+1 на H1 или ЛимуХАМ

Здесь приветствуем всех участников форума и знакомимся :hi:
Аватара пользователя
iluxabarnaul
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:53
Репутация: 2
Город / City: Барнаул
Возраст / Age: 33
Имя: Илья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: +1 на H1 или ЛимуХАМ

Сообщение iluxabarnaul »

Леха с Самары, ты приклеял ярлык!! Мы так и назвали его Лимухам)))
Теперь о теме насоса спасибо кто откликнулся с насосами, жду вашего ответа! Что касаеться ремонта насоса.. Сняли он вообще отличестья от н2 и от картинок которые выше! Он у меня вообще не разборный! Так бывает? Фото не сделал. По факту сетка в ноль забита, шкиф подшипник хана. Завтра везу на оборудование проверить давление и подлежит ли ремонту..
Левый привод отломлен был, крепежный болт, отремонтировали, попутно весь узел перебрали вплоть до тормозов. Все болты отламывались, сверлили нарезали, вкручивали новые. Левый передний в порядке! У правого немного сопливит сальник и шаровая чуток, после насоса займемся. Так же топливной надо внимание уделить. Буду качать мануал) Ваша помощь по прежнему очень приветствуется!
ps Привода какие то детские. Я так понимаю если отключить кардан и поездить на переде им кирдык..??
Последний раз редактировалось iluxabarnaul 21 авг 2015, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: +1 на H1

Сообщение николаи »

и раздатке тож пизда.. забудь..и вообще Зачем снимать..жрать менше не станет..
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
iluxabarnaul
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:53
Репутация: 2
Город / City: Барнаул
Возраст / Age: 33
Имя: Илья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: +1 на H1

Сообщение iluxabarnaul »

Понял. Не из за бенза, а хотел тонель убрать пол ниже сделать прям до кузова! и сидения переделать. Все таки ширина н1 это надо по максимум использовать. эхххх этот тонель. Может мост задний вперед поставить?)) Бред конечно))
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: +1 на H1

Сообщение николаи »

iluxabarnaul писал(а):Понял. Не из за бенза, а хотел тонель убрать пол ниже сделать прям до кузова! и сидения переделать. Все таки ширина н1 это надо по максимум использовать. эхххх этот тонель. Может мост задний вперед поставить?)) Бред конечно))
у нас ващето и передний и задний одинаковы на сто процентов..и мостом его сложно назвать...это дифф-..а мост это как на уазике.. и куда вы денете раздатку...????
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
iluxabarnaul
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:53
Репутация: 2
Город / City: Барнаул
Возраст / Age: 33
Имя: Илья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: +1 на H1

Сообщение iluxabarnaul »

Да я ещё назад не заглядывал. Меня этот тонель напрягает и как с ним бороться. Я хочу максимально реализовать пространство, для меня это главное. И если даже придеться делать жесткий свап от чего либо и сделать его передне приводным я заочно готов. Можно пол опустить на 15 см почти вплотную к кардану. Но мне этого мало... я на н2 срезал и переделывал арки, пилил кузов и багажник. Поднял крышу на 20 см и врезал стекло 2 на 1.5. Зато теперь там не реально удобно и просторно.. вот и здесь нужен полный эксклюзив)
Леха Белый

Re: +1 на H1

Сообщение Леха Белый »

Прикольно)! Меняем название темы на "kill hamster" и увлеченно продолжаем дальше :-) !
А ведь нас с Рамсом еще в вандализме и святотатстве упрекали!!!
Аватара пользователя
iluxabarnaul
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:53
Репутация: 2
Город / City: Барнаул
Возраст / Age: 33
Имя: Илья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: +1 на H1

Сообщение iluxabarnaul »

Да лех я заметил альфа феншуй тут на 95%) надо объединяться)
на н2 наверху на крыше вставка в задней части до водителя. Я по кругу пустил хромированные поручни сверху фонари и сигналы. Они скрывают её. Жаль стекло не съемное, а всем так хочеться..
Кароче пятый день алкоголизма заносит далеко за буйки)) болгарка и сварочник лучшие друзья)) спинеры на 26 уже готовы к установке. Ждем проставки 40
Леха Белый

Re: +1 на H1

Сообщение Леха Белый »

Изображение
Леха Белый

Re: +1 на H1

Сообщение Леха Белый »

iluxabarnaul писал(а): Кароче пятый день алкоголизма заносит далеко за буйки))
Наш чел Изображение !!!
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: +1 на H1

Сообщение николаи »

ты в теме факт..наш человек :)
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: +1 на H1

Сообщение KINGWAAR4X4 »

iluxabarnaul писал(а):Да лех я заметил альфа феншуй тут на 95%) надо объединяться)
на н2 наверху на крыше вставка в задней части до водителя. Я по кругу пустил хромированные поручни сверху фонари и сигналы. Они скрывают её. Жаль стекло не съемное, а всем так хочеться..
Кароче пятый день алкоголизма заносит далеко за буйки)) болгарка и сварочник лучшие друзья)) спинеры на 26 уже готовы к установке. Ждем проставки 40
Впечатляет! особенно - нарощенная крыша и , то как ее скрыли - релингами!
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
VIKING
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:16
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 51
Имя: Oleg
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: +1 на H1

Сообщение VIKING »

Поздравляю! Ух творцы -кудесники!))))
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: +1 на H1

Сообщение NYork »

Был у Вас в барнауле...
Понравился горно-алтайск и белокуриха)))
Даже пролетелся над речками "Катунь" - "Обь" - "И еще какая-то" с погруженьецем!)))))
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
Аватара пользователя
iluxabarnaul
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:53
Репутация: 2
Город / City: Барнаул
Возраст / Age: 33
Имя: Илья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: +1 на H1

Сообщение iluxabarnaul »

Да это ближайшие от Барнаула места 250км, там по дальше горного в сторону Монголии вообще круть! обязательно побывай!
Аватара пользователя
iluxabarnaul
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:53
Репутация: 2
Город / City: Барнаул
Возраст / Age: 33
Имя: Илья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: +1 на H1

Сообщение iluxabarnaul »

Мужики как и чем лифтануть можно? может есть у кого проставки или совет дайте! ну так что бы УЕ не касалось))) Хочу пороги сделать по всей длине или типа обвеса, приподнять надо, чтоб на рельсах не повиснуть)
Вообщем тема насоса, услышав ценники, решили свап от хендая сделать, в три раза дешевле и всегда в наличии)
Леха Белый

Re: +1 на H1

Сообщение Леха Белый »

iluxabarnaul писал(а): Вообщем тема насоса, услышав ценники, решили свап от хендая сделать, в три раза дешевле и всегда в наличии)
Делись опытом потом! Интересно! Страна - в анусе... Доллары кончились.
Леха Белый

Re: +1 на H1

Сообщение Леха Белый »

Леха Белый писал(а):....Доллары кончились.
Опечатка. "Перестали начинаться."
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: +1 на H1 или ЛимуХАМ

Сообщение николаи »

вы че..он не потянет... тем более этот сарай..ни давления ни производительности..и ващето насос еще и ТОРМОЗА усиливает..как вы этот поезд остановите...ногами по асфальту :)
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Александр Алматы
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Алматы
Возраст / Age: 32
Имя: Александр
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: +1 на H1

Сообщение Александр Алматы »

iluxabarnaul писал(а):Мужики как и чем лифтануть можно? может есть у кого проставки или совет дайте! ну так что бы УЕ не касалось))) Хочу пороги сделать по всей длине или типа обвеса, приподнять надо, чтоб на рельсах не повиснуть)
Вообщем тема насоса, услышав ценники, решили свап от хендая сделать, в три раза дешевле и всегда в наличии)
Ты скинь фото того, что у тебя стоит. Может у тебя уже "заколхоженный". Когда я себе брал насос, телка в магазине сказала, что Н1 и Н2 насосы идентичные. В итоге не обманула. И о какой цене идет речь? Мне обошелся 175$. При этом на прадос у официалов зарядили 740$-ради любопытства пробивал...
Последний раз редактировалось Александр Алматы 22 авг 2015, 06:54, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ»