Принимайте новичка

Здесь приветствуем всех участников форума и знакомимся :hi:
QWERTY
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:11
Репутация: 0
Город / City: Караганда
Возраст / Age: 26
Имя: Yerlan

Re: Принимайте новичка

Сообщение QWERTY »

Mukasik писал(а):Всем здравствуйте!
Не знаю куда написать, напишу в его тему.
Автор темы мошенник, если он у кого нить собирается купить зап.части, то не в коем случае не отправляйте ему без 100% предоплаты. Обманет...
Хамера он продал, вчера. Он стоял на стоянке при сервисе, ему заменили раздатку и он не хотел или не мог расплатится за работу и расходники +стоянка за пол года, вчера пользуясь моим отсутствием и безответственностью сторожей, он забрал машину и теперь гасится как девчонка, не отвечая на звонки... Хочу подарить ему юбку но не знаю где его найти, если у кого нить есть какянибуть информация по нему буду благодарен.
Завтра свяжусь с Алексеем раскажу подробности. Караганда в принципе маленький город, рано или поздно найдется...
вот такой вот нехороший человек.
Максим и всем местным вечер добрый!
Очень расстроен,что ты вынес это на обсуждение наших уважаемых форумчан. Ситуация на самом деле неприятная,но раз уж так сложилось,что теперь здесь в курсе про нее. Будем писать! Защищать свою честь. Кидать я никого не хочу, а за работу ты получил ровно столько сколько заслужил. А,теперь по порядку. Во-первых кому бы из форумчан понравилось, когда ты оставляешь машину в сервисе на ремонт, а через некоторое время тебе скидывают фото как ее вытягивают из ямы в которой она застряла. Причем я как хозяин не давал своего разрешения на покатушки на моем хоме и вообще был не в курсе происходящего. За такое морды бьют! Во-вторых машина в бокс заехала своим ходом,а вот выехать после твоих покатушек уже сама не смогла, при чем ты грешил на то, что машина убитая и т.д. Хотя Саша (новый владелец) доехал на ней до Алматы (1000км) Из-за этого мне пришлось у Николая заказывать подкачной насос, который ты так и не смог поставить, а внедрил мне ЗИЛовский ручной подкачной. Плюс ко всему включил в счет "танцы с бубуном" которые ты танцевал по своей вине! Машину не надо было трогать. В-третьих когда приехал Саша (новый владелец))) ты даже не подошел к нам. Хотя видел,что мы не могли завести машину. Хотя бы ребят своих отправил помочь нам. Человек 1000км проехал, ночь не спал и пол дня проторчал под солнцем на твоем СТО. Хотя бы прохладный бокс организовал и инструментом обеспечил. Тем более вроде как у вас там сообщество джипперов, которые помогают друг другу. В-четвертых работу ты мне так и не сдал. Ты мне даже не показал , что раздатка работает и т.д. Так за что я должен был платить? Саша за пол дня работы сделал больше, чем ты за пол года. Я уже не говорю про твои угрозы по телефону написать в полицию о том, что машину якобы бросили и она безхозная. А,я тебе объяснял, что человек уже должен приехать, просто складываются обстоятельства и он откладывает. Так же скажу, что часть твоей работы я оплатил (40000тг=12000руб.), а это почти половина суммы за ремонт и именно в эту сумму я оцениваю твою роботу.Так что дружище обижайся только на себя. По телефону мне тебе нечего сказать, тем более что здесь уже все написал. А, вот за юбочкой я заеду!!!)))) От себя напишу: большое спасибо Саше за доверие и терпения в восстановлении хомы. Пусть машинка радует) Николаю за запчасти и ценные советы! И в целом всем форумчанам за такой живой и полезный ресурс.
P.S. Мое имя пишется именно как Ерлан. Ошибки нет. Вторая буква именно "Р". Лехе Белому привет :drinks:
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение Клещ »

А вы спрашиваете почему я стал редко заходить на форум...)
Леха Белый

Re: Принимайте новичка

Сообщение Леха Белый »

И тебе, привет!
Коля правильно сказал - у любой палки есть два конца). Человек описал ситуацию, в которой ты поступил не совсем корректно. Подробностей я не знал. В моем понимании, всегда можно аргументировать свой поступок, тем более что внятные аргументы у тебя и Саши есть... Считаю не "зазорным" принести свои извинения.
Давай, удачи тебе)!
Леха Белый

Re: Принимайте новичка

Сообщение Леха Белый »

Клещ писал(а):А вы спрашиваете почему я стал редко заходить на форум...)
Ну да... Как-то нехватает тебя.
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение NYork »

Леха Белый писал(а):
Клещ писал(а):А вы спрашиваете почему я стал редко заходить на форум...)
Ну да... Как-то нехватает тебя.
вот вот...
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение николаи »

да ладно..просто Клещь самогон варит в лесу из веток березы..у него там бизнес :) да братуха..?
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение Клещ »

Да, Колян! Мы его потом через Екатеринбург в Иран экспортируем как средство для борьбы с Игил.)
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение Клещ »

Не поймите неправильно, но эти склоки постоянные вводят меня в тоску. Мы все взрослые мужики. Вопросы надо решать лично. Противно читать эти месячные. Считаю что это нужно модерировать жестко.
Александр Алматы
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Алматы
Возраст / Age: 32
Имя: Александр
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение Александр Алматы »

Клещ писал(а):Не поймите неправильно, но эти склоки постоянные вводят меня в тоску. Мы все взрослые мужики. Вопросы надо решать лично. Противно читать эти месячные. Считаю что это нужно модерировать жестко.
Просто темку создать, типа Черный, Белый список......и сливать свои радости и огорчения. А там уже выбор каждого ковыряться в грязи или нет....
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение николаи »

нам бы телок и сисек для позитива..а то бля ТНВД пленки аакумы. :)
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение Predator »

Клещ писал(а):Не поймите неправильно, но эти склоки постоянные вводят меня в тоску. Мы все взрослые мужики. Вопросы надо решать лично. Противно читать эти месячные. Считаю что это нужно модерировать жестко.
Не совсем уверен, что это правильно решение......

вот Македонский кинул Эд-а........
Эд промолчал тут, а Македонский кинул бы еще кого...........
так что тут говорить - ну как-то с обеих сторон неправильно...........
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Принимайте новичка

Сообщение николаи »

точняк Предатор тож прав..есть такие способные вылечить..так что и так говно и так..хз как.. где тут типа зерна от плевел отделить никому не извесно..
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ»