Принимайте новичка

Здесь приветствуем всех участников форума и знакомимся :hi:
MDV

Re: Принимайте новичка

Сообщение MDV »

RUS писал(а):
Dimos писал(а):Прошу заметить, у некоторых их два))))
Чего?
Ну, зная твои машины - у тебя один только геморрой))))
QWERTY
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:11
Репутация: 0
Город / City: Караганда
Возраст / Age: 26
Имя: Yerlan

Re: Принимайте новичка

Сообщение QWERTY »

Мужики, все норм!!!Машину выставил просто,чтобы понять рынок.Есть ли у нас на нее спрос!))))Машина в активном ремонте,по ходу поступления свободных денег.Спасибо Николаю за помощь и за запчасти.Машина еще не на ходу,но уже с новой раздаткой. Есть небольшие проблемы с двигателем,но мы их решаем. Так что пока ряды хаммероводов я покидать не собираюсь!)))
Аватара пользователя
Dimos
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:11
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 36
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение Dimos »

Кто про скорость спрашивал?)
Аватара пользователя
Guru H1
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:08
Репутация: 16
Город / City: Москва
Возраст / Age: 34
Имя: Алексей
Откуда: Hummer H1 Garage; +7 (968) 822-68-42
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение Guru H1 »

QWERTY писал(а):Мужики, все норм!!!Машину выставил просто,чтобы понять рынок.Есть ли у нас на нее спрос!))))Машина в активном ремонте,по ходу поступления свободных денег.Спасибо Николаю за помощь и за запчасти.Машина еще не на ходу,но уже с новой раздаткой. Есть небольшие проблемы с двигателем,но мы их решаем. Так что пока ряды хаммероводов я покидать не собираюсь!)))
Ага :good:
Ты здесь первый такой, а мы тут лохосборище какое-то... :punish:
Ну посмотри-посмотри!

P.S. А ряды хаммероводов с ЭТИМ ты не покинешь никогда, так чтобы в плюсе или хотя бы в нулях...
Последний раз редактировалось Guru H1 21 мар 2015, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
hummerh1.garage:
https://www.youtube.com/channel/UCz3dz9 ... 0G1epT-QXw

'94 HMCS
'94 HMC4 (06/94)
'95 HMCO (05/95)
'96 HMCO
'04 HMCO
'06 HMDS

'02 HMCS (05/02) - продан
'02 HMCS - 1st Firehouse Red in 2002 model year - продан
'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение RUS »

QWERTY писал(а):Мужики, все норм!!!Машину выставил просто,чтобы понять рынок.Есть ли у нас на нее спрос!))))Машина в активном ремонте,по ходу поступления свободных денег.Спасибо Николаю за помощь и за запчасти.Машина еще не на ходу,но уже с новой раздаткой. Есть небольшие проблемы с двигателем,но мы их решаем. Так что пока ряды хаммероводов я покидать не собираюсь!)))
Я же тебе говорил - ты ещё не представляешь как ты въебался, ты мне не поверил, а зря... :hitrec:
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение NYork »

Да чё его продавать то, надо делать! Мне кажется проще перекупством заниматься на более массовых это...h1 болеть надо - иначе вообще не понятно нахирен он нужен...
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
QWERTY
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:11
Репутация: 0
Город / City: Караганда
Возраст / Age: 26
Имя: Yerlan

Re: Принимайте новичка

Сообщение QWERTY »

NYork писал(а):Да чё его продавать то, надо делать! Мне кажется проще перекупством заниматься на более массовых это...h1 болеть надо - иначе вообще не понятно нахирен он нужен...
Тише мужики.Из меня теперь вообще перекупщика сделали!)))
Машину купил для себя и продам я ее только за дорого. Объявление кинул ради интереса.
Леха Белый

Re: Принимайте новичка

Сообщение Леха Белый »

Мониторинг рынка Н1 - занятие безусловно интересное. Только как его "мониторить"? Захожу не Е-бей, смотрю цены, прихожу в полный восторг - купил машину по цене, дешевле чем ряд аналогов в штатах. А кинься продавать по этой же цене в России - озябнешь на пару лет.
Продавать не собираюсь, машина радует (по мере привыкания к ней) с каждым днем все больше и больше, а руки все равно тянутся - залезть и глянуть "скока-скока"?
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение RUS »

Леха Белый писал(а):Мониторинг рынка Н1 - занятие безусловно интересное. Только как его "мониторить"? Захожу не Е-бей, смотрю цены, прихожу в полный восторг - купил машину по цене, дешевле чем ряд аналогов в штатах. А кинься продавать по этой же цене в России - озябнешь на пару лет.
Продавать не собираюсь, машина радует (по мере привыкания к ней) с каждым днем все больше и больше, а руки все равно тянутся - залезть и глянуть "скока-скока"?
Лёх, ты очень хорошо купил, бензинок живых - нет! Соответственно - никогда уже не будет( За цену, за которую купил, сегодня легко продашь - ситуация на рынке поменялась! Ebay - это другое, на него вообще не ориентируйся. Поверь, я имею опыт в продаже H1, знаю о чём говорю!
Леха Белый

Re: Принимайте новичка

Сообщение Леха Белый »

Спасибо, Юр :-) ! Бальзам на сердце. Чувствую, что не прогадал, но когда подтверждают опытные люди - приятнее вдвойне.
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение RUS »

Леха Белый писал(а):Спасибо, Юр :-) ! Бальзам на сердце. Чувствую, что не прогадал, но когда подтверждают опытные люди - приятнее вдвойне.
Ну это ты слишком) :oops: Я только в этом и понимаю, купи-продай, во всём остальном касаемо H1 - я 0 без палочки(
Mukasik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 09:51
Репутация: 0
Город / City: Караганда
Возраст / Age: 29
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза

Re: Принимайте новичка

Сообщение Mukasik »

Всем здравствуйте!
Не знаю куда написать, напишу в его тему.
Автор темы мошенник, если он у кого нить собирается купить зап.части, то не в коем случае не отправляйте ему без 100% предоплаты. Обманет...
Хамера он продал, вчера. Он стоял на стоянке при сервисе, ему заменили раздатку и он не хотел или не мог расплатится за работу и расходники +стоянка за пол года, вчера пользуясь моим отсутствием и безответственностью сторожей, он забрал машину и теперь гасится как девчонка, не отвечая на звонки... Хочу подарить ему юбку но не знаю где его найти, если у кого нить есть какянибуть информация по нему буду благодарен.
Завтра свяжусь с Алексеем раскажу подробности. Караганда в принципе маленький город, рано или поздно найдется...
вот такой вот нехороший человек.
Леха Белый

Re: Принимайте новичка

Сообщение Леха Белый »

О как!
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение RUS »

Вау...)))
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение николаи »

отправлял насос подкачной ему..все по предоплате..правда..так что но коммент.. но опять же нах нам тут в чужом белье ковырятся..? если вы тут как наринге начнете битвы то сценарий ясен-- :) я такой то не заплатил потому что слесаря исполнили (тототототото) и я всепеределывал в другом месте довод у одной стороны(хозяин) ---вторая сторона (слесарь)- я все прикрутил правильно и крепко, но мне не оплатили... :-(
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Леха Белый

Re: Принимайте новичка

Сообщение Леха Белый »

Про "чужое белье", Коля прав как Джекки Чан! С другой стороны, человек оставил свое мнение... Правда зачем, к чему и почему- х.з., раз хомяк уже продан. Крик души? Да, мы его услышали :-) . Тут в соседней ветке - такой же "испустили" нынче.
Mukasik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 09:51
Репутация: 0
Город / City: Караганда
Возраст / Age: 29
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза

Re: Принимайте новичка

Сообщение Mukasik »

нет не крик души пытаюсь предупредить. о дело конечно каждого. Притензий по работе нет, он тупо не брет трубку.. ну вопщем гасится. Бои никто никакие устраивать не собирается. Можете закрыть удалитьтему сообщения. Он врятли сюда уже зайдет...
И да когда есть притензии по работе их озвучивают, раздатку заменели, не ремонтировали она установлена и функционирует... Цену по работе обсудили заранее, всех все устроило. За стоянку вопще стоянщики попали... :) вот будте знакомы его зовут ерлан... :biggrin:
Леха Белый

Re: Принимайте новичка

Сообщение Леха Белый »

Mukasik писал(а): вот будте знакомы его зовут ерлан... :biggrin:
Ошибки нет? Вторая буква точно "р"?
Аватара пользователя
Wolfy
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:10
Репутация: 8
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 42
Имя: Фёдор
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение Wolfy »

Ебанный карась! Как эти разборки достали уже. Там кинули, здесь не заплатили, тот пообещал, а этот слился. Ёпсиль!
Изображение
Изображение
Изображение
Александр Алматы
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Алматы
Возраст / Age: 32
Имя: Александр
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение Александр Алматы »

Mukasik писал(а):Всем здравствуйте!
Не знаю куда написать, напишу в его тему.
Автор темы мошенник, если он у кого нить собирается купить зап.части, то не в коем случае не отправляйте ему без 100% предоплаты. Обманет...
Хамера он продал, вчера. Он стоял на стоянке при сервисе, ему заменили раздатку и он не хотел или не мог расплатится за работу и расходники +стоянка за пол года, вчера пользуясь моим отсутствием и безответственностью сторожей, он забрал машину и теперь гасится как девчонка, не отвечая на звонки... Хочу подарить ему юбку но не знаю где его найти, если у кого нить есть какянибуть информация по нему буду благодарен.
Завтра свяжусь с Алексеем раскажу подробности. Караганда в принципе маленький город, рано или поздно найдется...
вот такой вот нехороший человек.
Я купил, этот самый хаммер. Ты видел, что я купил этот хаммер! Тебя упрашивали чтобы ты приехал. Я на твоем паркинге провел с 10 до 16:00. В твоем боксе я провел с 16:00 до 18:00. Никто никуда не прятался. Никто не кидался на капот и не закрывал ворота. Подойди и возьми деньги. Кроме того, ты отлично знаешь друзей Ерлана. И 100% знаешь как его найти. Вместо этого ты идешь сюда со своими предупреждениями. Сними ту самую юбку, которую ты хочешь подарить ему и забери свои честные деньги. И заодно поговори со своим персоналом касательно общения с незнакомыми людьми, которые были крайне настроены оставить свои деньги в твоей шараге. А то так и будут ходить с синими мешками под глазами, как сейчас.
Я согласен с Николаем, что у правды 2 стороны, но у меня есть причины доверять Ерлану, так как он не пытался скрыть какие либо недостатки авто и ситуация с состоянием авто оказалось такой какую он описывал. А вот тебе Максим - НЕТ. Впарить б/у насос за 4500 это откровенная н....бка))) Завязывай так строить бизнесс.
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ»