб пыль пошла хорошая, качественная и только в 10:19 вечера отписался у нас... С искренним негодованием и злостью за оскорбленных друзей... Целых 9 часов 50 минут злость в себе держал справедливую... Вот я и думаю, как так получается? как считаете, почему не сразу отписался, а сделал именно так? :-)
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение Predator »

Samuelson писал(а):попросил, чтоб мой аккаунт удалили с HCR...
кстати, вот очень интересный факт. Дыбра выложил в 510 посту в 12:29 на HCR форуме информацию про нашу ветку о Гремячем... Подождал, чтоб пыль пошла хорошая, качественная и только в 10:19 вечера отписался у нас... С искренним негодованием и злостью за оскорбленных друзей... Целых 9 часов 50 минут злость в себе держал справедливую... Вот я и думаю, как так получается? как считаете, почему не сразу отписался, а сделал именно так? :-)
тролль ?
так я тоже троллить люблю иногда )))


у меня только вопрос в другом....что такого позорного в теме, что ее надо в закрытый раздел переносить ?
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Вязьмич
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:20
Репутация: 10
Город / City: Вязьма/Vyazma
Возраст / Age: 30
Имя: Руслан
Откуда: Вязьма
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение Вязьмич »

Predator писал(а):
Samuelson писал(а):попросил, чтоб мой аккаунт удалили с HCR...
кстати, вот очень интересный факт. Дыбра выложил в 510 посту в 12:29 на HCR форуме информацию про нашу ветку о Гремячем... Подождал, чтоб пыль пошла хорошая, качественная и только в 10:19 вечера отписался у нас... С искренним негодованием и злостью за оскорбленных друзей... Целых 9 часов 50 минут злость в себе держал справедливую... Вот я и думаю, как так получается? как считаете, почему не сразу отписался, а сделал именно так? :-)
тролль ?
так я тоже троллить люблю иногда )))


у меня только вопрос в другом....что такого позорного в теме, что ее надо в закрытый раздел переносить ?
Позорно скорее что вообще эта тема в таком ключе:( да и Лехе пацану угрожать смысла нет,молодым можно и скачуху сделать.Да и Александру бить фейс взрослому мужчине пусть даже и виртуально тоже не стоит.В общем создавай Тём раздел ,,печалька" и переноси туда.Забьём на эту поездку и поехали про титьки в гаражах Николая тереть. :bath:
Remember- H1s go to war, H2s go to the mall.
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение Samuelson »

нет, не троль... просто некрасиво сделал... если видишь что либо, с чем не согласен в корне, зачем это закидывать на другой форум, как провокацию? а потом, чтоб не выглядеть некрасиво, отписался и у нас, типа, как вы такое пишете про моих друзей? только через почти 10 часов, убедившись, что закрутилось движение...
почему сразу нам не написал про своё негодование? зачем куда-то слил, даже не пообщавшись вначале с нами?
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Аватара пользователя
Вязьмич
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:20
Репутация: 10
Город / City: Вязьма/Vyazma
Возраст / Age: 30
Имя: Руслан
Откуда: Вязьма
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение Вязьмич »

Samuelson писал(а):нет, не троль... просто некрасиво сделал... если видишь что либо, с чем не согласен в корне, зачем это закидывать на другой форум, как провокацию? а потом, чтоб не выглядеть некрасиво, отписался и у нас, типа, как вы такое пишете про моих друзей? только через почти 10 часов, убедившись, что закрутилось движение...
почему сразу нам не написал про своё негодование? зачем куда-то слил, даже не пообщавшись вначале с нами?
Тут и мой косяк есть,увидел и закинул сюда продолжение этой терки.
Remember- H1s go to war, H2s go to the mall.
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение Samuelson »

Рус, это как раз правильно. увидел- закинул... искренне. не выжидал ничего... красавчик
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение Predator »

Вязьмич писал(а):
Predator писал(а):
Samuelson писал(а):попросил, чтоб мой аккаунт удалили с HCR...
кстати, вот очень интересный факт. Дыбра выложил в 510 посту в 12:29 на HCR форуме информацию про нашу ветку о Гремячем... Подождал, чтоб пыль пошла хорошая, качественная и только в 10:19 вечера отписался у нас... С искренним негодованием и злостью за оскорбленных друзей... Целых 9 часов 50 минут злость в себе держал справедливую... Вот я и думаю, как так получается? как считаете, почему не сразу отписался, а сделал именно так? :-)
тролль ?
так я тоже троллить люблю иногда )))


у меня только вопрос в другом....что такого позорного в теме, что ее надо в закрытый раздел переносить ?
Позорно скорее что вообще эта тема в таком ключе:( да и Лехе пацану угрожать смысла нет,молодым можно и скачуху сделать.Да и Александру бить фейс взрослому мужчине пусть даже и виртуально тоже не стоит.В общем создавай Тём раздел ,,печалька" и переноси туда.Забьём на эту поездку и поехали про титьки в гаражах Николая тереть. :bath:
Не отвечать в тему и всех делов....сама опуститься....
ты мне лучше телефон свой в личку скинь...разговор есть.....
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
limo56
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:28
Репутация: 1
Город / City: Оренбург
Возраст / Age: 44
Имя: Дмитрий
Поблагодарили: 17 раз

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение limo56 »

у меня только вопрос в другом....что такого позорного в теме, что ее надо в закрытый раздел переносить ?[/quote]

Я написал на хкр что бы тему убрали в скрытый раздел.Мне кажется не стоит посторонним людям читать херню в стиле ,,надо лицо набить ,на копейке приехал понтануться,копейка над людьми не поднимает и т.д.,,Если уж летит такое говно,то пусть хоть посторонние его не видят
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение RUS »

Ебануться!!!
- Я не буду покупать 1-у - потому что вы все... - Эта машина подчеркивает ваш характер, тут же все крутые...
Бля, ну я не знаю, ну бред сивой кобылы - по другому тут сказать к сожалению нельзя! Ну ты дал Дыбра) :lol:
- Если я посрался с телкой - я пойду ебаться в жопу, или буду одиноким ананистом до конца жизни))) :ololo:
Для обидчевых и легкоранимых натур, подчеркиваю сразу, это просто пример - я не имел ввиду что на ХКР так делают!

И ещё - у Нас клуб H1 (AM General) - не путайте пожалуйста божий дар с яичницой!!! :notgood:

И нам абсолютно похуй ваше мнение о Нас!!!

Честно и откровенно.
игорь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:45
Репутация: 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поехали на Гремячий 18 января???

Сообщение игорь »

Говорят к силе и мудрости надо пройти через осознание ошибок и покояние. Любая война кончается миром. Нас так мало - так давайте братцы без потерь.
Закрыто

Вернуться в «КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ. СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ»