Привет от байкеров.

Здесь приветствуем всех участников форума и знакомимся :hi:
Yasha
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 03:11
Репутация: 0
Город / City: Москва
Имя: Яша
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Yasha »

Мне сказали можно памятник за такое поставить ) на монстре 696 проехал . Летом на Эльбрус тоже поеду на мото
Аватара пользователя
serge-n
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Привет от байкеров.

Сообщение serge-n »

По случаю признаюсь, я тоже на VTX1800 катаю... В прошлом сезоне по нашему небольшому городу натошнил под 20 ткм...
Изображение
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Привет от байкеров.

Сообщение RUS »

Поздравляю с покупкой, а Димона с продажей, лучший бензиновый экземпляр!!! :-)
Леха Белый

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Леха Белый »

serge-n писал(а):По случаю признаюсь, я тоже на VTX1800 катаю... В прошлом сезоне по нашему небольшому городу натошнил под 20 ткм...
Ну, это весьма "дохрена" для города)))! Привет братьям байкерам!!! Особенно "втыксоводам". Втыкс - это Хомяк на двух колесах. Едет только по прямой, весит дохрена, нифига не рулится... Тяжелый, бестолковый и красивый. Я с ним замучился в шишки, купил новую Голду, а Втыкса так и не продал - рука не поднимается.
Yasha
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 03:11
Репутация: 0
Город / City: Москва
Имя: Яша
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Yasha »

О голде задумывался порой пока по Европе гонял ...) удобно . Но как то в строну гуся1300 или хаябусы тянет )) молодой я еще для голды и худой )))
Аватара пользователя
sorokaboris
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:05
Репутация: 1
Город / City: калининград
Возраст / Age: 46
Имя: Борис
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Привет от байкеров.

Сообщение sorokaboris »

Привет, поздравляю. В плохую погоду на хоме, в остальное время на первом v-maxe. Комфорта нет не тут ни там, но о замене даже не думаю.
Леха Белый

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Леха Белый »

sorokaboris писал(а):Привет, поздравляю. В плохую погоду на хоме, в остальное время на первом v-maxe. Комфорта нет не тут ни там, но о замене даже не думаю.
Ну у тебя в аккурат два "молотка"!
Леха Белый

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Леха Белый »

Yasha писал(а):О голде задумывался порой пока по Европе гонял ...) удобно . Но как то в строну гуся1300 или хаябусы тянет )) молодой я еще для голды и худой )))
Хаябу не бери - будет "минус один хаммеровод", а на гусе - надобно с ветром бороться :-( . Я с пацанами когда ехал, "гусями", умирали одинаково. Они от ветра, я жопу отшибал. Голда - тема (хоть и пенсионная)!
Аватара пользователя
sorokaboris
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:05
Репутация: 1
Город / City: калининград
Возраст / Age: 46
Имя: Борис
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Привет от байкеров.

Сообщение sorokaboris »

Леха Белый писал(а):
sorokaboris писал(а):Привет, поздравляю. В плохую погоду на хоме, в остальное время на первом v-maxe. Комфорта нет не тут ни там, но о замене даже не думаю.
Ну у тебя в аккурат два "молотка"!
Два кувалды:-)
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Привет от байкеров.

Сообщение axs1976 »

Леха Белый писал(а):Леш, спасибо, все сделаю - как научили! А скрип от капота реально может ощущаться, как скрип подвески (около левой ноги)?
у меня по ощущениям было что скрип шел из района ног,пока не стали его искать. Вдшка помогает найти район скрипа,только поочереди прыскать надо(есл ходвка),капот все сразу.
Леха Белый

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Леха Белый »

Yasha писал(а):Мне сказали можно памятник за такое поставить ) на монстре 696 проехал . Летом на Эльбрус тоже поеду на мото
Вот так, потихонечку форум Н1 превратился в мото-форум ;-) . Боюсь - админ всю ветку снесет в септик за офф-топ :-) .


Слушай, если ты на Эльбрус собрался летом, отчего бы тебе в Грозный не заехать? Там в прошлом году "Дикая дивизия" устроила первый байк-фэст, очень даже здорово получилось! Из "минусов" - один, но очень важный. Водку не купишь не за какие деньги.
В этом году они опять народ собирают, я поеду. Можем скооперироваться, да прокатиться вместе. Заодно и клубную тему Н1 двинуть. Специфика Кавказа такова, что большие брутальные машины там уважают больше мота. В прошлом году байк-фэст открывал мини-пробег из нескольких "кубиков" по стадиону имени Ахмата-ходжи. Очень бодро и очень пафосно все это дело выглядело.
А Эльбрус - оттуда "за угол заехать". Я в прошлом году так и сделал.
Леха Белый

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Леха Белый »

image.jpg
Леха Белый

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Леха Белый »

Встречают "душевно".
Yasha
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 03:11
Репутация: 0
Город / City: Москва
Имя: Яша
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Yasha »

Поехали ! Ты ведь через Москву поедешь ? У нас в тех краях очень хороший клубень живет ! Я только за
Леха Белый

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Леха Белый »

Яш, у вас москвичей - все дороги через Москву идут))). Я поеду Самара-Саратов-Волгоград-Элиста-Буденновск-Грозный.
Ты поедешь через Ростов-на-Дону. Можем там и пересечься, на Лебердоне. Оттуда вместе топнем :-) .
Аватара пользователя
VIKING
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:16
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 51
Имя: Oleg
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Привет от байкеров.

Сообщение VIKING »

Привет, поздравляю с покупкой! Красивая палитра собирается! Встречаться надо!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Predator »

Леха Белый писал(а):Пасиб за радушный прием :-) !
Можно с ходу вопрос задам?
Здарова.
Технические вопросы обсуждай в разделах для технических вопросов........


Надо будет, могу и реальные цвета клуба подогнать.......как положено....трехпатчевые )))))
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Привет от байкеров.

Сообщение николаи »

привет с Екб. присоединяйся!!... у нас тут реально позитивный народ.. но есть проблема.загадочным образом многие темы сьежзают на обсуждение сисек..
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Леха Белый

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Леха Белый »

Спасибо, что "подравнял" - порядок, есть - порядок. Структура форума - понятная, разберусь.
Вопрос в следующем - "что есть цвета клуба"? Кто и как их получает, за что и на каких клубных мероприятиях? Как выглядят флаг и баннеры клуба?
Вопрос не праздный. Народ тут собрался приятный в общении и готовый на помощь, я много катаюсь по свету - хотел бы быть полезным клубу.
Denis S
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:57
Репутация: 1
Город / City: Тула
Возраст / Age: 40
Имя: Денис
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Denis S »

Добро пожаловать! Привет из Тулы!
Классный белый танк!
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ»